Племянник президента - зам губернатора по экономической части.

poni сказав(ла):
Всех не обогреешь.
Да и если у тебя есть рубль, то лучше отдать его одному нуждающемуся, чем поделить на 100 человек по копейке.
Наташа - по твоему получается, что нефиг строить метро - лучше уж на эти деньги десяток человек пускай катаются на такси. Я тебя правильно понял?
Но ведь это немного другой уровень...
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
Опять провоцируешь? ;) ;) Ведь понимаешь,что сказала ерунду.Речь идет не о подаянии в переходе..
Утрирую, сэр, мыслите ширше....

Дим, я ж не говорю, что не должно быть метро и т.д. и т.п.,кстати сторительство метро подпадает по моим оценкам под облагодетельствование нескольких конкретных людей...
Я ж не про то, я про те изменения, которые требуют тщательной разработки плана дейтствий, важных изменений в самой системе управления(в рамках закона, конечно), это долгий и кропотливый процесс, требующий многих лет и усилий многих людей. Вот тогда и не нужно будет каждый раз выкраивать из бюджета кусок на метро, а потом еще на что-то и еще на что-то и т.д. и т.п.
 
Оки - в общем я твою мыслю понял...
 
poni сказав(ла):
Всех не обогреешь.
Да и если у тебя есть рубль, то лучше отдать его одному нуждающемуся, чем поделить на 100 человек по копейке.
Обогреем тех, кто поддерживал, а остальные сами пускай обогреваются :-)
С дядькой презом, может никого обогревать, кроме как себя и дядьку и не прийдется :попка:
.............
2dimas
Пасиб за цитирование законово ;)
Но, для кого написана статья 12я?
............
Вспоминается, непомню где, но слышал: "законы пишутся для народа, а не для нас". ((с) налоговый инспектор)
 
Назад
Зверху Знизу