любовный приворот

viktoria85

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 7
любовный приворот

Девушки, кому в жизни приходилось воспользоваться любовным приворотом и это реально помогло, просьба отозваться. Очень нужна помощь или совет, куда обратиться. Звоните на номер 0979397225 или пишите в личку.
 
до чего лень доводит людей :) только, чтобы ничего не делать, готовы поверить во что угодно :)

что мешает воспользоваться реальными "научными" методами? :)
 
до чего лень доводит людей :) только, чтобы ничего не делать, готовы поверить во что угодно :)

что мешает воспользоваться реальными "научными" методами? :)

будте добры, поделитесь "научными методами" :rolleyes:
 
итак, итап 1:
дать СОму стимул делиться подобной вселенской мудростью :D

я так посмотрю СОм, не теряется...там на забывчивой девушке десюрик заработать пытается.....от меня за "вселенскую мудрость" шото получить....а знаешь ли ты СОм, что такое стимул? :D
 
Необходимо прядь своих волос и кусочки ногтей положить в красный платок. Затем все это сжечь в посуде из нержавеющей стали и тем временем проговаривать слова: "Великие духи, с этим огнем дайте мне силы разбудить любовь и страсть избранного." Затем разбросать этот пепел над напитком возлюбленного. Перед тем как заснуть думайте о возлюбленном повторяя его имя, пока не заснете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:
 
ТС,не советую,а то можно привернуть так что потом не отворотишь обратно:D

Необходимо прядь своих волос и кусочки ногтей положить в красный платок. Затем все это сжечь в посуде из нержавеющей стали и тем временем проговаривать слова: "Великие духи, с этим огнем дайте мне силы разбудить любовь и страсть избранного." Затем разбросать этот пепел над напитком возлюбленного. Перед тем как заснуть думайте о возлюбленном повторяя его имя, пока не заснете.

мне ногти свои жалко:D
 
Необходимо прядь своих волос и кусочки ногтей положить в красный платок. Затем все это сжечь в посуде из нержавеющей стали и тем временем проговаривать слова: "Великие духи, с этим огнем дайте мне силы разбудить любовь и страсть избранного." Затем разбросать этот пепел над напитком возлюбленного. Перед тем как заснуть думайте о возлюбленном повторяя его имя, пока не заснете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:

самое смешное, что ты стебешься...а она возьмет да и сделает:D
 
Необходимо прядь своих волос и кусочки ногтей положить в красный платок. Затем все это сжечь в посуде из нержавеющей стали и тем временем проговаривать слова: "Великие духи, с этим огнем дайте мне силы разбудить любовь и страсть избранного." Затем разбросать этот пепел над напитком возлюбленного. Перед тем как заснуть думайте о возлюбленном повторяя его имя, пока не заснете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:

Нет,чтоб свою фантазию в нужное и полезное русло направить,опять фигней страдают!
 
я так посмотрю СОм, не теряется...там на забывчивой девушке десюрик заработать пытается.....от меня за "вселенскую мудрость" шото получить....

отакоя я меркантильноя сцуко :))))

а знаешь ли ты СОм, что такое стимул? :D
палка, которой волов поганяли?
не... не знаю :D
 
Девушки, кому в жизни приходилось воспользоваться любовным приворотом и это реально помогло, просьба отозваться. Очень нужна помощь или совет, куда обратиться. Звоните на номер 0979397225 или пишите в личку.


Выйди в подъезд, стань на колени и начинай делать вот так :молись: касаясь как можно сильнее об бетонный пол до тех пор, пока не поймешь какая ты дура:мораль:
 
Подчинить волю другого человека.... Сделать раба из "любимого" (в кавычках, т.к. с действительно любимыми такого не делают)... Офигеть!!!! А чем расплачиваться собираетесь? Судьбой, душой или натурой?
 
до чего лень доводит людей :) только, чтобы ничего не делать, готовы поверить во что угодно :)

что мешает воспользоваться реальными "научными" методами? :)

Я не думаю,что это лень,может именно в этот момент жизни,человек чувствует безысходность,какую-то обреченность в своих чувствах.Но все эти привороты тоже не выход.Либо бороться за свое счастье надо,либо отпустить. Насильно мил не будешь.Может просто не твое!
 
Девушки, кому в жизни приходилось воспользоваться любовным приворотом и это реально помогло, просьба отозваться. Очень нужна помощь или совет, куда обратиться. Звоните на номер 0979397225 или пишите в личку.

ну и дура. нельзя таким заниматься, тебе же боком вылезет
 
Я не думаю,что это лень,может именно в этот момент жизни,человек чувствует безысходность,какую-то обреченность в своих чувствах.Но все эти привороты тоже не выход.Либо бороться за свое счастье надо,либо отпустить. Насильно мил не будешь.Может просто не твое!

а что же это?
как минимум лень подумать "а что еще можно?"

да и какая наХ безысходность то? :D на грани смерти, чтоли?:D
 
Записуйте рецепт приворота: мешок пшеницы смешать с мешком гречки, засыпать в большую посуду. Позвать кавалера, попросить отделить гречку от пшеницы. На неделю он ваш, дальше повторить с сахарным песком и песком речным, по мере надобности :)
 
Назад
Зверху Знизу