Сообщения из сети

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196871
Сообщения из сети

02.06.2014 14:36

«…Донецк уже никогда не будет таким, как я его помню, вы никогда его не увидите таким, как раньше…», «…для большинства идея днр не означала ничего больше, чем попытка противостоять внешней угрозе, в которую они наивно поверили…при любом стечении обстоятельств каждый из нас должен постараться доступными способами убедить сторонников днр в том, что воевать им не с кем…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей


photo_big.jpg








Лист до тих, хто не живе в Донецьку

: Дорогие мои, вы не представляете, как это жутко и страшно видеть, как умирает твой город. Донецк уже никогда не будет таким, как я его помню, вы никогда его не увидите таким, как раньше.
Внешне он пока еще выглядит цветущим, весенним городом - с буйной зеленью, гуляющими детьми, открытыми продуктовыми, множеством цветов, широкими улицами, а за окном у меня на теннисном корте стучит мячик. Он выглядит как человек, который смертельно болен, и еще не знает, что очень скоро умрет.

Продолжение - на сайте "Украинская правда"

Я — русский и я против присоединения к нам дополнительного быдла

: Я — русский и я против лезущего в состав России быдла Донбасса. У нас такого и своего с избытком, чем наше правительство с вами щедро делится — все эти зеленые человечки, казаки и прочая рвань.
Прежде чем лезть в состав России, люмпенам Донбасса следовало бы поинтересоваться и моим мнением.

Продолжение - на сайте “Info Resist"




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу