Нет отопления и воды

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2008
Повідом.: 400
Нет отопления и воды

Приветствую.

Новые Дома (Олимпийский мр-н) вчера вечером пропало отопление, а сегодня утром и холодная/горячая вода.
На карте диспетчерской службы упомянутый мр-н весь горит красным от заявок, а так же с такими же заявками красная вся Салтовка.
В диспетчерскую дозвониться конечно же невозможно.

Кто знает какую-нибудь информацию о причинах и сроках устранения?
 

Вкладення

  • 20181224.jpg
    20181224.jpg
    79 КБ · Перегляди: 400
Семья моей дочки живет на Олимпийской 13, возле 25-этажки.
Та же история. Нет отопления и горячей воды. Холодную правда дали минут 20 назад.
Я дозвонился в диспетчерскую 15-62. Сказали, что в районе крупная авария и очень много заявок.
Больше пока ничего не удалось выяснить.
 
В 602-м утром выключили. Вчера и тепло, и вода были.
 
Кто знает какую-нибудь информацию о причинах
Я знаю. Причина в том, что слесаря водоканала массово дрыснули на заработки в младоевропейские страны, в частности в Польшу. А причина этого - мизерные зарплаты в наших коммунальных предприятиях.
В диспетчерскую дозвониться конечно же невозможно.
А толку туда звонить? В диспетчерской сидит девочка, которая решений не принимает. ОТ того, что вы ей выскажете всё, что думаете об их структуре, ровным счётом ничего не изменится.
 
С 12 часов вчерашнего дня нет отопления на пол Алексеевке , крепкий хозяйственник полностью переключился на работу в штаб соевого.
 
Алексеевка, район Класса. Не было не только отопления всю ночь, но и горячей воды. Воду дали утром, отопление около часа дня. Фактически сутки без воды и отопления. Кто и где это зафиксирует и учтете при начислении оплаты?
 
...в какой руке шарик?....Кернес..
 
Назад
Зверху Знизу