Я в ней бывал, я это помню...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Я в ней бывал, я это помню...

Вот сижу и вспоминаю всех моих женщин с которыми у меня был секс, при чём секс начертанный мне свыше(имхо я так думаю). Мужики, а как часто вы вспоминаете своих бывших женщин, и что вас зацепило во время соитий?
Вид вульвы или сама неистовая техника секса с конкретной партнершей?
Сравниваете ли вы своих бывщих женщин или девушек со своей нынешней женой или партнёршей?
Я вот постоянно ностальгирую по своей первой девушке, к которой я даже боялся прикоснуться,не то что просто трахнуть :confused:
 
первым снегом ветреная осень,
словно пледом, укрывает нас.
у холодных ветров мы попросим
летнего тепла хотя б на час.

... я в лесу, на тропках нелюдимых,
едкий дым вдыхаю сигарет,
вспоминаю я своих любимых,
тех, кого со мною рядом нет.

гениталий трепетную влагу,
их сосцы и мякоть ягодиц,
их задор, любовную отвагу
и оргазма счастье милых лиц...

уд срамной встаёт от мыслей этих,
я ширинку распахну рукой:
ничего приятней нет на свете,
чем дрочить осеннею порой!

брызнет сперма яростно на землю,
на густой ковёр пожухлых трав...
звукам леса я устало внемлю
эту осень в воздух отъебав!
 
брызнет сперма яростно на землю,
на густой ковёр пожухлых трав...
звукам леса я устало внемлю
эту осень в воздух отъебав!
Я говорю о реальных женщинах, с которыми у тебя и у других мужиков были незабываемые оргазмы(несмотря на то что сейчас есть жена под боком), а ты мне о дрочизме...фууу!
 
Я говорю о реальных женщинах, с которыми у тебя и у других мужиков были незабываемые оргазмы(несмотря на то что сейчас есть жена под боком), а ты мне о дрочизме...фууу!

Странный ты, конечно :незнаю:
Фуу! это не дрочизм, а вспоминать в 4 утра бывших сексуальных партнёров, находясь в счастливом браке, как я понимаю :збентежений:
Ещё и сравнивать, первую девушку со второй, вульву третьей со своей женой, жену с четвёртой, что-то я запуталась.
Это реально за душу трогает тебя? Что ж там за вульвы то такие?
Без фото и сто грамм не разобраться.
 
А как вспоминаете, в порядке очереди, или хаотично, и по какой шкале идет оценка?
 
Вот сижу и вспоминаю всех моих женщин с которыми у меня был секс, при чём секс начертанный мне свыше(имхо я так думаю). Мужики, а как часто вы вспоминаете своих бывших женщин, и что вас зацепило во время соитий?
Вид вульвы или сама неистовая техника секса с конкретной партнершей?
Сравниваете ли вы своих бывщих женщин или девушек со своей нынешней женой или партнёршей?
Я вот постоянно ностальгирую по своей первой девушке, к которой я даже боялся прикоснуться,не то что просто трахнуть :confused:

две такие было, а так все шо еб и не помню
секс впринципе был средненький бывало и получше но приснуть ей хотелось тупо всегда из-за чего не раз цапались.

с последней не сложилось из за работ и расстояния между ними хуй его знает сколько там до израля последнее время совсем редко прилетает как прилетает поебываемся я щас туда мотаться не имею возможности часто раньше мог себе позволить щас дела хуже раз в пол года отсилы
 
первым снегом ветреная осень,
словно пледом, укрывает нас.
у холодных ветров мы попросим
летнего тепла хотя б на час.

... я в лесу, на тропках нелюдимых,
едкий дым вдыхаю сигарет,
вспоминаю я своих любимых,
тех, кого со мною рядом нет.

гениталий трепетную влагу,
их сосцы и мякоть ягодиц,
их задор, любовную отвагу
и оргазма счастье милых лиц...

уд срамной встаёт от мыслей этих,
я ширинку распахну рукой:
ничего приятней нет на свете,
чем дрочить осеннею порой!

брызнет сперма яростно на землю,
на густой ковёр пожухлых трав...
звукам леса я устало внемлю
эту осень в воздух отъебав!
:D:клас:
 
Мужики, а как часто вы вспоминаете своих бывших женщин, и что вас зацепило во время соитий?
Я вот помню, да что помню - постоянно думаю, только об одной... Зацепило не по-детски! Детали секса исчезли, вспоминаю только её румяные щечки и горящие или прикрытые глаза в те моменты...
 
Вот сижу и вспоминаю всех моих женщин с которыми у меня был секс, при чём секс начертанный мне свыше(имхо я так думаю). Мужики, а как часто вы вспоминаете своих бывших женщин, и что вас зацепило во время соитий?
Вид вульвы или сама неистовая техника секса с конкретной партнершей?
Сравниваете ли вы своих бывщих женщин или девушек со своей нынешней женой или партнёршей?
Я вот постоянно ностальгирую по своей первой девушке, к которой я даже боялся прикоснуться,не то что просто трахнуть :confused:

Вид вульвы. Ты интригуешь, приятель.
Женщину нужно любить
 
Назад
Зверху Знизу