На улице Веринской полностью хотят переложить трамвайные пути

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196916
На улице Веринской полностью хотят переложить трамвайные пути

26.09.2012 14:09

Такое поручение сегодня дал чиновникам городской голова Геннадий Кернеса. Мэр пояснил, что постоянный ремонт путей на этом участке обходится очень дорого


photo_big.jpg


На улице Веринской неоднократно происходили аварии из-за неисправного трамвайного полотна. Только в сентябре прошлого года там дважды сходили с рельсов трамваи: 2-го сентября (тогда трамвай даже врезался в дом) и 13-го сентября.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
полностью хотят :рл::рл::рл::рл::рл:
 
есть вероятность не увидеть трамов больше на этой улице.
 
Как на Пушкинской ?
 
Та отлично что на пушкинской убрали,ибо тянучка постоянная была,если бы еще пешеходные сделали не через каждые 20 метров.
З.Ы. Как по мне трамваи нахрен не нужны,убыточный транспорт для старперов,который мешает авто транспорту.
 
Сначала снимут, а потом скажут в один голос, что аварийное состояние домов и не будет трамвая как на Пушкинской!!!!

Та отлично что на пушкинской убрали,ибо тянучка постоянная была,если бы еще пешеходные сделали не через каждые 20 метров.
З.Ы. Как по мне трамваи нахрен не нужны,убыточный транспорт для старперов,который мешает авто транспорту.

иди нахуй!!!
я там живу и без трамвая крайне неудобно, а пробок стало гораздо больше из-за ЛОХОВ водил с северной салтовки!
 
Нахуй будеш жену посылать или правую руку,живу и работаю в районе Пушкинской,без трамваев на порядок быстрее пробираюсь по центру нежели с ними.
 
Нахуй будеш жену посылать или правую руку,живу и работаю в районе Пушкинской,без трамваев на порядок быстрее пробираюсь по центру нежели с ними.

а мне хорошо будет, без вас автодрочеров на Пушкинской, из-за которых по тротуару даже пройти нельзя.
 
Почему тебе будет хорошо? Трамваи то не вернут на пушкинскую,а не иметь машину и пользоваться убогим общественным транспортом вот этого я никогда не понимал,пешкодрочер...
 
Снимут по-быстрому, а положить обратно забудут. Когда дело касается трамваев и деревьев - Гепа беспощаден
Причём тут деревья - я не знаю. А вот к трамваям у Гепы нелюбовь из-за того, что ещё в 90-х был инцидент- Гепа на мерсе не разминулся с трамваем возле горсовета, после этого он пообещал, что трамвай там ездить больше не будет. Гепа сказал- Гепа сделал.
 
З.Ы. Как по мне трамваи нахрен не нужны,убыточный транспорт для старперов,который мешает авто транспорту.
как же он убыточный если вагон может служить 50+ лет и энергии ему нужно трижды меньше.
 
где это?!

Та отлично что на пушкинской убрали,
согласна полностью, чище стало и тише

Как по мне трамваи нахрен не нужны,
я считаю, что нужны, только на прорезиненных покрытиях для полотна - чтобы не было так громко,+ трамваи современные, а не эта рухлять, что с рельс сходит напостой и крушит дома, людей, мосты, машины...
 
Почему тебе будет хорошо? Трамваи то не вернут на пушкинскую,а не иметь машину и пользоваться убогим общественным транспортом вот этого я никогда не понимал,пешкодрочер...

Та плату треба в'їбати за в'їзд до центру на автівці. А для велосипедистів - безкоштовно.
 
Та отлично что на пушкинской убрали,ибо тянучка постоянная была,если бы еще пешеходные сделали не через каждые 20 метров.
З.Ы. Как по мне трамваи нахрен не нужны,убыточный транспорт для старперов,который мешает авто транспорту.
:DЕще не депутат, а замашки уже барские. Вам в ПР надо
 
Та отлично что на пушкинской убрали,ибо тянучка постоянная была,если бы еще пешеходные сделали не через каждые 20 метров.
З.Ы. Как по мне трамваи нахрен не нужны,убыточный транспорт для старперов,который мешает авто транспорту.

естессно, экологический дешевый транспорт бомбилам не нужен, ага:)
 
Назад
Зверху Знизу