Ваставка кошек в Харькове 4-5 октября

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2008
Повідом.: 11119
Ваставка кошек в Харькове 4-5 октября

Может, кому-то будет интересно: в Харькове планируется выставка-продажа кошек 4и5 октября. Организатор - клуб "Регина", судьи - Украина, место проведения - Пушкинская, 79 (Дворец Студентов):yahoo:
 
Скажите пожалуйста, во сколько выставка? Как связаться с организаторами?
Очень надо!
 
Ага, поподробнее можно. Хчу просто сходить посмотреть, на кошачей выставке никогда не была, хоть и есть кот с родухой.
 
весной вроде были - там очень мало пространства в тот было: душно и воняло :(
 
Выставка лицензирована? По какой системе? Расскажите подробнее, если система нам подходит то мы хотим поучаствовать.
 
весной вроде были - там очень мало пространства в тот было: душно и воняло :(

Да, я тоже была там весной, но в этот раз организаторы будут проводить ее в другом зале, просторном, как в прошлом году, просто на прошлой выставке им не дали тот зал:(

Добавлено через 8 минут
Ага, поподробнее можно. Хчу просто сходить посмотреть, на кошачей выставке никогда не была, хоть и есть кот с родухой.

Для посетителей выставка открывается после 10 утра и до 6 вечера. В первый день идет оценка животных, во второй день конец оценки и БЕСТ, награждение победителей.

Добавлено через 13 минут
Выставка лицензирована? По какой системе? Расскажите подробнее, если система нам подходит то мы хотим поучаствовать.

Выставка лицензирована по системе WCF. Телефон организатора выставки Лены Скорик 8 098 238 11 68
Для участия необходимо заранее зарегестрироваться, по приезду на выставку нужно иметь с собой документы на животное, вет.паспорт о прививках (в первую очередь - бешенство) прививка должна быть сделана не ранее чем за 1 мес. до выставки.:)
 
Останнє редагування:
Как замечательно! WCF-то нам как раз и нужен, только что титул открыли) А связи по инету с оргами нет? Надеюсь еще успеем записаться и справку на выезд сделать. Спасибо за инфу!
 
reginacats@rambler.r u - e-mail Елены Ильиничны, я вчера с ней разговаривала по телефону, она сказала, что ещё можно зарегистрироваться до 1 октября.
 
Выставка лицензирована по системе WCF. Телефон организатора выставки Лены Скорик 8 098 238 11 68
Для участия необходимо заранее зарегестрироваться, по приезду на выставку нужно иметь с собой документы на животное, вет.паспорт о прививках (в первую очередь - бешенство) прививка должна быть сделана не ранее чем за 1 мес. до выставки.:)

Интересно, а как может быть лицензирована в WCF выставка клуба, не входящего в эту организацию?
Добавлено через 34 минуты
Все выяснилось. Чуда не произошло, "Регина", по-прежнему, независимый клуб, в WCF не вступала, т.е. выставка в принципе не может быть лицензированной. Только что разговаривала с Леной Скорик. Судьи харьковские - Никишова и Пирогова, не лицензированные, на сколько мне известно. Это скорее выставка-продажа, как мне сказали. Судят по WCF-овской системе, а это разные вещи.

Так что, leoni o, не нужно писать то, чего не знаете и сбивать людей с толку.
 
Останнє редагування:
Н-да..это меняет ситуацию. Зачем тогда нужны судьи если их мнение нигде не признано?) Не понимаю смысла нелицензированных выставок...
 
ну, чтобы кошек купили. и входную плату собрать
 
В прошлый раз организация выставки,кот.проводили в Дворце Юношеского творчества на Салтовке,была из рук вон плохо.Ждали-ждали открытия,в час дня даже судьи не явились,молчу о экспонирующихся,люди вообще не понимали ничего,приходили с животными ,стояли,ждали,и уходили,зато деньги за входной билетик взяли,не постеснялись:-(
 
В прошлый раз организация выставки,кот.проводили в Дворце Юношеского творчества на Салтовке,была из рук вон плохо.Ждали-ждали открытия,в час дня даже судьи не явились,молчу о экспонирующихся,люди вообще не понимали ничего,приходили с животными ,стояли,ждали,и уходили,зато деньги за входной билетик взяли,не постеснялись:-(


Не путайте! Это проводили не харьковские клубы!. Это гасторлеры. Так называемую выставку устраивала дама, по-моему, из Мариуполя, если не путаю. Кажется, ее зовут Зверева Наталья. Бизнес у человека такой. :confused:Таскает несчастных кошаков и кроликов по всей Украине. В некоторых городах ее поперли. А сюда она приезжает уже четвертый или пятый раз.
Судей там и быть не может, разве что сама устроительница не выступила в роли судьи.

Добавлено через 13 минут
Н-да..это меняет ситуацию. Зачем тогда нужны судьи если их мнение нигде не признано?) Не понимаю смысла нелицензированных выставок...


В Харькове, повторюсь, увы, цивилизованная фелинология почила в бозе. Перекупщики сделали свое черное дело. К примеру, немногим интересно получать родослоные на своих животных вааще, а WCF-овские, к-рые будут стоить, мягко говоря несколько дороже, вообще будут выкупать еденицы.
Пока родословные независимых клубов признаются другими системами, это и будет продолжаться, а как положение изменится и владельцы классных животных не смогут реализовать своих животных знающим покупателям, сразу либо клуб образуется, либо такие владельцы переберутся в приличные клубы в других городах.
 
Останнє редагування:
Тогда я всех кошатников приглашаю на ЛИЦЕНЗИРОВАННУЮ выставку в Белгороде 2-3 ноября. Судить будет председатель МФА России Е.А. Шевченко-очень грамотная тетя, и еще кто-то. Организованы выставки этого клуба обычно неплохо.
 
А цена и как платить?
 
Так что, leoni o, не нужно писать то, чего не знаете и сбивать людей с толку.
Все вопросы, которые были заданы, переадресовывала к Лене Скорик, так что и ответы получала от нее. Так что, уважаемая
Grigorash, не нужно делать из меня без вины виноватую :confused:
 
Я тоже говорила с Леной и тоже со Скорик, но почему-то получила информацию совсем противоположную. К тому же и без звонка к Лене, и так же всем известно, что "Регина" никогда не входила ни в одну Международную организацию. С каких помидоров им бы выставку WCF сертифицировало?
 
Я тоже говорила с Леной и тоже со Скорик, но почему-то получила информацию совсем противоположную. К тому же и без звонка к Лене, и так же всем известно, что "Регина" никогда не входила ни в одну Международную организацию. С каких помидоров им бы выставку WCF сертифицировало?

Мне был задан вопрос на форуме - я перезвонила ей и задала такой же, на что получила такой ответ. Может очную ставку устроим?:іржач:
 
Однозначно можно сказать, что выставка не сертифицирована ни в WCF, ни в какой-либо другой организации, т.к. нету анонсирования этой выставки на официальных сайтах WCF (россия (страна-террорист), Германия), а также заявленные эксперты не имеют лицензии WCF. Следовательно это просто выставка кошек независимого клуба, судейство же будет проходить по стандартам пород WCF. Сама лично хотела пойти со своей кошью на эту выставку (за неимением в Харькове других :( ) просто показать свою породу (очень обидно за Харьков, что в таком крупном городе не проводятся достойные выставки и харьковчане не могут видеть очень достойных представителей других пород кошек, кроме британов, скотишей, персов, сфинксов и т.д.), а оценки эти никакой из мировых организаций не признАются, но по семейным обстоятельствам не получается. Остаётся надеяться, что Харьков наверстает упущенное и будут у нас хорошие выставки, с хорошими животными (не только харьковскими, но и приезжие из других городов и стран). Эх....:) очень хочется надеятся :). На эту выставку пойду в роли посетителя обязательно :)
 
Назад
Зверху Знизу