• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ситуации

отвечают девушки

  • послалабы

    Голосів: 7 20.6%
  • всяк бывает, ничего

    Голосів: 16 47.1%
  • высказала бы , и еще раз. нах..

    Голосів: 3 8.8%
  • я мужик

    Голосів: 8 23.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Ситуации

Как бы вы отнеслись к мужику, который вас пригласил на свидуху, и за пол часа до нее написал смс что не сможет?

у меня так вышло, так шмара меня нах послала!:(
 
Мож там че серьезное произошло, раз только за полчаса, а не раньше...
 
узнала бы,что у человека произошло
может если что то серьезное,так помочь надо,а не гневные слюни разбрызгивать
я не злобная)
 
во во!
мне принесли диск важный, надо было его востанавливать зубной пастой! зацарапан был
 
Нах она тебе такая нервная нужна! Забей!
 

Вкладення

  • загруженное (4).jpg
    загруженное (4).jpg
    10.1 КБ · Перегляди: 66
Как бы вы отнеслись к мужику, который вас пригласил на свидуху, и за пол часа до нее написал смс что не сможет?

у меня так вышло, так шмара меня нах послала!:(

Я бы простила такое а потом назначила мужику свидуху и тупо не пришла бы а через полтора часа от назначеного времени позвонила и сказала бы что проспала...
 
Как бы вы отнеслись к мужику, который вас пригласил на свидуху, и за пол часа до нее написал смс что не сможет?

у меня так вышло, так шмара меня нах послала!:(
правильно сделала
Зачем нужны вот такие внезапно-противоречивые, которые сами не знают чего хотят
Пусть занимаются друзьями с их дисками и не морочат голову
 
почему? что не могут быть ексра ситуации?!
 
То, что ты описал, не есть экстра-ситуация. Вообще.
 
почему? что не могут быть ексра ситуации?!


Зачем мне такой проблемный мужчина с экстраситуациями. Я на него потрачу время , буду час перья чистить, время освобожу( а ведь могла бы это время и по другому както провестину потрындеть на хф напрример или в инете полазить) я. Короче, у него свои планы, а у меня свои- нам не по пути
 
То, что ты описал, не есть экстра-ситуация. Вообще.

чего эТО! диск пуская спорченыйбудет!

Зачем мне такой проблемный мужчина с экстраситуациями. Я на него потрачу время , буду час перья чистить, время освобожу( а ведь могла бы это время и по другому както провестину потрындеть на хф напрример или в инете полазить) я. Короче, у него свои планы, а у меня свои- нам не по пути

а если бы наоборот было, и ту тебя такая ситуация. было бы приятно!?
 
Зачем мне такой проблемный мужчина с экстраситуациями. Я на него потрачу время , буду час перья чистить, время освобожу( а ведь могла бы это время и по другому както провестину потрындеть на хф напрример или в инете полазить) я. Короче, у него свои планы, а у меня свои- нам не по пути
да, мужчина, у которого за полчаса до встречи прорывает канализация/теряются ключи/падает кирпич на голову/кусает муха цэцэ/сваливается друзья с дисками наперевес и пр. подозрителен
Я, конечно, допускаю, что прямо аккурат перед свиданием начинает рожать любимая кошка, но это очень редкий форс-мажор

2Рег: диск за один день более спорченным не станет. Подождет.
 
у меня хуже было, я удрала со свидания через 15 мин после начала, по причине потекшей стиралки. Бедный МЧ обиделся смертельно.
А у меня действительно все в коридоре плавало и сосед угрожал :D

но испорченный диск я бы не простила :ги:
 
Назад
Зверху Знизу