• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Глава ДНР Захарченко сбежал из Донецка и спрятался от правосудия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 1375
Глава ДНР Захарченко сбежал из Донецка и спрятался от правосудия

Глава ДНР Захарченко сбежал из Донецка и спрятался от правосудия

Ukrainianwall.com
Январь 20
17:34
2015
Распечатать статью
Поделиться с друзьями
19 Просмотра
1 Комментариев


Глава самопровозглашенной террористической «донецкой народной республики» Захарченко срочно покинул Донецк и находиться сейчас неизвестно где. О такой новости сообщает «Пресса Украины», цитирует новость Ukrainianwall.com

О своем бегстве Захарченко рассказал сам по телефону российским журналистам.

«Они не знают, где я нахожусь. Пусть попробуют меня найти", - рассказал сам Захарченко и подтвердил, что не находится в Донецке.

Также лидер донецких террористов заявил российскому журналисту, что впервые слышит о том, что является главным подозреваемым в деле гибели десятка пассажиров после обстрела «Градами» возле Волновахи.

«Меня считают подозреваемым? И подали в розыск? Я не знал. Очень интересно», - скокетничал главный террорист в Донецкой области.

Напомним читателям, что руководство террористической «донецкой народной республики» решило вдалбливать своим «ополченцам» не только идеи «русского мира, а и основы официальной идеологии диктаторской Северной Кореи – «чучхе».

Таким образом, «личному составу войск днр» была уже прочитана первая лекция о КНДР.

Активисты, прибывшие специально для этого в Донецк, рассказали террористам о методе «опоры на собственные силы, о идеях Чучхе, о политике Сонгун. О том, как опираясь на эти великие рычаги, можно добиться полной самостоятельности и перевернуть весь мир».

Уже известно, что такие лекции для бандитов из «днр» будут проводиться на постоянной основе.
Ukrainianwall.com
 
/Денис/ сказав(ла):
«Они не знают, где я нахожусь. Пусть попробуют меня найти", - рассказал сам Захарченко и подтвердил, что не находится в Донецке.

"я построю свою ДНР с блекджеком и шлюхами".
подлинность цитаты 146%.
 
А где в данецке правосудие, от какого он спрятался)))
 
интересно Захарченко сам хоть вкурсе что он сбежал? :)
 
какая-то сильно пестрая новость - и Захарченко, и чучхе, и корея, и лекции
 
вздрочь
 
Игра в прятки ... кто кому быстрей отстрелит пятки ... Отстрел политиков вызовет очень большой интерес у населения страны ...
 
Назад
Зверху Знизу