GTA V

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2006
Повідом.: 566
Компания Rockstar Games официально объявила пятую часть культовой серии игр Grand Theft Auto. Собственно, "полновесного" представления не состоялось, но на официальном сайте появился логотип новой игры и дата появления первого трейлера - второе ноября, что, в общем, можно расценивать как анонс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
оу, прикольно)
 
пару недель назад уже был ролик - мир будет большим как в Санд Андреас, а движок, по ходу, тот же что и жта4.

Учитывая тенденцию последнего времени, то скорее печально чем прикольно
рокстар это не айди софтвэа, эти не должны разочаровать
 
Жду. ГТА для меня важный продукт игропрома.
 
Движек бомба, но ГТА особо никогда графика и не нужна была.
 
фейк, по GTA5 первые кадры покажут 2го числа, до этого ни единого видео/скриншота/ малейшего намека на игру не было
 
первое видео точно фейк, точней это просто другая игра - довольно посредственные гонки
 
Очень ждем,Все серии просто бомба. Еще помню Великий Автоугонщик,а не пафосная ГТА.... Эх..были времена....Эх лимузины,автобусы
 
Очень ждем,Все серии просто бомба. Еще помню Великий Автоугонщик,а не пафосная ГТА.... Эх..были времена....Эх лимузины,автобусы

И пожарные машины... И детишки что ходили в линию... :D
 
Вот эта игра точно у меня будет лицензия... Только ждать еще где-то годик (((
 
GTA 4 игра супер следующая по статистике будет еще круче.

жду и как всегда думаю что новая игра на любом ПК будет тормозить:D как это было раньше.
 
каковы примерные системные требования для ПК версии ?
у кого какие догадки ?

не меньше предыдущих очевидно, такчто думаю проц 4 ядра и озу 4 гб минимум, по видео даже хз, а там мб еще и больше будет)
 
неужели она будет=) великое поколение GTA
 
смотрим ролик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу