Путин помер?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
В России произошел военный переворот. Власть перешла в руки Шойгу
Главная » Последние новости » Политические новости
Политические новости, 16:48:16
печать отправить на почту






«На сайте Кремля проскочила официальная информация о том, что скончался Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Но уже спустя несколько часов информацию с сайта удалили. Это не был взлом сайта. Подтвердилась информация о том, что Владимир Путин умер, информирует еizvestia.com.

Официальная причина — рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто.

Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота.

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


??????????????????????
 
будем считать что генеральную проверку прошли)
 
вряд ли. Максимально, что там может произойти - Я устал, я ухожу. И то вряд ли
 
На сайте Кремля проскочила официальная информация о том, что скончался Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Но уже спустя несколько часов информацию с сайта удалили. Это не был взлом сайта. Подтвердилась информация о том, что Владимир Путин умер. Официальная причина - рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто. Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота. К власти пришли Шойгу и его армейские подчиненные. Но чтобы не поднимать волну в стране, убитого Путина решили заменить на двой
 
это че за фигня? теория заговора массонов?
 
он не то, шо не помрет, он даже не состарится. Как ленин.
 
Поверю када в гробу увижу

Ставленник Путина Дмитрий Медведев сейчас исчез из поля зрения. ПО всей видимости, Медведева изолировали от мира. Он вынужден или смириться с состявшиймся переворотом, или же принять смерть, как и его покровитель.
Слухи о том, что Путин мертв были еще несколько лет назад. Пару лет назад мир читал в немецком журнале Spiegel статью о том, что в один из ведущих немецких онкологических центров в 2006 году обратились за консультацией из московской центральной клинической больницы относительно биопсии некоего анонимного пациента. Немцы провели анализ, установили форму рака и отвели пациенту максимум 6 месяцев. Из России поблагодарили, но от лечения отказались, более того — через некоторое время немецких медиков уведомили, что пациент полностью здоров
 
images
 
Да там пишут, шо ещё 7 лет назад помер. А чуть за бояном не пошёл(
 
Anděl;46045342 сказав(ла):
вряд ли. Максимально, что там может произойти - Я устал, я ухожу. И то вряд ли
Не я ухожу, а они(он,он и вон тот товарищ) уходят, а Я остаюсь! и Путин, такой маладой и юный Шойгу впереде.
Короче не занимайтесь фэйкмейкерством!
 
а что, реально измениться, собственно, с его смертью? двойников у него масса..разве что: надежда, что у правителей будет иная политика по отношению к Украине.
 
Сегодня первое апреля?
 
слишком хорошая новость, чтобы быть правдой
 
Представляю какой праздник будет во всех соседствующих с мордором государствах когда он всё-таки сдохнет.
 
многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто.

Я то думал, что причина всему здоровый образ жизни...
А что вы имеете сказать за пластические операции?

Ботокс таки был или нет?
 
Назад
Зверху Знизу