• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспокоится и осуждает. Совет Федерации РФ об Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Беспокоится и осуждает. Совет Федерации РФ об Украине

29.01.2014 11:55


Погромы и поджоги спровоцированы оппозицией, а вмешательство извне ряда западных политиков нужно прекратить. Совет Федерации Федерального Собрания России сделал заявление по поводу Украины.


Заявление приняли сегодня. Оно опубликовано на сайте Совета Федерации.

«Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обеспокоен ситуацией, сложившейся на Украине. Спровоцированные оппозицией массовые беспорядки не имеют ничего общего с мирными акциями протеста. Хорошо организованная кампания направлена на дискредитацию и свержение легитимной власти. Погромы и поджоги в Киеве и других украинских городах, штурм административных зданий, агрессивные действия против сил правопорядка, приведшие к человеческим жертвам и значительному числу пострадавших, происходят с одобрения тех, кто вывел людей на улицы», — говорится в тексте заявления.

По мнению членов Совета, Украина находится в состоянии «глубокого*политического кризиса, который может иметь тяжелые последствия для украинского народа, государственности и территориальной целостности Украины».

«Особую озабоченность Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации вызывают попытки оппозиции противопоставить интересы одних регионов Украины другим, подрывая стабильность украинского общества», — отмечено в заявлении.

В Совете Федерации не исключают, что подобное развитие событий может «в дальнейшем негативно отразиться на перспективах межрегионального и приграничного взаимодействия двух стран».

Кроме того, представители Совета Федерации высказывают*возмущение заявлениями зарубежных политиков.

«Вызывают недоумение и возмущение заявления ряда западных политиков, бесцеремонно вмешивающихся во внутренние дела Украины и умышленно провоцирующих дестабилизацию обстановки в стране. Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации призывает прекратить неприкрытое вмешательство извне в дела суверенного государства», —*говорится в документе.

Протесты в Украине не прекращаются уже два месяца. Они начались с момента, как президент Украины Виктор Янукович и правительство во главе с Николаем Азаровым отказались подписывать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. В ночь на 30 ноября «Беркут» разогнал*мирный Майдан в центре Киева. Были пострадавшие и задержанные. Мировая общественность осудила действия силовиков. С требованием отставки президента,*правительства и виновных в разгоне Майдана*на улицы столицы вышли тысячи людей.*

19 января ситуация в Киеве обострилась и переросла в столкновения между сотрудниками милиции и протестующими.*

Справка. Совет Федерации является «верхней» палатой Федерального Собрания — парламента Российской Федерации. Согласно российскому законодательству, в Совет входят*по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от представительного и исполнительного органов государственной власти.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Москалі не пройдуть! Слава Україні!

Исповедь москаля

«А ныне - сам скажу - я ныне
Завистник. Я завидую; глубоко,
Мучительно завидую. О, небо!..»

«Моцарт и Сальери», А. С. Пушкин

Здравствуйте, и позвольте сальца! И да подавится во мне москаль заматеревший – путинолюб и баблострадалец.

Ну, почему Киев, а не Москва? – Путин-то похлеще Януковича будет. Тот хотя бы домов не взрывал и воровал по мелочи. Подумаешь, пыжиковые шапки! Наш таким «лавандосом» ворочает, перекладывая из государственных сусеков в свой карман – и ничего; в четвертый раз громоздится на троне (не считать же гигиеническую прокладку президентом?), сквозь зубы по-пацански поплевывая на Конституцию, и никаких ему Майданов с поджогами, никаких боксеров в кабинете. Украл – выпил – в Сочи!..

Хорошо вам в Украине: сел в авто, и добрался за пару-тройку часов до Майдана, с легким головокружением от новостей. Не то, что у нас: от Хабаровска до Москвы одни уши доезжают, и те – с запашком от пропагандистских испражнений. От вас ссытся «Беркут»; у нас же – хомяков разрывает в клочья от слова «революция». Ваши бармены готовят замечательные коктейли, наши же – зациклились на порочной «Маргарите». У вас кричат «Мочи мусоров!», у нас – «Полиция с народом!»…

Зависть – плохое чувство. Оно сжигает изнутри, лишая сна и аппетита. И вот уже ничто не мило мне: ни экзотический «Доширак», ни Останкинский ливер – мне сало с прожилками подавай, суп с галушками да обжигающий борщец с охлажденной горилкой! Я мечтаю о боксере, который бы четким хуком справа зафиксировал в гипсе дзюдоиста. Грежу о сотнях тысяч орловцев да смолян, тверчан и питерцев, заполоняющих Манежку и Васильевский спуск. Но куда нашей суверенной брусчатке до вашего незалежного булыжника!..

Когда в стране воруют, пытаясь «продлить очарование» казнокрадства посредством возбудившейся хунты, долг любого народа – выйти на площадь и слить государственные нечистоты в канализацию. Но это если народ в стране остался. У вас он есть: пассионарный и отчаянный, готовый пострадать, но не покориться.
Что с нами сталось? Какой смысл рожать детей, обреченных на пожизненное рабство? Тут ведь дело не в Европе: там тоже – не рай, но в лубянских катакомбах еще хуже. По сему «Банду – геть!», и это правильно.
Так дай же вам Бог сил и мужества, отчаяния и отваги. А еще – мудрости и исторического везения.

Искренне ваш, задушивший в себе москаля,

Саша Сотник.
20 января 2014 г.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кого интересует мнение этих говноедов?
 
Хорошо смеётся тот ,кто смеётся последним!.
Каждому "герою"-по дрючку.!
 
Кому интересна эта сплошная ложь "братского народа", поводыри которого только "кнутом" умеют разговаривать...
 
Искренне ваш, задушивший в себе москаля,

Саша Сотник.
20 января 2014 г.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще одно мнение от пользователя ЖуЖи:

Почему отдельные русские нас так ненавидят и хотят передушить тут всех побыстрее?

vile_gnus
January 25th, 20:00
Вчера я кажется нашел для себя ответ на вопрос: "Почему в России так искренне поддерживают сторону Януковича в этом конфликте".

Дело не в том, что Кремлю крайне не выгодна успешная революция под боком
И даже не в том, что кому-то за антиукраинскую пропаганду платят (а кому-то точно платят)
Дело всего лишь в рабской ментальности и бандитской реальности

Немножко поясню: сегодня ДР очень близкой мне девушки, которая родилась в Артемовске (Донецкая область), после школы уехала в Москву, закончила МФТИ, после чего несколько лет работала аудитором в компании Большой Четверки, а сейчас сидит дома с двумя детьми, российским гражданством, мужем, квартирой и т.п.
В общем, идеальный представитель человека, живущего по ту сторону баррикад. Более, чем адекватный, позволю себе заметить, в шкале общечеловеческих ценностей.

Так вот, поздравил я ее с ДР, а потом еще часа полтора говорили в скайпе о всяком, в т.ч., конечно, поговорили о происходящем на майдане.
После того, как я возмущенно описал что тут стреляют в медиков и журналистов, вывозят людей в лес, стреляют боевыми патронами, в ответ услышал странную вещь (не дословно, но по сути):
"Хм... а почему тебя это удивляет? Нет, я не предлагаю стрелять в людей, просто не понимаю, что тебя удивляет. У нас все точно так же: убивают журналистов, вывозят в лес, бьют медиков. Это нормально... Вернее как, это не нормально, но в России так всегда было, есть и наверное будет. Пора бы привыкнуть уже"

И в этот момент на меня, будто вылили ведро холодной воды и я на минутку смоделировал ситуацию.

Представьте на минуточку человека, которого с ранних лет пиздят, заставялют стоять по щиколотку в говне, кормят сух.пайком и по расписанию ебут в жопу. Всю жизнь.
А теперь ответьте на вопросы:
будет ли этот человек возмущаться, узнав, что в жопу выебали кого-то другого?
знает ли, он, как жить не в говне, кушая первое второе, третье и компот, засыпая в теплой кровати и гуляя утром по лужайке?
какие чувства он испытает, когда узнает, что сосед, которого так же трахают, корямт говном и держат в говне внезапно взял и резко поменял свою жизнь: начал спастьв теплой сухой постели, гулять босиком по траве, есть первое второе и компот и жить нормально жизнью с красивой женщиной и уже никто не пиздит палкой вместо будильника?

Я вам точно скажу, ответ на последний вопрос - зависть, ненависть и желание, чтобы сосед сдох поскорее. Так как, если ты всю жизнь стоишь в говне по колено, тебя ебут в жопу и не кормят, у тебя точно нет времени на чтение Ремарка, Достоевского и прочих Джеков Лондонов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
uu21rquBKHg.jpg
 
посмотрел их каналы с новостями об Украине .... всё перевёрнуто с ног на голову . РТР это вообще полный пи...ц ....вот где сволочность и шовинизм зашкаливает
 
посмотрел их каналы с новостями об Украине .... всё перевёрнуто с ног на голову . РТР это вообще полный пи...ц ....вот сволочность во плоти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
знает ли, он, как жить не в говне, кушая первое второе, третье и компот, засыпая в теплой кровати и гуляя утром по лужайке?
какие чувства он испытает, когда узнает, что сосед, ксвою жизнь: начал спастьв теплой сухой постели, гулять босиком по траве, есть первое второе и компот и жить нормально жизнью с красивой женщиной и уже никто не пиздит палкой вместо будильника?

Я вам точно скажу, ответ на последний вопрос - зависть, ненависть и желание, чтобы сосед сдох поскорее. Так как, если ты всю жизнь стоишь в говне по колено, тебя ебут в жопу и не кормят, у тебя точно нет времени на чтение Ремарка, Достоевского и прочих Джеков Лондонов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/QUOTE]
Мне искренне жаль Вас!. Сколько же вам пришлось пережить?.
Простите ,а где вы обедаете сейчас?.Такое разнообразие блюд,аж дух захватывает.Вот вокруг меня все питаются исключительно одной лапшой.
Она уже не только у них на ушах, а выперает отовсюду.
А на десерт, всё обещают халвой кормить.Мягко стелят, твёрдо спать прийдётся.Уж на чтение прочих Джеков Лондонов времени точно не найдётся!.
Вот про лужайку это да.!Болшая,зелёная и дом рядом -большой,красивый,белый!.
 
лавров-гнида, пусть идет нахуй
 
Мне искренне жаль Вас!. Сколько же вам пришлось пережить?.
Простите ,а где вы обедаете сейчас?.Такое разнообразие блюд,аж дух захватывает.Вот вокруг меня все питаются исключительно одной лапшой.
Она уже не только у них на ушах, а выперает отовсюду.
А на десерт, всё обещают халвой кормить.Мягко стелят, твёрдо спать прийдётся.Уж на чтение прочих Джеков Лондонов времени точно не найдётся!.
Вот про лужайку это да.!Болшая,зелёная и дом рядом -большой,красивый,белый!.

Йди жри "свій" газ виделкою.
 
Назад
Зверху Знизу