За сутки в зоне АТО погибли 11 украинских силовиков, более 600 - ранены

ХЗ... я не давал такого.. а что по этому поводу ответили в обратной связи?

Кстати, я порывался пару раз воспользоваться обратной связью, но побоялся - мало ли кого вызовеш с той стороны, лучше переждать
 
вранье. Вы даже не представляете какое вранье. Только в харьковский морг приввозят каждый день несколько десятков трупов наших военных . это не учитывая машины которые полностью загружают трупами и сжигают у нас в крематории...реальную цифру минимум умножайте на 10. и это только по харьковкой области....
 
ХЗ... я не давал такого.. а что по этому поводу ответили в обратной связи?
Ну у нас с тобой другие терки были. В обратную связь не обращался, роли не играло, просто сейчас вспомнил.

Кстати, я порывался пару раз воспользоваться обратной связью, но побоялся - мало ли кого вызовеш с той стороны, лучше переждать
Ой, там весело. В итоге все равно не правым окажешься.
 
Ну у нас с тобой другие терки были. В обратную связь не обращался, роли не играло, просто сейчас вспомнил.
ну то такэ... бывает


Ой, там весело. В итоге все равно не правым окажешься.
да это потому, что модераторы никогда не ошибаются ;)
 
Я так понимаю что они не только Нац Гвардию возят. С ранеными мирными жителями и ополченцам тоже что-то ж делают.

А самолеты и вертолеты летают еще с начала апреля, по нескольку раз в день. Это факт.
когда были большие потери под Славянском, летали вертолеты раз 5-7 раз в день, сейчас 1-2 и не каждый день, так как живу на их маршруте к ХАЗу знаю точно
 
SMARTUPS в помощь. Да, ты в курсе про мобилки?

SMARTUPS - надолго бесперебойников не хватит!

что именно про мобилки?

да это потому, что модераторы никогда не ошибаются ;)

Смотря где, на территории ХФ однозначно да, а за ней ещё надо посмотреть!:D
 
Я так понимаю ситуацию:
1)паника всегда кому-то выгодна какой-то из сторон, а другой спокойствие - так что сказки со всех сторон делить на x и выводить среднее число.
2)войны без потерь не бывает, там уже достаточно масштабная война и используется артиллерия и системы залпового огня. Ясно что там много погибших.
3)а кто что будет делать, если узнает что погибло не 256 а 1024 к примеру??? Вот я хз что делать... сейчас ситуация такая, что отведи армию и распусти и начнется все это гавно по всей Украине. Я бы лично дал приказ закрепиться на текущих рубежах и качественно защитить текущий рубеж, но я клацальшик по кнопка а не военный.

так что главное - это прекращать сеять панику, работать, можешь помочь финансово - помоги. Не можешь помочь - не вреди хотя бы.
 
вранье. Вы даже не представляете какое вранье. Только в харьковский морг приввозят каждый день несколько десятков трупов наших военных . это не учитывая машины которые полностью загружают трупами и сжигают у нас в крематории...реальную цифру минимум умножайте на 10. и это только по харьковкой области....

:D перестань смотреть российские каналы,особе лайф ньюз.

Умирают,да,много.Но их не сжигают в крематории.Это тебе не террористы которых девать некуда.
 
:D перестань смотреть российские каналы,особе лайф ньюз.

Умирают,да,много.Но их не сжигают в крематории.Это тебе не террористы которых девать некуда.

причем тут лайфньюз. знакомый работает в морге..
в крематории сжигают всех подряд и военных и гражданских, всех . Так выгоднее. - пропали безвести ни компенсаций ничего.Причем об этом знают многие. но естественно помалкивают
 
причем тут лайфньюз. знакомый работает в морге..
в крематории сжигают всех подряд и военных и гражданских, всех . Так выгоднее. - пропали безвести ни компенсаций ничего.Причем об этом знают многие. но естественно помалкивают

сказки он тебе говорит.Родные уже такой шум бы подняли.Может я наивный,но при сегодняшней власти о таких событиях было бы известно.Журналистам вроде преград нет.
 
Назад
Зверху Знизу