фото гламурной дочери нового главы ГПУ Махницкого

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 255
фото гламурной дочери нового главы ГПУ Махницкого

Соцсети и новостные сайты облетели фотографии Марьяны Махницкой, дочери новоназначенного генерального прокурора Украины, члена партии «Свобода» Олега Махницкого.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как то мутно видится светлое и не коррумпированное руководство
Согласно официальной декларации, общие доходы «свободовца» в 2011 году составили 1950 гривен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем декларации придумали, если написал 5 грн. и всё пох?
Ах да, честным и законопослушным гражданам в нашей стране можно всё.
 
Останнє редагування:
О ужас, она на БМВ 15 летней давности:eek: Сукаблять насосала:іржач:
 
В наше время таких девченок в шортиках в каждом дворе пачка,
в чем проблема?
 
Я считаю, что люди, которые пили алкоголь дороже 50 грн., трогали айфон и ели устриц вообще не должны быть ни в какой власти.
И члены их семей тоже.
 
Блин,ну и фон на том сайте.Кому в башку пришло присобачить туда газету "Известия" - неизвестно.
 
=Высерман= сказав(ла):
О ужас, она на БМВ 15 летней давности Сукаблять насосала
БэМэВэ не ее, читай хоть внимательней. Мальчик сказал где милафон, 19 лет и уже БМВ))
 
гламурность не порок )))) а признак
 
Весь сыр бор в том, что декларация не правдивая!
 
О ужас, она на БМВ 15 летней давности
причем машина ее хахеля.

Как то мутно видится светлое и не коррумпированное руководство
Зачем декларации придумали, если написал 5 грн. и всё пох?
Ой не надо, этот Махницкий что в бюджет залазил? Если заработал будучи адвокатом, так это его дело, тем более это не идет ни в какое сравнение с наворованным бандой ПР.

Но руку на пульсе держать надо, дабы не повадно было!
 
вспомнил события 10 летней давности, начиналось всё тоже очень красиво и романтично, потом вдруг так неожиданно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...Итак, Андрей Ющенко появился возле дома своей девушки Анны около 23 часов. Припарковался он на зависть ГАИ, только что ликвидированной его отцом. Машина стояла прямо посреди разделительной полосы.
Пока Андрей Ющенко сидел в машине посреди дороги, его охранники заняли боевые позиции возле заднего кузова. Правда, они оказались лучше ознакомленными с правилами дорожного движения и загнали свое BMW на тротуар.
Через пару минут мимо машины Андрея Ющенко проехал сын уволенного за подозрения в коррупции заместителя министра внутренних дел Александра Фокина. Дети немного пообщались...
 
ну и? в ВК таких тысячи, это как-то компромитирует родственников? мне это напоминает крики по поводу когда у сына Ющенко оказалась машина БМВ 6 серии...такую вонь подняли, типа откуда такие бабки?!...а то что такие бабки есть у любого среднестатистического производителя колбасы или кондитерки или у вьетнамцев держащих хотябы пару лотков на Барабане никого не смущало...и 4 года не смущали бабки сына ВФ...
 
ну что сказать......... девочка насосала))))
 
Я считаю, что люди, которые пили алкоголь дороже 50 грн., трогали айфон и ели устриц вообще не должны быть ни в какой власти.
И члены их семей тоже.

Правильно,пусть дорвутся до власти и потрогают заветные айфоны и дорогой алкоголь?
 
Назад
Зверху Знизу