Общероссийская общественная организация "Общество врачей России" заявляет о решительной поддержке позиции Президента России по Украине и Крыму.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Общероссийская общественная организация "Общество врачей России" заявляет о решительной поддержке позиции Президента России по Украине и Крыму.

В дни, когда решается судьба наших соотечественников в Крыму и на Украине, Общество врачей России не может оставаться бесстрастным сторонним наблюдателем. Искренне убеждены, что наши народы навеки объединили и объединяют общие – история, вера, славянская культура, духовные ценности. Подтверждением тому наша многовековая история – история совместных побед и достижений. Хочется, чтобы наши народы имели не только историю, но и прочное будущее. Только вместе и только вперед! Это девиз Общества врачей России. Мы искренне хотим, чтобы этот девиз был символом будущего наших народов и наших культур. Именно поэтому мы поддерживаем позицию Президента Российской Федерации по Украине и Крыму, которая, в чем мы искренне убеждены, отвечает интересам наших великих братских народов...

Комментарий взят с ЖЖ журналиста Сергея Высоцкого:

12 марта я написал о том, что очень опасаюсь — как бы мы не увидели открытого письма известных врачей, которые одобряют и разделяют!
В ответ на это многие мои друзья написали примерно следующее: — врачи, это вам не артисты, это люди мудрые, они такого не напишут.
Долго ждать не пришлось…
13 марта было опубликовано принятое накануне официальное заявление президиума общества врачей России, со словами горячей поддержки (десятки подписей академиков и профессоров).
Теперь я получаю сотни писем, авторы которых, во-первых, приводят ссылку на текст вышеупомянутого заявления, во-вторых, задают риторические вопросы типа «как оно вам?» или «ну что скажете, доктор», ну и, в-третьих, разбавляют и ссылку, и вопрос короткими, очевидными, но непечатными словами.

Кратко.
1. Президент спрашивает: — могу ли я использовать войска для решения проблем с Украиной?
2. Совет Федерации единогласно отвечает: — если надо, конечно можете.
3. Врачи заявляют (цитата): «мы поддерживаем позицию Президента Российской Федерации по Украине и Крыму, которая, в чем мы искренне убеждены, отвечает интересам наших великих братских народов».

Ну хоть бы слово написали о том, что мы, дескать, разделяем, волнуемся, переживаем, но тем не менее категорически против любого применения силы!
Ну хоть бы намек на то, что мы, как представители самой гуманной профессии, убедительно просим «великих братьев» садиться и разговаривать, но руками и автоматами не размахивать!

Но об этом ни слова, к сожалению. Безоговорочный одобрямс!

Мы уже привыкли к тому, что врачи (некоторые, иногда, кое-где) могут за деньги рекламировать неэффективные лекарства, придумывать болезни, назначать ненужное за процент от продавцов и т.д.
Но врачи, которые якобы от чистого сердца и по доброй воле одобряют саму возможность, саму мысль о допустимости применения военной силы… — это прецедент!
И очень хочется дожить до того времени, когда другие врачи поставят этому явлению диагноз и задумаются о профилактике!

https://www.facebook.com/sergey.vysotsky

БляТь, чем их там кормят..? Мутанты, другого не приходит в голову.
 
В дни, когда решается судьба наших соотечественников в Крыму и на Украине, Общество врачей России не может оставаться бесстрастным сторонним наблюдателем. Искренне убеждены, что наши народы навеки объединили и объединяют общие – история, вера, славянская культура, духовные ценности. Подтверждением тому наша многовековая история – история совместных побед и достижений. Хочется, чтобы наши народы имели не только историю, но и прочное будущее. Только вместе и только вперед! Это девиз Общества врачей России. Мы искренне хотим, чтобы этот девиз был символом будущего наших народов и наших культур. Именно поэтому мы поддерживаем позицию Президента Российской Федерации по Украине и Крыму, которая, в чем мы искренне убеждены, отвечает интересам наших великих братских народов...

Комментарий взят с ЖЖ журналиста Сергея Высоцкого:

12 марта я написал о том, что очень опасаюсь — как бы мы не увидели открытого письма известных врачей, которые одобряют и разделяют!
В ответ на это многие мои друзья написали примерно следующее: — врачи, это вам не артисты, это люди мудрые, они такого не напишут.
Долго ждать не пришлось…
13 марта было опубликовано принятое накануне официальное заявление президиума общества врачей России, со словами горячей поддержки (десятки подписей академиков и профессоров).
Теперь я получаю сотни писем, авторы которых, во-первых, приводят ссылку на текст вышеупомянутого заявления, во-вторых, задают риторические вопросы типа «как оно вам?» или «ну что скажете, доктор», ну и, в-третьих, разбавляют и ссылку, и вопрос короткими, очевидными, но непечатными словами.

Кратко.
1. Президент спрашивает: — могу ли я использовать войска для решения проблем с Украиной?
2. Совет Федерации единогласно отвечает: — если надо, конечно можете.
3. Врачи заявляют (цитата): «мы поддерживаем позицию Президента Российской Федерации по Украине и Крыму, которая, в чем мы искренне убеждены, отвечает интересам наших великих братских народов».

Ну хоть бы слово написали о том, что мы, дескать, разделяем, волнуемся, переживаем, но тем не менее категорически против любого применения силы!
Ну хоть бы намек на то, что мы, как представители самой гуманной профессии, убедительно просим «великих братьев» садиться и разговаривать, но руками и автоматами не размахивать!

Но об этом ни слова, к сожалению. Безоговорочный одобрямс!

Мы уже привыкли к тому, что врачи (некоторые, иногда, кое-где) могут за деньги рекламировать неэффективные лекарства, придумывать болезни, назначать ненужное за процент от продавцов и т.д.
Но врачи, которые якобы от чистого сердца и по доброй воле одобряют саму возможность, саму мысль о допустимости применения военной силы… — это прецедент!
И очень хочется дожить до того времени, когда другие врачи поставят этому явлению диагноз и задумаются о профилактике!

https://www.facebook.com/sergey.vysotsky

БляТь, чем их там кормят..? Мутанты, другого не приходит в голову.

Бюджетососы. Подставки под флаги. Янукович принес им вирус енакиевской чумы свиней, и свиньи заболели.
 
"Одобрямс" продолжается. Совок это и ранее была россия, да они не сейчас не ранее этого и не скрывали. Разве ещё кто то не понял, откуда грязь такая, в том числе и в Украине ещё проживает. Цивилизованный мир обязан сейчас вычистить эту мразь, раковую опухоль, пока она не почувствовала запаха крови.
Пока лучше начинать с экономического выпиливания агрессора, а затем "благодаря" их природной агрессивности, они друг друга сами начнут мочить.
 
Современные врачи - это вам не Булгаковские земские доктора, увы. Возможно, они считают, что война - это куча новых потенциальных пациентов: будет работа (а значит - и доходы!) и для хирургов, и для протезистов, и для патологоанатомов...
 
Только подумала, что Комаровский на список с подписями от деятелей культуры, сказал "Господи, не дай увидеть коллективные письма от врачей" - как в воду глядел
 
как они задолбали, у нас не одно будущее и слава богу, мы в разных странах слава богу а прошлое хочется забыть с вами...
 
Всегда поражала попытка с точки зрения своей профессии выразить гражданскую позицию....

Т.е. Как врачи они "за", а как граждане - "против"?
Если тоже "за", тогда причем тут профаспект?

Ассенизаторы поддержали программу МВД "чистые руки"

Портные выступили с заявлением о неприемлемости настолько непрофессионального перекраивания бюджета

Водители маршрутных автобусов поддержали сотрудников ГАИ, которые в свою очередь поддержали акцию партии зеленых "Зазеленеет каждый перекресток"
 
спасибо братья-славяне!
всегда знал что вы желаете мне лучшего - войны!
 
как они задолбали, у нас не одно будущее и слава богу, мы в разных странах слава богу а прошлое хочется забыть с вами...
Вот в том и дело, что пока вы перед ПК возмущаетесь куча российских гастролёров и Харьков сольёт... пора бы уже по примеру Заападной Украины выйти на площадь и показать колорадским, что адекватных людей больше, чем умственноотсталых в Харькове... А то как Крым дочешемся, пока референдум объявят, а потом уже поздно выходить будет :( Останется смотреть только как Западная отцепит нас как балласт и уйдёт в лучшую жизнь самостоятельно, а мы с Россией загнивать будем...
 
Ивановские ткачихи говорят своё решительное "Нет!"... ©

На самом деле, подписал очередной ряд управленцев у кормушки: председатели, заместители, заведующие кафедр и так далее. А врачей никто и не спрашивал.
 
Так там много общественных организаций еще, почему они все молчат? Разве не должны все слиться в едином порыве?
 
если,не дай Бог,начнутся боевые действия-всех подписавшихся-отправить в украину-пусть оказывают первую мед помощь,как не могущие оставаться в стороне.
 
будет работа (а значит - и доходы!) и для хирургов, и для протезистов, и для патологоанатомов...

что-то я не видел ни одного довольного лица врачей во время стрельбы на Майдане
 
Общероссийская общественная организация "Общество врачей России" заявляет о решительной поддержке позиции Президента России по Украине и Крыму.
Очередной рабский прогиб перед царьком.
 
ратко.
1. Президент спрашивает: — могу ли я использовать войска для решения проблем с Украиной?
2. Совет Федерации единогласно отвечает: — если надо, конечно можете.
3. Врачи заявляют (цитата): «мы поддерживаем позицию Президента Российской Федерации по Украине и Крыму, которая, в чем мы искренне убеждены, отвечает интересам наших великих братских народов».
Все очень правильно и логично. Только первый вопрос сформулирован неправильно. Должно быть так:" Могу ли я просить лучшие психиатрические умы помочь мне?"
Путиноиды хреновы.
 
Наверное работы нет, вот 300-х алчут.
 
Назад
Зверху Знизу