Нyundai «Киев-Харьков-Киев» будет курсировать ежедневно

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196853
Нyundai «Киев-Харьков-Киев» будет курсировать ежедневно

31.10.2014 18:42

В связи с повышенным спросом на перевозки по маршруту Киев - Харьков - Киев, с 22 ноября поезд № 724/723 Интерсити+ Киев - Харьков - Киев будет курсировать ежедневно


photo_big.jpg


Поезд № 724 Киев - Харьков будет отправляться из Киева в 13:36 и прибывать в Харьков в 18:11.

Поезд № 723 Харьков - Киев будет отправляться из Харькова в 13:16 и прибывать в Киев в 17:53.

Поезд проследует с остановками на станциях Дарница, Миргород и Полтава-Киевская.

Напоминаем, что ранее поезд курсировал 6 раз в неделю, кроме субботы.

Продажа билетов на указанный поезд откроется уже в ближайшее время, сообщает пресс-служба «Укрзалізниці».


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стиранный график этих поездов.

В 18.05 из Киева еще нормально.

А в 7.30 из Харькова и в 12.00 в Киеве не удобно.
Ели бы на часик или полтора раньше выехать/приехать.

А днем вообще не понимаю кто ездит, драгоценное рабочее время прокатывать .
 
Подскажите стоимость билета. спасибо
 
А днем вообще не понимаю кто ездит, драгоценное рабочее время прокатывать .
А о стыковках рейсов ты не слышал (после того как блядское Колесо отменило маршруты по Украине)? Для меня например в Черновцы мотануть этот поезд - просто спасение. В 18 он в Киеве, а в 18-50 идет ночной Киев-Черновцы, таким образом я выезжаю из Харькова в 13 с копейками и приезжаю в Черновцы в 6 утра. Самый быстрый для меня способ туда попасть (если поездом). И таких как я - вагон и маленькая тележка - именно после 18 из Киева начинаются ночные поезда (где они еще остались).
ЗЫ Раньше до Киева/с Киева либо маршруткой, либо самолетом - очень уж неудобная стыковка получалась - по 7-8 часов в Киеве торчать.
 
Я во втором вообще не ездю, только в первом. И людей мало, и вообще хорошо.
Стоимость адекватна скорости, без вариантов. Ну и достаточно комфортно, кофейку там выпить, бутербродиком закусить, планшет посмотреть, причем с розеткой. Вай-фай интернета правда нет до сих пор, но - пофигу, новости почитать и ежа хватат.
 
А днем вообще не понимаю кто ездит, драгоценное рабочее время прокатывать .
я много раз приезжал в Киев ночным, делал дела и уезжал Хундаем на 13оо. Было, что приезжал в 13, а уезжал в 18ч. Дофига дел в Киеве, таких как посещение посольств, министерств и тд требует всего пары часов. Ну а пересадка в Киеве может происходить вообще в любое время суток.



Я во втором вообще не ездю, только в первом.
богатым шиковать не запретишь :)
 
Останнє редагування:
Я во втором вообще не ездю, только в первом. И людей мало, и вообще хорошо.
Стоимость адекватна скорости, без вариантов. Ну и достаточно комфортно, кофейку там выпить, бутербродиком закусить, планшет посмотреть, причем с розеткой. Вай-фай интернета правда нет до сих пор, но - пофигу, новости почитать и ежа хватат.

Буфет там полная лажа, по крайней мере вчера точно :)
Сникерсы, холодный чай нестле, и расстворимый кофе якобс.
 
Э, та то ты братец не в курсах. Делают и натуральный, но по очень специальной заявке (у них кофемашина тоже стоит, но надо именно попросить).
И бутерброды классные по 40 гривен.
 
я много раз приезжал в Киев ночным, делал дела и уезжал Хундаем на 13оо.

Я так и делаю раз в неделю.
А вот если бы скоростной отправлялся не в 7.30 а хотя бы в 6.30, и ночным можно было бы не ехать.
 
Дорогие карусельки. До 278 грн за второй. А если в обе стороны? Там не в мусорку выкидывать стоит, а в ямку закопать, чтобы наверняка.

На машине не намного дешевле + риски, дорога все таки.
 
Хотишь дешевле - едь маршруткой (или Автолюксом). Но блин устаешь в разы больше туда/сюда съездить.
 
Хотишь дешевле - едь маршруткой (или Автолюксом). Но блин устаешь в разы больше туда/сюда съездить.

Автолюксом не намного дешевле, и ехать 7 часов.

Маршрутка быстрее и дешевле, но риски в разы больше.
Зимой одна не доехала, погиб харьковчанин.
Я как раз эту маршрутку должен был встретить на ЮЖД.
 
канеш увеличился спрос, запарили самоли отменять (((
 
канеш увеличился спрос, запарили самоли отменять (((

та они хитрые ребята -поотменяли дальние поезда типа Харьков-Ужгород, Франковск...теперь к стоимости + стоимость хюндая...мало того, что дорого так еще с пересадкой крайне неудобно если с вещами и нет выигрыша по времени...а они были загружены всегда нормально
 
31.10.2014 18:42

В связи с повышенным спросом на перевозки по маршруту Киев - Харьков - Киев, с 22 ноября поезд № 724/723 Интерсити+ Киев - Харьков - Киев будет курсировать ежедневно


photo_big.jpg


Поезд № 724 Киев - Харьков будет отправляться из Киева в 13:36 и прибывать в Харьков в 18:11.

Поезд № 723 Харьков - Киев будет отправляться из Харькова в 13:16 и прибывать в Киев в 17:53.

Поезд проследует с остановками на станциях Дарница, Миргород и Полтава-Киевская.

Напоминаем, что ранее поезд курсировал 6 раз в неделю, кроме субботы.

Продажа билетов на указанный поезд откроется уже в ближайшее время, сообщает пресс-служба «Укрзалізниці».


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

достали дыбилы своим хундаем , ну ведь ясно же что гамно и все равно ездит ????????:confused: откаты же получили и сыну яныка в аренду сдали ,........так шо надо пускать ..........страна козлов и баранов , вверху козлы ,внизу бараны ..давно пора было в тюрьму посадить тех кто их закупил ...говеные хундаи

ну он же опять зимой хрен ходить будет , замерзнет и жопа ему через раз и один хрен ....ну не тормоза ??????

На машине не намного дешевле + риски, дорога все таки.

ты когда на перегоне станешь среди зимы и без отопления в -30 постоишь пару часов в хундае сразу поймешь где риски и что лучше
 
Вообще, раньше на среднем рейсе был Тарпан, а не хюндай. Тарпанчик это украинский аналог, удобней и комфортней. Не должен ломаться сильно)
 
Назад
Зверху Знизу