Интернет рация Zello, канал ХФ

предлагаю тех, кто за целый день нифига не сказал - банить. ну шо это такое? сегодня по 13-19 человек висит в канале, я "ау-ау" а в ответ тишина...:(

ото только смайл, хлор и иногда крокодил шо то скажут... (не вру...еще Гаити иногда какие-то странные звуки издает)

и да.... чувак с ником ТВАРЬ.... э-э-э....смени ник. Ну как, бля, к тебе обращаться???:confused:
 
предлагаю тех, кто за целый день нифига не сказал - банить. ну шо это такое? сегодня по 13-19 человек висит в канале, я "ау-ау" а в ответ тишина...:(

ото только смайл, хлор и иногда крокодил шо то скажут...

и да.... чувак с ником ТВАРЬ.... э-э-э....смени ник. Ну как, бля, к тебе обращаться???:confused:

Я туда вообще больше не зайду никогда.
 
Привет, Тори!
Я тоже.

Привет.
Знаешь, я всё могу понять. Ну, не всё - но многое. Но то, что мне там было сказано - спокойно, буднично, как бы между прочим - это было совсем уж. Ненормально, что ли.
Та ну нах.
 
Привет.
Знаешь, я всё могу понять. Ну, не всё - но многое. Но то, что мне там было сказано - спокойно, буднично, как бы между прочим - это было совсем уж. Ненормально, что ли.
Та ну нах.

Странно, я пропустил твой бенефис на канале... А чем оскорбили? Или что там случилось?
 
Странно, я пропустил твой бенефис на канале... А чем оскорбили? Или что там случилось?

Да ничего не случилось, Джек. Я туда всего два раза и зашла-то: в прошлый четверг, потому что жутко нервничала, кое-что случилось, и не хотела оставаться одна, потом в пятницу. Нарвалась на хамство тамошнего недоделка, мнящего себя модером, который по итогу сказал такое в мой адрес, что я сначала думала, что ослышалась. Честно, я ушам своим не поверила. Я написать этого не смогу, не то чтоб произнести. И не смогла бы такого сказать никому, даже самой последней мрази.
Ну, а юзеры погыгыкали, конечно, то есть, для тусящих там такие вещи - вполне нормальная тема оказалась, а я подумала: да зачем мне это? Общение там так себе, но терпеть оскорбления, причём на ровном месте, от гражданина, который через слово говорит: я - модератор, да с чего бы. Так что нет, меня там больше не будет.
 
Шо случилось?
Я вчера только раз зашла. И все очень приятные люди сидели. Да :)
а кто тебя обидел Тори? :(
 
Шо случилось?
Я вчера только раз зашла. И все очень приятные люди сидели. Да :)
а кто тебя обидел Тори? :(

Тот, кто на мой последний пост только что кинул мне буряк со словами: и слава богу!.:ги: Лёха, ясен хрен.
Господи, нет предела человеческой низости.
 
Тебя забыла спросить.
 
не надо срацца.
Тори очень хорошая.
И Лллеха тоже вроде не плохой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не совсм понял, о чем ты)
На iPhone 4 работает

Да ну как ты не понял. Это ж юмор такой))) В ту секунду, когда официально презентовали 5-й айфон, все у кого был 4-й и ниже, официально стали нищебродами:D

ну я честно старалась.:D
щас вон, мои звуки вроде понимают.
но у меня уже блин комплексы.:D

:D просто ты так говорила, словно ты первый поселенец на Марсе и песчаная буря создает значительные помехи на канале связи...
 
Лллёха, так что ты там пязднул в Торин адрес? мне даже интересно стало. почитала в дневнике, но там ниче непонятно.
 
просто ты так говорила, словно ты первый поселенец на Марсе и песчаная буря создает значительные помехи на канале связи...
хехе. ну считай что так и есть. рассказываю.
дано:
говноинет от киевстар, микрофон от караоке. Ы.
ну и врожденноё моё упорство.:D
 
капец вам всем делать некуй. Сборище интернет-зомби!
 
Выходите уже в реал. Интернет разрушил вам мозг.
 
Назад
Зверху Знизу