Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

По моему болен(на) ты.
Есть товар, есть покупатель. Покупатель заказал, товар отправили, цена устроила. Сроки, и т.д. все оговаривалось. Приехало все во время, как и договаривались. Клиент не приходит получать свой заказ, звонишь, бросает трубку. По твоему это обстоятельства ? И оправдание что ты уехал на Карибы ? Та это твои блять проблемы. Нахуй тогда было заказывать ? одно еще дело больница, это бывает. Но в таких случаях люди обычно берут трубку, и вопрос решается.
И при чем тут обиженные..это бизнес..может ты заметил, что есть люди которые тупо не забирают посылки, от разных продавцов. Не допускал такой вариант, что дело не в продавцах ? не ?
И еще
у тебя же на сайте написано выезд платный - вот я допустим вызвал, проконсультировался, а потом отморозился и не заплатил. Ну че "обидешься" ? Ну у меня обстоятельства так сложились - нашел где выезд бесплатный..Или ты приехал, стучишь в дверь, а я хуй открываю и на звонки не отвечаю. Я может вообще уже на Карибах и в рот тебя ебал..

:D:D:D:пиво::клас:
Предполагаю, что он это написал так как его самого где то, таким же образом, прописочили...
Добавил бы к вами написанному еще очень много пунктов..., но не вижу смысла...
 
если ты решил что то заказать где то.. тебе отправили а ты в этот момент: слег в больницу, улетел на карибы с семьей, нашел тоже самое даром или просто.. мильон причин... то о тебе такие же балбесы в подобных темах пишут инфу. фио и что знают ещё. может фото твое с семьей найдут.

как оно будет?

или ты отложишь карибы, больницу/здоровье ради того что кто то выслал посылку?
или быть может вышлешь ему деньги за просто так?

вы больные люди. ИМХО
Тю ты странный. Т.е. продаван должен попасть на бабки, пусть и небольшие, за пересылку своего барахла только потому, что ты улетел отдыхать на Карибы или нашёл дешевле? Тебе каждый день попадается горячая путёвка, и ты не планируешь отдых заранее? Кто здесь больной?

Всё от человека зависит.
Вот-вот. Всегда можно перезвонить и объясниться с продаваном, а не включать мороз.

не криви душой. почти все такие.
Не все. Удобно оправдывать свою безответственность чужим распиздяйством.

Кстати, ЦРУ, вот ты же начинаешь работать только по предоплате, правда? Почему? Скорее всего потому, что не в кайф приехать на объект и не застать там никого, или застать, но услышать, что в твоих услугах не нуждаются потому что нашли дешевле. Или, давай завтра-послезавтра, а то я уже вызвал таксюху в аэропорт, лечу на Карибы.


ЗЫ. От блять harkov4anin шустрый, апердил мыслю :).
 
Звонит человек и говорит, что готов забрать указанный товар за указанную сумму в 250 грн. Договариваемся о встрече. Он приезжает, осматривает, говорит, что его всё устраивает, достаёт купюру в 500 грн и ждёт сдачу.
ээээ, так а что не так? дай сдачу.
 
А товарный чек нужен? Гарантийный талон заполнить?
Всё равно не понимаю, в чём проблема. Ну, бывает, не подготовился покупэць, не разменял. Ну разменяйте вместе. Желательно на остановке в киоске Аттика или Кисет, узнаете о себе много нового от бабки-продавщицы :).
 
Не просто шустрый, а МЕГА шустрый, обратите внимание, в течении минуты ответил!!!))) Это жесть!:D:клас:
да просто не люблю таких, которые любят порассуждать, когда их это не касается..как сказал выше NV-SD2AM:
Сообщение от ЦРУ
не криви душой. почти все такие.
Не все. Удобно оправдывать свою безответственность чужим распиздяйством.
 
здоровее тебя.
я не бегаю по темам и не дышу керосином на админов форума, за то что снесли прошлый никнейм.
я замечаю... чем меньше рост человека и значимость в реальной жизни, тем больше вони.
Ну, жирнее однозначно.
Года полтора назад бегал, возмущался. Но нахера ты это в своей голове держишь не пойму. Или со стариком Олом проконсультировался? :D
Бля-а-а, великан огромной души отозвался :іржач::іржач::іржач:
 
так у меня и выезд на осмотр объекта платный.
и продаю на олх, только после 100% предоплаты.
у меня все в объявлении написано и расписано.

я не потеряю если у меня не купят потому что я не отправляю наложкой. я все равно продам. не сейчас, так через год. но продам.

з.ы. пример на счет меня... не очень.

Наложенным проще продать, но и риски больше, особенно если что-то большое
 
я семь лет торгую буровым оборудованием и только по 100% предоплате.
мне, не проще.
всегда найдутся люди кто будет покупать.

Тут разное, например покупать пластиковые окна ТОЛЬКО предоплата, а покупать какой то шерпотреб на олх особенно по цене ниже других или ниже ррс лучше Наложенный
 
Я например покупал МФУ новый в другом регионе, цена была на 1500грн. Ниже самой низкой в Харькове
 
И это учитывая доставку в 200грн. И естественно пришлось наложенным, так как фото продавец по Вайберу не скинул
 
Вижниця1
Кудрич Василь
0506975977
даже трубку не берет

Подтверждаю.
Он сделал заказ на OLX, попросил наложенный платёж. Заказ пролежал на складе в Вижнице неделю, пришлось возвращать назад.
Влетел в стоимость пересылки туда-обратно и хранения на складе.
На звонки не отвечает, на письма не реагирует (хотя читает).

г. Вижниця
Кудрич Василь
0506975977

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО мудака ЧЕЛОВЕКА!!!
 
Вот так и живём. Во всеобщем неуважении и обмане... :(
 
Подтверждаю.
Он сделал заказ на OLX, попросил наложенный платёж. Заказ пролежал на складе в Вижнице неделю, пришлось возвращать назад.
Влетел в стоимость пересылки туда-обратно и хранения на складе.
На звонки не отвечает, на письма не реагирует (хотя читает).

г. Вижниця
Кудрич Василь
0506975977

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО мудака ЧЕЛОВЕКА!!!

Гугл в помощь, также на других ресурсах пишите придурков
 
Фамилия: Онацкий /Онацкая
Имя: Евгений / Валерия
Город: Харьков, НП 64
Телефон: +380506610170
0506610170
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фамилия: Онацкий /Онацкая
Имя: Евгений / Валерия
Город: Харьков, НП 64
Телефон: +380506610170
0506610170
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И гитарой барыжат :
продаю классическую акустическую гитару YAMAHA C-40//02, дека ель, корпус меранти, гриф нато, накладка на гриф палисандр, колки хромированные, цвет натуральный. Сделана в Индонезии. Почти не использовалась, требуется замена струн, цена 2500 грн.

0506610170
0730182102
Евгений
 
Угринчук Тарас Васильович
+380660517333
Мамаевцы, Отделение: ул. Шевченка, 158

заказ наложенным, не забрал. трубку берет и молчит, потом в черный список заносит
 
Назад
Зверху Знизу