• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

араб избил студентку

zemlyanin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2009
Повідом.: 9
араб избил студентку

В Харьковском медуниверситете сегодня здоровенный араб избил хрупкую девушку и сломал ей пальцы на руке.Кто защитит наших детей от этих уродов?
Я так понимаю власти бессильны.Следовательно прогноз на будущее неутешительный.
 
А студентка каким местом думала, когда с этим арабом встречаться начала? Ишь ты, плачут теперь, кто наших деток защитит.... Ума вашим деткам не хватает изначально!
 
вот просто так взял и избил
поймал проходящую и сломал ей пальцы

факты?
 
а нефиг с ними дела крутить..... фактов нет, тема - разжигание войны межрассовой - мне за такие посты тут на ХФ баллов надавали, а тут целая тема....
пусть пишет на него заяву
 
парня который черножопых не любил,посадили,а вообще меньше с ними таскайтесь и будет вам счастье и целые пальцы
 
А студентка каким местом думала, когда с этим арабом встречаться начала? Ишь ты, плачут теперь, кто наших деток защитит.... Ума вашим деткам не хватает изначально!
Никто в самых смелых и извращёных мечтах и не думал с ним встречаться.
Произошло всё в перерыве между парами.Итог многомесячного террора.

а нефиг с ними дела крутить..... фактов нет, тема - разжигание войны межрассовой - мне за такие посты тут на ХФ баллов надавали, а тут целая тема....
пусть пишет на него заяву
Как писать со сломанными пальцами? Только диктовать.

Впоймал сидящую в аудитории
 
Никто в самых смелых и извращёных мечтах и не думал с ним встречаться.
Произошло всё в перерыве между парами.Итог многомесячного террора.
можно подробнее? не встречалась - это понятно. Кто кого террорил месяцами? и почему он на нее напал?

Впоймал сидящую в аудитории
между парами?
 
Что значит "впоймал"? Ёмкое слово. Поймал на взлёте?
 
шота мине кажется, что кто-то достал свой старый ник по причине забана постоянного...
 
Не дала переписать историю болезни
 
Бана на себе не испытывал.Ником Землянин могут воспользоваться несколько миллиардов жителей планеты.Против арабов как национального сообщества ничего против не имею,но один конкретный под два метра ростом заслуживает нечто большего,чем порицание
 
Мало фактов и пруфов для качественного срача. Жидкий вброс. Очень жидкий...
 
Назад
Зверху Знизу