Книги по C#

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 1286
Книги по C#

Всем привет! Посоветуйте 2 хорошие книги по C#. 1 - для начинающих, 2я - для продвинутых. У меня есть такие:

В.В. Лабор С#. Создание приложений для Windows, 2003
Петсольд. Программирование для Microsoft Windows
Троелсен. C# и платформа.NET. Библиотека программиста, 2004
Что вы можете сказать о них?

P.S: Отвечайте те, кто знают, а не "просто так думают"
 
Троелсен отличная книга, я бы порекомендовал ее впридачу с MSDNом для изучения ;)

Только Троелсен под 2.0 платформу пишет, может новое издание появилось? Советую сразу по 3.5 искать.
 
еще посоветовал бы Дж. Рихтера "Программирование на платформе Microsoft® .NET FRAMEWORK"
 
У меня - Герберт Шилдт. Полный справочник по С#. 2004. Хорошая для понимания языка.
Для понимания работы платформы - Джеффри Рихтер. CLR via C# (на русском ясное дело :) ) 2007. Ну Рихтер есть Рихтер :)
 
Сам не занимаюсь, но на днях спрашивал знакомый, нашел вот такую страничку
Посилання видалено
 
Кристиан Нейгел, Билл Ивьен, Джей Глинн, Морган Скиннер, Карли Уотсон «C# 2005 и платформа .NET 3.0 для профессионалов»
мне нравится..;)
ну и еще дядюшку рихтера неплохо былоб..
 
Кристиан Нейгел, Билл Ивьен, Джей Глинн, Морган Скиннер, Карли Уотсон «C# 2005 и платформа .NET 3.0 для профессионалов»
мне нравится..;)
ну и еще дядюшку рихтера неплохо былоб..

У меня эта же, но без .NET 3.0 ;) - поддерживаю
 
В добавок ко всему вышеперечисленному посоветовал бы Прайса и Гандерлоя "Visual C#.NET". Ну и у Троелсена с Петзольдом, как по мне, весьма понятные и полезные книги.
Да, еще напоследок небольшой курс есть на Посилання видалено
 
Всем спасибо. Начал с курса Посилання видалено. Дальше буду штудировать Рихтера.
 
Назад
Зверху Знизу