Очередной телефонный мошенник ?освободил из полиции? внука пенсионерки за 8 тыс. грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196847
Очередной телефонный мошенник ?освободил из полиции? внука пенсионерки за 8 тыс. грн.

19.04.2018 09:36

Очередной телефонный мошенник ?освободил из полиции? внука пенсионерки за 8 тыс. грн.

Очередной телефонный мошенник "освободил из полиции" внука пенсионерки за 8 тыс. грн.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Происшествие случилось 18 апреля в Шевченковском районе.

Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, злоумышленник представился работником милиции и сообщил, что ее внук задержан за совершение уголовного преступления. Чтобы «решить» вопрос он пригласил деньги. Женщина впустила неизвестного в квартиру и отдала 8 тыс. гривен.

Полиция заявила, что внук заявительницы в правоохранительных органов не доставлялся.

Пострадавшей женщине 83 года.

Как ранее сообщалось, мошенники продолжают обманывать харьковских пенсионеров. Используются “проверенные” схемы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
и пишут и пишут об этом . а толку мало . вот наверно когда КАЖДОГО пенса взуют на круглую сумму эти мошенники . вот наверно тогда и поймут старики .

хотя 83 летние не читают ХФ . а надо бы читать .
 
и пишут и пишут об этом . а толку мало . вот наверно когда КАЖДОГО пенса взуют на круглую сумму эти мошенники . вот наверно тогда и поймут старики .

хорошо бы, чтобы они поняли, что "вор должен сидеть в тюрьме"
человек, совершивший уголовное преступление, должен понести наказание, даже если это твой внук.
но - нет, не поймут.
 
хорошо бы, чтобы они поняли, что "вор должен сидеть в тюрьме"
человек, совершивший уголовное преступление, должен понести наказание, даже если это твой внук.
но - нет, не поймут.

Так уже новый вариант готов,мама я в больнице попал в аварию,срочно деньги нужны,Супрун реформу провела.
 
хорошо бы, чтобы они поняли, что "вор должен сидеть в тюрьме"
человек, совершивший уголовное преступление, должен понести наказание, даже если это твой внук.
но - нет, не поймут.
да вот именно . своя кровинушка им родней . и старики даже не понимают . что они идут на преступления . они считают это подвигом . что списли внука от тюрьмы .
 
Так уже новый вариант готов,мама я в больнице попал в аварию,срочно деньги нужны,Супрун реформу провела.

Да, вчера был такой звонок моей 90-летней маме - " я твой внук, попал в больницу, срочно деньги надо". Беда для вымогашки оказалось в том, что в наличии только внучки, внук давно не в Украине ))
 
Да, вчера был такой звонок моей 90-летней маме - " я твой внук, попал в больницу, срочно деньги надо". Беда для вымогашки оказалось в том, что в наличии только внучки, внук давно не в Украине ))

Мне такой же звонок был вчера,походу там целая команда работает или кулл центр,и текст такой же,только вместо внука,сынок звонил с больницы.
 
:confused:
а это здесь к чему?

А ты когда в больницу попадешь,не дай бог конечно,то поймешь.А пенсионеры там часто бывают.Бесплатно почти ничего нет.Есть лекарства от Керноса,но и их не хватает.Был свидетелем диалога врача и медсестры,врач говорит уколите кернысовскими уколами(так и называют),а медсестра говорит у меня их нет,будут через неделю,а врач говорит,тогда он умрет по вашей вине,я ничего не знаю.Поэтому сейчас в больницах свободно более менее,долго никто не лежит,дорого,ну кроме тех что арендуют целые палаты для себя,как в гостиницах.
 
Назад
Зверху Знизу