"Роза ветров"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
"Роза ветров"

На сайте этого авиаперевозчка сказано в расписании, что они отправляют регулярные рейсы в Стамбул из Харькова дважды в неделю. До 25-го марта якобы расписание действует.
Офиса в Харькове на их сайте нет.
Зато указан московский офис. Сижу, разговариваю с ними и мне говорят, что у "Розы ветров" по базе на Стамбул "нет движения"
Кто-нибудь мне может объяснить эту шутку??????
Иными словами: летает ли "Роза ветров" в Стамбул и как это проверить?
 
В конце сентября были билеты в кассах в Доме Радио (кажется кий-авиа Красношкольная наб. 18). Сами летали Турецкими Авиалиниями из Днепропетровска.
 
Ирка, я на этой неделе только вернулся с женой из Стамбула, поехали полазить по всяким достопримечательностям коих там дохера. Все летает, все нормально ;)
PS Оптимально их брать НЕ в представительстве Розы, а прямо в аэропорту.
 
Ирка, я на этой неделе только вернулся с женой из Стамбула, поехали полазить по всяким достопримечательностям коих там дохера. Все летает, все нормально ;)
PS Оптимально их брать НЕ в представительстве Розы, а прямо в аэропорту.
Из Харькова летает? Все, как в расписании? Понедельник, четверг? Скока дених на лицо туда-обратно, если не секрет?
Добавлено через 2 минуты
В конце сентября были билеты в кассах в Доме Радио (кажется кий-авиа Красношкольная наб. 18). Сами летали Турецкими Авиалиниями из Днепропетровска.
Сентябрь - давно :(
А у нас - ургент :( Переносятся все сроки, соответственно улетает бюджет и непонятно, у кого лучше и дешевле билеты брать :(
 
Из Харькова летает? Все, как в расписании? Понедельник, четверг? Скока дених на лицо туда-обратно, если не секрет?
Из Харькова, ЕСТЕСТВЕННО все как в расписании, это же ПЕРВЫЙ рейсовый "Розы ветров", в отличие от ихних остальных, которые чартеры.
Кстати, очень красивый самолетик, расписывала известная украинская художница, такой себе цветнинький абстракт с аистом. Мы на посадку с зеркалкой,
а нам - а у нас фотографировать нельзя!
Мы - ЧТО ФОТОГРАФИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ?
Они - наш красивый самолетик.
Т.е. самолетик вроде как бы можно, но В АЭРОПОРТУ - нельзя. ;)

Бля, единственный аэропорт, где нельзя ;) за границей везде можно - пережитки совка какие то. Ну ладно, это я отвлекся.
Так вот, стоимость билета ОЧЕНЬ сильно зависит от его класса. Самые дешевые - J. Их можно купить минимум за неделю до вылета. Самый бесправный класс. Как только ты расплатился за него в кассе - ты полностью раб авиакомпании ;) с билетом ты не можешь сделать НИЧЕГО, ни сдать, ни перенести, ни сменить фамилию, НИЧЕГО. Но и цена самая низкая, около 1300 гривен. Обычный же эконом, с правом переноса, сдачи, и.т.д., стоит в районе 1850. Если будешь брать "на завтра" - еще дороже, где-то 2100, а вот НА СЕГОДНЯ перед вылетом - можешь опять по той же 1250, если конечно останутся нераспроданные.
PS Да, Ирка, на всякий случай, это цена В ДВА конца.
PPS Самолет MD 82 если интересно.
 
Так вот, стоимость билета ОЧЕНЬ сильно зависит от его класса. Самые дешевые - J. Их можно купить минимум за неделю до вылета. Самый бесправный класс. Как только ты расплатился за него в кассе - ты полностью раб авиакомпании ;) с билетом ты не можешь сделать НИЧЕГО, ни сдать, ни перенести, ни сменить фамилию, НИЧЕГО. Но и цена самая низкая, около 1300 гривен. Обычный же эконом, с правом переноса, сдачи, и.т.д., стоит в районе 1850. Если будешь брать "на завтра" - еще дороже, где-то 2100, а вот НА СЕГОДНЯ перед вылетом - можешь опять по той же 1250, если конечно останутся нераспроданные.
PS Да, Ирка, на всякий случай, это цена В ДВА конца.
Спасибо. Это гут.
Это - не московские цены, это гораздо лучше :)
 
Назад
Зверху Знизу