Кидок

экспертиза тоже не всегда спасет. Время установить можно, но с допуском +/-.
Поэтому если заставили распику написать с датой пару лет назад - то доказать что-либо наверное реально. А если например с датой пару недель назад - то не факт. Пока заявление в милицию, процессуальные формальности то да се, отправка на экспертизу - в общем на выходе думаю будет заключение о том, что могла быть написана в указанный период времени.
Если у кого-то есть реальный опыт в такой ситуации - было бы интересно послушать.
 
Та спасет экспертиза.
Обычно между фактом кидка и реальными разборами проходит достаточно много времени.
Так что видно будет что рассписка свежая.

Потом окажется что заявитель вступил в сговор с ментами с целью вымогательства денег со своих партнеров по бизнесу.

Мне кажется что в нашей стране много чего сделано для того, чтобы кидать было легко и безопасно.
К огромному сожалению...
 
Вы извините,но Вы безграмотно пишете, для адвоката,увы.позор:(
Не извиню. Главное, что Вы очень аргументированы в своих суждениях. :D

PS. Не нужно конечно же было Вас комментировать, но не сдержался. :(
 
Та спасет экспертиза.
Обычно между фактом кидка и реальными разборами проходит достаточно много времени.
Так что видно будет что рассписка свежая.

Потом окажется что заявитель вступил в сговор с ментами с целью вымогательства денег со своих партнеров по бизнесу.

.

Злой, ну скажите - сколько вы видели (или хотя бы слышали) обвинительных приговоров суда по факту сговора "кредитора" с милицией ? Ну или даже не обвинительных приговорах суда, а хотя бы просто обвинительных заключениях следователя (прокурора) ?
 
Я ни одного не видел, но это не значит что их в принципе быть не может.
Уволенных ментов за подобные вещи видел.
Как-то так сложилось что в кругу общения много ментов , судей, адвокатов.
Всякие истории приходилось слышать.
 
Я ни одного не видел, но это не значит что их в принципе быть не может.
Уволенных ментов за подобные вещи видел.
Как-то так сложилось что в кругу общения много ментов , судей, адвокатов.
Всякие истории приходилось слышать.

:) Вспомнился анекдот эпохи застоя - чукча ходит по Москве и всех спрашивает, где находится магазин "приницип". Когда кто-то пытается выяснить, откуда чукча взял такое странное название магазина, чукча поясняет: "а мне сказали, что в Москве в принципе все есть". Так что в принципе наверное это возможно :), а вот практически - очень маловероятно, т.к. сговор доказать практически невозможно.
Уверен, что менты в вашем примере были уволены скорее за недозволенные методы дознания, а не конкретно за махинации с расписками.
 
Назад
Зверху Знизу