Присяга Конституции для служителей РПЦ.

Голова здесь не нужна.
А что касается других органов, они не подлежат длительному хранению.
ладно ) ты меня убедил. но в принципе, мне пох как будут утилизированы кацапы. главное результат. и, кроме того, на рф много чего есть такого, что пригодится украине. так что не вижу смысла мелочиться. но если хунта настаивает, то ибудь посему.
 
ладно ) ты меня убедил. но в принципе, мне пох как будут утилизированы кацапы. главное результат. и, кроме того, на рф много чего есть такого, что пригодится украине. так что не вижу смысла мелочиться. но если хунта настаивает, то ибудь посему.
Ну вот, видишь! Комфортабельные лагеря, где они будут развлекаться несложным физическим трудом. А по мере необходимости, добровольно и весело будут дарить свои органы. Чем плохо?
 
Ну вот, видишь! Комфортабельные лагеря, где они будут развлекаться несложным физическим трудом. А по мере необходимости, добровольно и весело будут дарить свои органы. Чем плохо?

та все хорошо. но сам факт того, что они живы как-то удручает.
 
Прикольно, сами противоречат друг другу, но нашли общий язык.
А как ты хотел? Общий враг объединяет людей. Мы можем не соглашаться в методах, но цель у нас одна: выпустить тебе кишки.
 
А как ты хотел? Общий враг объединяет людей. Мы можем не соглашаться в методах, но цель у нас одна: выпустить тебе кишки.

ебатий косит под дурочку причмокивая, пока паны, набив люльки, гадають, що робыть з цим пидарасом :ги:
 
Все гамного просче. Налоги. Законом обязать платить налоги. Как и все остальные комерц оргазмирующие оргазмизации. Пилять. Как ветрос сдуеть. Разбегутся усе ,хто газ-вода хто кирасина торгувать.Вже было так.
 
14 октября 2017 года, в большой православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы в стахановский Храм святого великомученика и целителя Пантелеимона для принятия казачьей присяги прибыли более 140 гвардейцев 6-го Гвардейского Отдельного Мотострелкового казачьего полка. Возглавил торжества командир полка гвардии полковник Владимир Полуполтинных, командиры батальонов и отдельных рот, представили своих новобранцев – от юношей 18-20 лет до зрелых мужчин.
3hafef.jpg

В напутствующей проповеди отец Сергий пояснил, что Луганская земля находится под покровом Божьей Матери, как и сам полк, в который она явилась в 2014 году ещё при первом командире Дрёмове П. Л. через свой образ "Икону Богородицы Луганской". И пожелал всем защитникам крепости духа, верности долгу и слову, а также победы над супостатами, предателями Веры Православной, убийцами мирного населения и разрушителями русского Донбасса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень надеюсь, что этих служителей отловят, задерут рясу и всыпят нагайкой зі всієй щирістю. Естественно я за запрет МПаханата в Украине.:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу