Когда Анна Герман сдаст свой депутатский мандат?

  • Автор теми TW
  • Дата створення
Я не сомневался, что она будет тянуть до последнего. Без напоминания Литвина у неё не получилось сложить полномочия. :)

Почему - последнего? ИМХО у нее - 20 дней было на это. Кто кому напоминал - это все ваши "измышлизмы". Факт остается фактом - _никаких_ нарушений с совместительством (чем так грешили именно "оранжи") не было ни минуты. Как бы тут (почему то опять именно "оранжевые") ни кричали. Интересно, это суть "оранжевой идеи" - врать, придумывать, клеветать - а потом, что с гуся вода?
 
Почему - последнего? ИМХО у нее - 20 дней было на это. Кто кому напоминал - это все ваши "измышлизмы". Факт остается фактом - _никаких_ нарушений с совместительством (чем так грешили именно "оранжи") не было ни минуты. Как бы тут (почему то опять именно "оранжевые") ни кричали. Интересно, это суть "оранжевой идеи" - врать, придумывать, клеветать - а потом, что с гуся вода?
Дело в том, что она уж слишком рьяно выступала за соблюдение норм.
Вы же поймите, что я не в претензии к тем регионалам-совместителям, кто не рвал на себе блузку, агитируя за соблюдение законов.
20 дней может быть и есть, только ей же надо (хотя, не уверен, что надо) подписываться под документами в секретариате. А пока она депутат - подписи её недействительны.

Вот только за правительство проголосовала и сразу сдала мандат. :)
А то, что за неё в течение нескольких дней голововали по её карточке, когда она в зале не присутствовала, ни она, ни Вы, tcpip почему-то промолчали.
 
Дело в том, что она уж слишком рьяно выступала за соблюдение норм.

Еще раз повторю - она соблюдала _все_ нормы. У нее было 20 дней - так зачем создавать себе проблемы (в частности - с кворумом и задержками со стороны ЦВК по представлению новых депутатов), в угоду политическим противникам? И кто Вам сказал, что подписи "совместителей" нелегитимны, я об этом впервые слышу?

Вот только за правительство проголосовала и сразу сдала мандат. :)
А то, что за неё в течение нескольких дней голововали по её карточке, когда она в зале не присутствовала, ни она, ни Вы, tcpip почему-то промолчали.

А что тут можно сказать - голосование по карточкам отсутствующих депутатов - "добрая" практика и традиция ВР. Вспомните, хотя бы, обещание Тимошенко ввести систему голосования с биометрикой, и как она сама "проголосовала" за закон о голодоморе, находясь за границей ;)
Да и просто посмотрите - сколько типично в зале депутатов, и сколько голосов подается в _каждой_ фракции подается.
 
Еще раз повторю - она соблюдала _все_ нормы. У нее было 20 дней - так зачем создавать себе проблемы (в частности - с кворумом и задержками со стороны ЦВК по представлению новых депутатов), в угоду политическим противникам? И кто Вам сказал, что подписи "совместителей" нелегитимны, я об этом впервые слышу?
Я тоже недавно узнал. От Литвина. По телевизору он это озвучил.

А что тут можно сказать - голосование по карточкам отсутствующих депутатов - "добрая" практика и традиция ВР. Вспомните, хотя бы, обещание Тимошенко ввести систему голосования с биометрикой, и как она сама "проголосовала" за закон о голодоморе, находясь за границей ;)
Да и просто посмотрите - сколько типично в зале депутатов, и сколько голосов подается в _каждой_ фракции подается.
Тут я с Вами согласен.
Я бы не проверял отпечатки пальцев, а поступил бы проще. Голосовать депутатам можно только сидя за пультом и по карточке. Аппарат для голосования работает только если на кресле сидит дипутат (датчик килограмм на 30). Нет 30 кг - пульт не работает. И задержку временную на включение пульта секунд на 10. И задерку сколько кнопку надо удерживать. Поубавилось бы "многостаночников".

P.S. весовые и временные характеристики приблизительны, иллюстрировалась только идея.
 
Не замечать бревно в своем глазу для голубых, это нормально. Им на Конституцию насрать, а ты о законах печешься.

Неуважаемый, не Вам о конституции говорить - то, что ваша политсила делала с конституцией, начиная с 2004 года...
Там более - почти процитирую Т.Черновола - они поступили в соответствии с буквой конституции, хотя и вопреки ее духу. Да и что оставалось делать - оставлять правительство, которое отказалось работать, не выполняет закон (бюджет так и нет), да и не факт, что правительство Тимошенко вообще бы дала возможность провести выборы (вспомним, как она сорвала попытку Ющ-ко повторно распустить ВР) - бюджета нет, финансирование перевыборов не предусмотрена. В любом случае нужно было бы нарушить какой-нибудь закон :(

Кстати, свежая ария каштанки в исполнении Ляшко - они уже упрекают правительство Азарова, что те не выплачивают пенсии но новым стандартам (это после всего суток работы) и бывшей практике сбора налогов наперед (!!!). Воистину - оранжевые кабыздохи пустобрехи :D
 
Назад
Зверху Знизу