• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порошенко пообещал нормализовать отношения с Россией за три месяца

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Порошенко пообещал нормализовать отношения с Россией за три месяца

Кандидат в президенты пообещал наладить отношения с Россией "быстро и эффективно".

Петр Порошенко пообещал харьковскому электорату
Народный депутат, кандидат в президенты Украины, Петр Порошенко обещает нормализовать отношения с Россией за три месяца.

"Три месяца я отвожу, чтобы отношения с Россией были нормализованы", - сказал Порошенко в ходе встречи со студентами и преподавателями Харьковского юридического университета имени Ярослава Мудрого.

Кандидат в президенты подчеркнул, что собирается наладить отношения с Россией "быстро и эффективно".

По его словам, "никаких компромиссов не будет у нас по Крыму": визы вводиться не будут, поскольку это лишь затруднит перемещение простых граждан.

В то же время, по словам П.Порошенко, "рынки России будут открыты для наших предприятий".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот он человек заботящийся за Украину а не за собственный бизнес!

как так можно после того что рассия натворила в Украине так говорить?
 
Гриценко правильно сказал, что Президент Украины, который подаст руку путину - изменник и предатель родины.
 
Это через 3 месмяца россия (страна-террорист) вернет нам наш Крым?

я так не думаю
вот такая картинка в твитере
Bnqm_OCIgAANOUo.jpg:large
 
Я давно догадывался, что кроме плана "А" есть план "Б", а если что, то план "В", а если что "что", то план "Г".........ну и так далее :D

Кстати, я догадываюсь, кто автор этого критицизма в отношении дяди "Порошка". Тока не могу вспомнить, тетя "Коса" - это какая буква плана?
 
пиздеть не мешки ворочать он и майдан обещал брусчаткой за свой счет выложить это есть на видео а потом отмазался
 
как так можно после того что рассия натворила в Украине так говорить?

А как нужно говорить? Без "рынка России" тут половина Харькова в нищету скатится.
И не надо тут патриотические песни затягивать. Война войной, а обед по расписанию, как говорится.
Вот лично ты будешь содержать, например, работников Турбоатома, когда они без зарплаты будут сидеть по причине отсутствия отгрузки на Россию?
Короче, терпеть Пороха не могу еще с 2004-го, но за такие намерения того и гляди зауважаю. Главное, чтоб эти слова только словами не остались.
 
Это через 3 месмяца россия (страна-террорист) вернет нам наш Крым?

Зачем нам Крым? Нам нужны репарации и блокада Крыма. Появился лох, которого можно раскрутить на млрды. Такой шанс выпал впервые за 23 года
 
пиздеть не мешки ворочать он и майдан обещал брусчаткой за свой счет выложить это есть на видео а потом отмазался

та отож... вариант "красиво попиздели ниачем для предвыборной агитки" более вероятен...
 
А как нужно говорить? Без "рынка России" тут половина Харькова в нищету скатится.
И не надо тут патриотические песни затягивать. Война войной, а обед по расписанию, как говорится.
Вот лично ты будешь содержать, например, работников Турбоатома, когда они без зарплаты будут сидеть по причине отсутствия отгрузки на Россию?
Короче, терпеть Пороха не могу еще с 2004-го, но за такие намерения того и гляди зауважаю. Главное, чтоб эти слова только словами не остались.

???
кроме ПуРаши больше никто не строит электростанции?
не несите чепуху!
 
он там в таможенный союз совершенно случайно не собирается?
 
???
кроме ПуРаши больше никто не строит электростанции?
не несите чепуху!
электротяжмаш, турбоатом, южкабель и т.д. получаю элементы с россии...
по сути Порошенко этим заявлением получил голос работяг, потому что до этого ни один кандидат, с такой поддержкой, не говорил про нормализацию отношений
 
он там в таможенный союз совершенно случайно не собирается?
так ЕС и США не велят, но куда деваться?
в ТС вступили в действие новые технические регламенты - Очень много продукции УЖЕ невозможно поставлять, т.к. наши ГОСТы не действуют, а метрологические центры не аккредитованы

по сути Порошенко этим заявлением получил голос работяг, потому что до этого ни один кандидат, с такой поддержкой, не говорил про нормализацию отношений
получил - да кто ему поверит?
 
всё, потерял голоса на выборах.
 
кроме ПуРаши больше никто не строит электростанции?
не несите чепуху!

ой, я умиляюсь такое читать.
Вы понятия не имеете о специфике производства энергетического оборудования (это если на примере Турбоатома, хотя можно взять любое рабочее предприятие машиностроительного профиля).
Видите ли, это немножко сложнеее, чем в инете СЕОшничать или на Барабане носками оптом торговать. Хуле... Не этот клиент, так завтра другой появится.
Цикл изготовления, например, гидротурбины занимает годы. Финансирование растянуто на этапы. Оплата - при уведомлении об отгрузке (а то и при вводе в эксплутацию). Бюджет предприятия расписан на год(ы) вперед, проще говоря.
И сказать сейчас "ну и хуй с ним, кому-нибудь другому электростанцию сбацаем" - детский лепет, если не сказать грубее.
Но настоящим патриотам все эти глупости ни к чему, верно? ;)
 
В любом случае нормализовывать отношения надо. Только в партнерских условиях, а не с позиции младший и старший брат - обычно в семьях старшие младших пиздят - что мы и видим.
 
В любом случае нормализовывать отношения надо. Только в партнерских условиях, а не с позиции младший и старший брат - обычно в семьях старшие младших пиздят - что мы и видим.

Вот же золотые слова!! Лови репу!
 
В любом случае нормализовывать отношения надо. Только в партнерских условиях, а не с позиции младший и старший брат - обычно в семьях старшие младших пиздят - что мы и видим.
+1 вот именно
так или иначе - мы соседи, и серьезно зависим от рынков друг друга
 
Назад
Зверху Знизу