Вопрос к парням и мужчинам, которые будут голосовать за Тимошенко.

Но они все были левые, правых партий у нас в стране не было и нет.
ну где этот Мамчур куда его приткнули?
Гриценко как бы не старался, но что то доверия не внушает полюбе под олигархом каким то
Кинах, был такой премьер при Кучме
 
А в Украине есть не популистические партии и политики?

Популизм, предвыборная риторика, обещание позитивной динамики это есть во всей мировой политике. В том числе и у нас.

Другое дело политики, дающие обещания лозунгами которые далеки от реалий.
Кроме как у ЮВТ и Саакашвили, я еще не видел такого оглтелого левацкого популизма, ни у какого политика.
Сплошное мессианство и обещание царствия небесного всем и сразу. Как только изберут, так царствие небесное, в отдельно взятой Украине, и наступит.

Пиздец какой то :D
 
Или ты думаешь у Тимошенко не будет политических,економиских обязательств перед своей командой и спонсорами и она начнёт отрезать от денежных потоков своих соратников?У Порошенко не получилось,хоть он и пытался действовать «полумерами»

Ну, так, если у Пороха не получилось, нахуя его дальше держать?
 
Так она сама, не раз об этом говорила. Украине нужен мир, на любых условиях. Нужно договариваться. Может не дословно, но суть в этом.

Какие это будут условия, все понятно?
А ну ка, уточни! ;) Все, кто пытался договариваться при Йульке- премьере ходили потом с унылыми лицами. Газовые контракты? Ну да, Ющ кинул её под танки - она подписала то шо хотел хуйло, не дав нам заморозить либо жопу, либо лицо. :) Есть другие реалии: если пеця пойдёт на второй срок, это гарантировано ещё 5 лет войны, ибо пеця имеет с неё нехилый гешефт. Убитых патриотов заменят эмигранты, МВФ задолбается платить за пецины мальдивы и что помешает румынам и венграм начать проводить референдумы в районах компактного проживания, с мотивацией, шо Украину такая ситуация устраивает, раз она 10 лет никуйа не делает.
 
Кроме как у ЮВТ и Саакашвили, я еще не видел такого оглтелого левацкого популизма, ни у какого политика.
В это время где-то грустит один Петро Алексеич. Не надо так.

j0gchb.jpg
 
В это время где-то грустит один Петро Алексеич. Не надо так.

]

Надо или не надо, я сам для себя решу.

Я абсолютно не мешаю вам верить в собственного христа, который приведет к процветанию и ОБЯЗАТЕЛЬНО покарает еретиков и грешников!

Больше двух тысяч лет леваки верят в подобное.
С разными персонажами правда, в главной роли этого мифа.

И каждый раз удивляются: "о бля! Снова наебали! Поменять христа надо! От следующий точно усьо сделает как нада!"

И пох кто в роли христа. Хоть тимоха, хоть порох или рабинович с саакашвили.

:)
 
На самом деле за тебя уже все решили специально обученные люди.

Давай, криптохуету задвинь.

У левака всегда где то и кто то уже порешал за него.
Хоть на уровне мира, хоть на выборах головы сэла Перэчипиловка

:D
 
Кстати, а почему фанаты Пороха обвиняют Йульку в левачестве?

По моему как-раз Порох проводит левую политику. Критерий тут очень прост, страна живёт не по средствам. Постоянно занимаются деньги за границей, а потом друзья Пороха, типа Кернеса, эти деньги благополучно пиздят.
 
Постоянно занимаются деньги за границей, а потом друзья Пороха, типа Кернеса, эти деньги благополучно пиздят.
:іржач: Да вы, батенька, наивны! Децентрализация подразумевает шо друзья могут пиздить исключительно со своей паствы!:увага:
 
Кстати, а почему фанаты Пороха обвиняют Йульку в левачестве?

По моему как-раз Порох проводит левую политику. Критерий тут очень прост, страна живёт не по средствам. Постоянно занимаются деньги за границей, а потом друзья Пороха, типа Кернеса, эти деньги благополучно пиздят.

Иди хоть обществоведение полистай...

Тогда хоть какоето представление будешь иметь о том, какую хуйню ты написал.
:D

п.с. не обижайся. Просто иногда мы все пишем хуйню, пытаясь понять некоторые вещи.
Я тож бывает)))
 
Иди хоть обществоведение полистай...

Тогда хоть какоето представление будешь иметь о том, какую хуйню ты написал.
:D

п.с. не обижайся. Просто иногда мы все пишем хуйню, пытаясь понять некоторые вещи.
Я тож бывает)))

Может мы про разных правых и левых говорим?

В обычном западном понимании правые, это когда налоги в стране низкие, и государственные социальные расходы тоже низкие.

Левые наоборот, высокие налоги и большие расходы на социалку.

Так куда с этими определениями отнести политику, которая проводится в Украине при Порохе?
 
Может мы про разных правых и левых говорим?

В обычном западном понимании правые, это когда налоги в стране низкие, и государственные социальные расходы тоже низкие.

Левые наоборот, высокие налоги и большие расходы на социалку.

Так куда с этими определениями отнести политику, которая проводится в Украине при Порохе?

Прикинь, до недавнего времени я считал, что лонжерон у машин это пороги и средняя стойка:D
Когда я сказал об этом на СТО, на меня странно посмотрели))

Хотя, с 97г я за рулем, но кроме балонника, домкрата и троса я никуя не вожу в машинах.
Ибо не умею и не знаю.
Спецы есть для этого.

Знают все на свете и во всем разбираются только таксисты!
Так шо пиши об охуенности Тимошенко, но не трогай Политологию.

:)
 
Прикинь, до недавнего времени я считал, что лонжерон у машин это пороги и средняя стойка:D
Когда я сказал об этом на СТО, на меня странно посмотрели))

Хотя, с 97г я за рулем, но кроме балонника, домкрата и троса я никуя не вожу в машинах.
Ибо не умею и не знаю.
Спецы есть для этого.

Знают все на свете и во всем разбираются только таксисты!
Так шо пиши об охуенности Тимошенко, но не трогай Политологию.

:)

Готов с большим удовольствием выслушать от тебя краткие определения левых и правых. :попкорн:
 
Готов с большим удовольствием выслушать от тебя краткие определения левых и правых. :попкорн:

Ну кратко вряд ли получится.
Социология целые тома этим вопросам посвящает
А я тут лектором на халяву работать не хочу.)))

Но если тезисно, чисто из уважения к тебе, то
крайние левые верят в утопический, справедливый мир с царём/мессией/президентом во главе, который обязан это устроить.
Крайние правые верят в ту же хуйню, только вместо царя, там должен им устроить рай правящий класс/нация/генетически отобранные люди/прочая коллективная ебула.

У нас 70% леваков. В силу постколониального синдрома и идеологической промывке от христианства до коммунизма.
На этом пиарщики и строят предвыборные программы своим заказчикам.

Работали, знаем :)

п.с. сорри за менторство. Взрослый, сам во всём разберёшься

:)
 
Ну кратко вряд ли получится.
Социология целые тома этим вопросам посвящает
А я тут лектором на халяву работать не хочу.)))

Но если тезисно, чисто из уважения к тебе, то
крайние левые верят в утопический, справедливый мир с царём/мессией/президентом во главе, который обязан это устроить.
Крайние правые верят в ту же хуйню, только вместо царя, там должен им устроить рай правящий класс/нация/генетически отобранные люди/прочая коллективная ебула.

У нас 70% леваков. В силу постколониального синдрома и идеологической промывке от христианства до коммунизма.
На этом пиарщики и строят предвыборные программы своим заказчикам.

Работали, знаем :)

п.с. сорри за менторство. Взрослый, сам во всём разберёшься

:)

Ну, значит мы о разных вещах говорили, действительно.

Причина большинства дискуссий в том, что собеседники сразу не договариваются о терминах. Но мы-то с тобой люди очень умные, мы не стали делать эту ошибку недалёких людей.
 
Назад
Зверху Знизу