Cуперпоезд Hyundai не смог выехать из Харькова. Поломался

:ги: думаете, нам крюковца вернут "за стосорок"?
не настоль я наивен:)
позор

первая поездка и ЧП

на вторую уже не выехал
они же еще планировали прикупить)))

это не на бумаге деньги отмывать
тут оказалось работать надо

Работать будут механики, платить лохи, зато какой откат!:клас::D
 
А мне интересно, крюковский поезд приехал в пункт назначения позже запланированного времени для Хюндая или в то же время? =)
И о комфорте... неужели в хюндае намного удобнее чем в обычном крюковском скоростном поезде? =)
Я вот что-то не припомню, чтобы наши поезда ломались... =)
 
D
02.06.2012 10:41

Администрация железнодорожного вокзала в Харькове принесла извинения пассажирам
poezd.jpg


2 июня суперпоезд Hyundai не смог выехать из Харькова в Киев из-за "технических" неполадок.
Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сообщили в пресс-службе Укрзализныци.
"Сообщаем, что сегодня, 2 июня, из-за технических неполадок электропоезд Hyundai не вышел в рейс из Харькова в Киев. Пассажиры доставлены в Киев подменным поездом Южной железной дороги. Разница в стоимости билетов будет компенсирована", - сообщили в пресс-службе.
Государственная администрация железнодорожного транспорта принесла извинения пассажирам за причиненные неудобства.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
А я когда-то предлагал пари на бутылку вискаря, шо с этим поездом будут негоразды...
 
Ну фиг с тобой - неси бутылку! ;-)
 
Нашим дорогам- поездатые поезда
Ху.здатые Хюндаи- корейцам
 
поезд приехал в киев в 12.10 хуйдаи по расписнию должны приезжать в 11.30
 
И о комфорте... неужели в хюндае намного удобнее чем в обычном крюковском скоростном поезде? =)

В хюндае значительно менее удобно. Потому что в крюковском два ряда по два места. А вхюндае 2 + 3. То есть по любому ширина сидений уже. И сидеть там де по три вообще не удобно.

Как говорится, хорошую вещь "хюндаем" не назовут! :увага:
 
дали дураку яичко,а он взял и разбил его .... позорище

:іржач::іржач::іржач:

В первый раз он поломался под Полтавой.Во второй раз он не смог даже выйти на маршрут.В третий раз он тоже не вышел в рейс...


Колесников-всё хуйня,давай по новой.
 
Назад
Зверху Знизу