Завтра, 1 мая к горсовету сгоняют админресурс

ну так админ ресурс сгоняют на традиционную первомайскую демонстрацию или как там она называется
насколько я понимаю, она не имеет отношения ни к Майдана ни рашистам
Она имеет отношение к будущим нападениям якобы "Правого сектора" и якобы жидобандеровцев-фашистов на мирных русскоговорящих. В виде раненых и мёртвых русскоговорящих.
 
Выгонять на первомайскую демонстрацию - это старая добрая советская традиция
 
без гражданской войны не наступит порядок .....
 
Выгонять на первомайскую демонстрацию - это старая добрая советская традиция

Выгонять самогон! Я правильно понял?!- ну это конечно старая добрая советская традиция!!! Главное с литражем не ошибиться! Лучше пусть останется, чем не хватит!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ИДИОТИЗМ!!!!!!!!! В ХАРЬКОВЕ!!!!!! ОТ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ВЫГОНЯЮТ ЛЮДЕЙ СТОЯТЬ В ОЦЕПЛЕНИИ 1 МАЯ ПОД ВИДОМ МИТИНГА ЗА ЕДИНУ УКРАИНУ!!!!!!!!!! КОНКРЕТНО КП "ЖИЛКОМСЕРВИС" зам. директора ПОЗДЕЕВА Т. Г. угрожая людям увольнение выгоняет всех на площадь стоять за фашистские идеалы!!!!!!!!!! ЛЮДЕЙ ВЫГОНЯЮТ ПОД СПИСОК И В ДВЕ СМЕНЫ!!!!!!!!!! .Прошу РЕПОСТ!!! ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ!
Бугага
 
Снова оранжевые человечки?
 
или будут требовать референдум и вражеский язык.

Отдельно от политики.
Не смущает , что пишешь на этом " вражеском языке"?
Как можно язык,на котором общаешься сам же считать вражеским?
Прям сам себе враг,или язык мой- враг мой , приобретает эта поговорка новый смысл прямо)))
 
незагорами Руский Человек будет отмечать победу над иудейским фашизмом. гепу . конечно жаль. сам виноват что работал против народных интересов. источник анализа происходящего КОБ
 
незагорами Руский Человек будет отмечать победу над иудейским фашизмом.
ы? Не понял.
Какой такой "иудейский фашизм"? Если вы имеете в виду победу над Гитлером (а кого ещё на 9 мая можно иметь в виду?), то у него с евреями разговор простой был: арест-концлагер-расстрел (ну или газовая камера).
 
Назад
Зверху Знизу