А вы говорите загранпаспорт...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
А вы говорите загранпаспорт...

Посилання видалено
 
Гы - проще заплатить 50грн и купить сразу эту справку без геммороя и потери времени...
 
Но на самом деле плохо в этом только одно- затрата времени. А так мне не улыбается выезжать на дорогу, зная, что в соседней машине может сидеть потенциально нездоровый человек.
 
Если потенциально нездоровый человек будет соблюдать ПДД, то можешь быть спокойна...
 
Волна, в каком плане нездоровый? Например гинекологический проблемы водителя из соседней машины каким боком тебя затрагивают?

Куча ненужных бумажек ...
 
Димас, не скажи. А если, к примеру, у человека больное сердце, или с ним может случится инсулиновый криз ( или как там это называется), или он не видит дальше баранки... Всё может быть... А он справку купил и рулит себе.
То же касается и санитарных книжек, все покупают, а я рискую.
 
гинекологический проблемы водителя из соседней машины каким боком тебя затрагивают?
Если не сильно ударятся в подробности, то могу сказать, что некоторые гинекол. проблемы могут сказыватся на давлении, а если это на фоне гипертонии- это вообще караул. Да и мало ли, может она беременна на последнем месяце, а ей приспичило на вождение сдавать (шутка:, но мало ли...)
 
VOLNA сказав(ла):
Димас, не скажи. А если, к примеру, у человека больное сердце, или с ним может случится инсулиновый криз ( или как там это называется), или он не видит дальше баранки... Всё может быть... А он справку купил и рулит себе.
То же касается и санитарных книжек, все покупают, а я рискую.
С одной стороны ты конечно права, но авто всегда было, есть и будет предметом повышенной опасности. Так что тут может случится всё что угодно, даже если и медкомиссию и ТО водитель и автомобиль пройдут честно...
 
кстати, вот ты хотишь чтобы водитель честно проходил всю медкомиссию, но при этом не терял времени. так?
 
кстати, вот ты хотишь чтобы водитель честно проходил всю медкомиссию, но при этом не терял времени. так?
По-возможности, конечно. Но, к примеру, в моей поликлинике можно за день пройти почти всех врачей. Останется только первые 3 пункта. Т.е. потратить пару дней на это можно. К тому же практически все анализы берут с 7 утра.
Так что тут может случится всё что угодно, даже если и медкомиссию и ТО водитель и автомобиль пройдут честно...
Может, всё может. Но шансов меньше...
 
Если не сильно ударятся в подробности, то могу сказать, что некоторые гинекол. проблемы могут сказыватся на давлении, а если это на фоне гипертонии- это вообще караул. Да и мало ли, может она беременна на последнем месяце, а ей приспичило на вождение сдавать (шутка:, но мало ли...)
А шо такого в беременности на последнем месяце?У меня масса подружек сдавали на права беременные, как раз куча свободного времени...
 
Я тож планирую де то так поступить.все на что не хватает времени сейчас-сделать за эти заветные 9 месяцев.правда когда они наступят не зна еще:-)Зато вот как раз времени хватит-на курсы вождения,флористики,кройки и шитья,фигурного выпиливания лобзиком, ну и чего нить еще...а, точно,хотела брекет себе поставить, щас неинтересно со железякой во рту ходить, а тогда будет уже пофигу:-)Еще предложения есть?: )
 
Лайти, угу, угу.
держи карман шире. время у нее будет, как же.
хотя одно хорошо. во время беременности комплект анализов у тебя соберется полный.
 
Думаю, что там половина тестов - другие гос. программы: СПИД, туберкулез и т.п. Это ж не сов. времена, когда все строем обследовались - вот и пытаются чего-то придумать.
 
шо такого в беременности на последнем месяце?У меня масса подружек сдавали на права беременные, как раз куча свободного времени...
Ну, это называется, каждый сходит с ума по-своему. Я во время беременности и на работу старалась поменьше ходить, т.к. мне надо через опасный перекрёсток проходить, и я не хотела рисковать. А чтобы сесть за руль- даже мысли не возникало. Зачем лишние волнения????
 
на курсы вождения,флористики,кройки и шитья,фигурного выпиливания лобзиком, ну и чего нить еще...а, точно
Не знаю, может у тебя и получится, но у меня так и не вышло. Я хотела на курсы английского пойти. Угу, всё иду, иду, никак не дойду. Уже скоро ребёнок пойдёт :)
 
Capricorn сказав(ла):
Лайти, угу, угу.
держи карман шире. время у нее будет, как же.
хотя одно хорошо. во время беременности комплект анализов у тебя соберется полный.

Было бы желание - а времени вобщем где-то столько же, даже чуть побольше
Лично у нас в семье, во время беременности жены мы на 2 недели съездили в Питер на пару недель на море. До 7 месяца жена работала, потом все жаловалась, что заняться нечем - вподь до родов. :)

Надо было отправить права получать :))
 
Назад
Зверху Знизу