Президент Украины остановил перемирие на Донбассе

Да.. Пойди сам повоюй. че ты тут сидишь?.

Кавказ и Таджикистан.
Мне надоело:D
Ты че? я рассказала о том что мне сказала моя бухгалтер. Это две разные инфы.
Я думал только меня ребенком воевать забирали и мамку гне спрашивали.
 
К сожалению, поступают новости о первых невинных жертвах:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/B]/inworld/ukraina/...59/?frommail=1

Ці новини, мягко кажучи, з не дуже правдивого джерела.

Петя тоже не прост. Ещё тот жук Перемирие... За это время всё спланировали, отработали взаимосвязи и стянули все силы. Чтоб раскатать под ноль, как и обещал за пару часов...

Дай то Бог, щоб це було так.
 
Так ты фильтруй, что ты постила, на что ты ссылку давала и на что ты отвечаешь. Плоха стала совсем.

Да ты представь себе серпентарий из 50-ти бухгалтеров!
Как можно то отфильтровать???
 
Большие группы боевиков переходят на сторону сил АТО и выдают данные о местах дислокации террористов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-секретаря АТО Алексея Дмитрашковского.

"Боевики поняли, что сопротивляться украинским силовикам нет смысла. Боевики в телефонном режиме и переходя на сторону ВСУ предоставляют достоверную, получающую подтверждение информацию о планах и дислокации сил террористов.
Вот что "ГРАД" с "Ураганом" животворящие с сознанием людей делают.
Битие определило сознание.

у сына бухгалтера забрали шесть двадцатилетних ребят. (детей почти)(((
У сына бухгалтера есть 6 штук 20-их ребят ? :D:іржач::іржач::іржач:
 
его друзей. как вы приколебали флудом

Ну армии роботов или клонов у нас нет. Призвали - идём. Мужчина должен быть решительным и волевым. Это главные качества.
Я ходил к военкому, сказал - пока не нужен, служить не на чем. Пропили твоё оборудование, а кунги - на дачах гниют...

Так что на парней - вся надежда. Пусть не допустят анархии. Украина - единое, неделимое, суверенное государство... Имеющее право на мирную, сытую, адекватную жизнь. Самое время.
 
его друзей. как вы приколебали флудом
Мадам, за такой обкуренный пиздеж вообще то в баньку сваливают. Так что расслабся и получай удовольствие из-за своей дурости.
Твои посты аля:
1."Сейчас в Краматорске раздаются взрывы, воет сирена. Пользователи сообщают об обстреле центра города со стороны террористов", - говорится в сообщении.
2. У меня на работе сотрудника родычи попали, не уехали, стреляли их на дороге.
 
Петя тоже не прост. Ещё тот жук :) Перемирие... За это время всё спланировали, отработали взаимосвязи и стянули все силы. Чтоб раскатать под ноль, как и обещал за пару часов...

За пару часов точно не получится и вообще надеяться на то, что скоро всё наладится в стране, может только дурак.
Порох ясно сказал уже:

Дорога к миру оказалась несколько сложнее, чем хотелось. Не хочу приукрашивать действительность. Будет нелегко и непросто.

Хотя это может быть и просто политика - оставляет себе возможность сказать в случае чего, мол я же говорил, что будет "нелегко и непросто".
Но по крайней мере это не опять "одностороннее продолжение остановки огня". Настроение большинства народа он , надеюсь, правильно понял.
 
За пару часов точно не получится и вообще надеяться на то, что скоро всё наладится в стране, может только дурак.

:D так тонко меня давно не оскорбляли :клас:

Ладно, похуй, я всё равно буду надеяться...
 
А нельзя ли на время АТО поотменять всем (или большинству) работу, чтобы не было необходимости покидать дома? Ну люди же - как живые мишени...
а нельзя ли во время боевых действий не лезть под пули?:рл:
 
Что за вброс? Анриал.

не знаю про детей бух-ра, но у меня сегодня сотруднику (парню 22 года) позвонил военком и сказал быть готовым в любое время к тому, что призовут, а пока есть время - искать нормальный броник и каску:(. Так что пацанов действительно призывают в срочном порядке, говорят, что учебка будет на Западной, а потом - как повезет...

Ладно, похуй, я всё равно буду надеяться...
я тоже буду надеяться вместе с вами...:)
 
не знаю про детей бух-ра, но у меня сегодня сотруднику (парню 22 года) позвонил военком и сказал быть готовым в любое время к тому, что призовут, а пока есть время - искать нормальный броник и каску:(. Так что пацанов действительно призывают в срочном порядке, говорят, что учебка будет на Западной, а потом - как повезет...
Ептель. А вы думали, это только на экране?
 
Кабы Петруха не отменил перемирие -он бы вошел в историю - как - самый быстрый президент Украины... Выбора у него небыло., и еслиб он это не понял,- он бы стал еще и самым тупым президентом в истории Украины.
 
Назад
Зверху Знизу