СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан? Украинцы, что посоветуете?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Надо понимать так, что нынешний экономически эффективен?
Да. Нынешний Президент Украины ведет Украину чтобы она стала такой как Польша и Германия. Которые по любому эфективнее и безопасней чем россия (страна-террорист).



Просто у меня нет всей информации. Сам процесс, как таковой, меня не интересует. Меня интересует результат. Т.е. лучше ли будет жить в России после майдана или хуже.
Майдан в Украине был не цель а средство. Средство стать правовым, экономически эфективным государством.
И в России нужно решать не что будет после майдана. А на что направлен майдан. Если на создание гражданского общества и как следствие правового государства, то такой нужно поддержать. Ибо более экономически эфективной модели на этой планете нет. Если майдан за восстановление исконных ценностей и за величие России, то пусть православные фашисты бьются за это сами с сегодняшними кагебешными фашистами.
 
Останнє редагування:
Ну, если ты начал делиться мнением по нацианальнастям, то, не останавливайся, пожалуйста.
Как, по твоему, будут жить остальные 157 национальностей, населяющие Россию?
Идеальный вариант, если 156 национальностей вырежут одну.
 
Все не все, а на порядки лучше чем у некоторых (например французов с их великой хранцузской рефолюцией).
Интересная аналогия.
И живете уже лучше, чем во Франции?


Нет, не стоит. У вас он просто не выйдет, все перерастет в резню или как говаривали раньше "в бунт, кровавый и бессмысленный".
Все может быть.
Ну, Слава Богу, оснований для бунта я пока никаких не вижу.


Mestny скорее имел ввиду территории проживания, а не конкретно национальности,
Вероятно это так.



Посмотри сколько живет народу в европейской части и сколько за Уралом, сравни сколько эти территории могут зарабатывать бабла, подели бабло на население и ты увидишь как велика будет разница в доходах на душу.
Т.е., если я правильно тебя понял, ты считаешь, что чтобы народ жил лучше, большие территориальные образования должны распасться на мелкие?
И тогда наступит процветание?


Очень хочу когда нибудь увидеть по новостям что нибудь в таком стиле:
Премьер Сибирской республики на встрече с Премьером Московии обсудили транзит сибирского газа.
Вряд ли твои мечты сбудутся. По крайней мере, при нашей жизни.
 
Отвечая на вопрос тс:
Майдан в нашем(украинском) формате на россии априори невозможен.По многим причинам.Территории,логистика,опыт самоорганизации общества.Как минимум.
Дальнобои на москву шли и ничего)))
россия (страна-террорист) такая себе неравномерная этнокаша...с которой можно делать почти все.
На мой взгляд более реален вариант,когда более богатые регионы россии в текущих условиях откажутся содержать более бедные регионы, и тогда уже придется бедность равномерно размазывать по всей территории скаленвстающей.
Лозунг "хватит кормить москву" может обрести новый буквальный смысл.В виде некоторого парада суверенитетов.
 
зачем в опрос заложен механизм манипуляции общественным мнением?


улучится\ухудшиться - это философский вопрос. Если свинье в сарае больше жрачки насыпают, то вроде бы как её жизнь улучшается и тепло и сытно, но она будет сидеть в сарае в говне и её по итогу заколят к новому году. А у волчары, вроде и жизнь не сахар, и пожрать не всегда есть и холод пронимает и можно надеяться только на себя(или не большое сообщество) и иногда уж ухудшается, так ухудшается, но он идёт куда хочет и к новому году его не собираются приготовить на стол.


сначала Янык хотел всех в сарай загнать дубинками, теперь ПутинХуйло танками пытается.

на востоке вот захотели, что бы им больше насыпали в корыто, сидеть в сарае и никуда не ходить. но похоже их решили заколоть не кормя даже.

так ша ....


ну а шо рашешване будут у себя организовывать - глубоко пох. я бы хотел, что бы севернее и восточнее харьковской области было бы море ...
 
Останнє редагування:
Интересная аналогия.
И живете уже лучше, чем во Франции?

Если ты задумаешься над тем, что вот valeryx написал, то у тебя от стыда покраснеют волосы до самой промежности и ты закроешь свою прип.. тему..:D
зачем в опрос заложен механизм манипуляции общественным мненем?

улучится\ухудшиться - это философский вопрос. Если свинье в сарае больше жрачки насыпают, то вроде бы как её жизнь улучшается и тепло и сытно, но она будет сидеть в сарае в говне и её по итогу заколят к новому году. А у волчары, вроде и жизнь не сахар, и пожрать не всегда есть и холод пронимает и можно надеяться только на себя(или небольшое сообщество) и иногда уж ухудшается, так ухудшается, но он идёт куда хочет и к новому году его не собираются приготовить на стол.
 
Про Татарстан даже не посмеялся - поржал. Вы хоть матчасть для начала почитали бы, кто сколько отдает и получает от москвы.
ну давай, кострома, просвети нас , татарстан это регион донор или регион реципиент..?
 
Про Татарстан даже не посмеялся - поржал. :D Вы хоть матчасть для начала почитали бы, кто сколько отдает и получает от москвы.


В этом смысл бытия?:D Ладно, с утра повеселился над темой, поработать теперь надо
В Германии работаешь? Чем занимаешься, подрывной деятельностью??
 
а что в раше своих иуд нет, которые пиздели на хуйла одно потом их или прикормили или подзагнали и они лягли под него с потрахами. Кого подмять не смогли мочканули. хуйлу это как два пальца обоссать. Раскачать кипишь он асс.

 
Хватит постить здесь свои влажные фантазии о распаде РФ, лучше бы помогли начинающим отцам русской демократии покрышками и кастрюлями)

..ну кастрюли понятно, они на свои бошки натягут, а покрышки?:)
 
Назад
Зверху Знизу