Аваковский милиционер назвал флаг Украины тряпкой

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Аваковский милиционер назвал флаг Украины тряпкой

Во время шествия ряда общественных организаций по центру Харькова произошла стычка с милицией, в ходе которой сотрудник правоохранительных органов назвал государственный флаг "тряпкой".

Об этом сообщают очевидцы в паблике IT Sector.

Стычка произошла из-за того, что некоторые активисты обвинили в сепаратизме журналиста канала Anna News.

"Новый виток противостояния возник из- за того, что один из милиционеров назвал украинский флаг тряпкой ", - отметили в паблике.

При этом сотрудник милиции отказался представиться.

Стоит отметить, весь цинизм ситуации заключается в том, что именно 23 августа жители Украины отмечают День национального флага.

Активисты готовы собрать и передать доказательства, чтобы наказать правоохранителя, который позволил себе нелицеприятные высказывания о национальном флаге.

Официальная позиция руководства ГУМВД Украины в Харьковской области пока что не обнародована.

Напомним, что министром внутренних дел Украины является Арсен Аваков, а облуправлением руководит его ставленник - Анатолий Дмитриев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ни о чем. где видео?
 
А сколько еще сволочей при власти ждут удобного момента воткнуть нож в спину... и это будут не просто слова о флаге .
 
Ептель, так и я могу таким журналистом стать: хуйло подтерлось аквафрешем.
 
а где видео с этим ебланом?
 
ТСЕ было?

Ты ничего не попутал?
Насколько я помню вся харьковская ментура под гепой
Или у тебя память короткая, забыл кто нашу ОГА освобождал?
Можешь получить печеньку у гака
 
Причём здесь "аваковский", написал бы уже харьковский или кернесовский. Неровно дышите к Авакову? Везде надо его фамилию втулить?
 
IT Sector Харьков @itsector · 1 ч

С Аваковым уже пообщались. Вечером напишем Геращенко - нужно собрать доказательства
https://twitter.com/itsector
Вот фото милиционера- "героя" , назвавшего флаг Украины в день флага Украины тряпкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, милиция наша под гепой а он понятно чьих будет
 
вот же ж п..дор этот мент
На передовую его


Что, Харьков - такой большой город, что никто не знает имени "героя"?
 
Ептель, так и я могу таким журналистом стать: хуйло подтерлось аквафрешем.
Тут и журналистомм быть не надо... Эт и так каждый 1й житель мордора знает, что хуйло подтирается каждый день не то что флагом, а жителями

А в свете последних событый и вообще любым документом. По сути чего ещё от кретина то ожидать. Странно что слюни ещё не пускает
 
сотрудника найти, и с волчьим билетом на выход с занимаемой должности

на передовую это чмо пускать нельзя, своим же в спину втихоря стрелять будет, а вот траншеи рыть - это дело.
 
Рыть окопы... под дождем,зимой.-пох
Пусть думает о том что говорить
 
Назад
Зверху Знизу