«Оранжевые» шовинисты выпустили глобус Украины...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 480
«Оранжевые» шовинисты выпустили глобус Украины...

А-а-а-а-а-а-а-а!!!:eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy:
Вот оранжоиды...

Национально озабоченные деятели украинской геодезии и картографии додумались до того, что представили на карте мира единственный континент – Украину, которая со всех сторон омывается океаном.
Неадекватная с научной точки зрения (да и просто здравого смысла) идея о том, что Украина является пространством, охватывающим весь земной шар, является характерной для периодов всплеска национального шовинизма на Украине. Ее отстаивали еще профессор Александр Грановский и полковник Андрей Атанасович Мельник, которые известны своими гипертрофированными взглядами на роль украинского этноса в мировой истории. По мнению экспертов, «Обращение к Украинцам» от 30 июня 1941 г. председателя Организации украинских националистов Андрея Мельника является одним из наиболее заметных идеологических обоснований, легших в основу стремления современных украинских националистов создать «самостийный глобус».

Посилання видалено
 

Вкладення

  • Globus1-250.jpg
    Globus1-250.jpg
    13 КБ · Перегляди: 56
бздец вы какие то с комплексами, это ЛоЛ, ЛоЛ читсо прикол такой, посмотрел-посмеялся, будте проще и люди потянуться к вам.
 
Это просто СУВЕНИР такой, зачем истерику устраивать?) И придуман он был задолго до того как все узнали про оранжевых :)
Бред. И Баян.
Аналогично можно рассуждать так - вот я видел карту Советского Союза, так там кроме него ниодна страна подписана небыла - одноцветная заливка того что попало на карту :) АААААА
 
полностью согласен!!! Подняли кипишь блин!!
 
лиш бы что-то раздуть :) найти что-то что не так как должно быть и показывать на это
 
Блин. Причем тут вуйки? У меня у самого такой глобус есть. Их фабрика одного моего друга делает...
 
Глеб, ты действительно считаешь что ты патриот России? Тогда спрячься подальше и не позорь свою великую страну своей великой глупостью... Глобусу этому лет 10-15 и сделан он ради прикола задолго то оранжей...
 
Я не удивлюсь если красно-сине-белые шовинисты выпустят глобус России в виде головы медведя, со всеми странами СНГ, японией, финляндией и китаем в составе.
 
Skinner сказав(ла):
Я не удивлюсь если красно-сине-белые шовинисты выпустят глобус России в виде головы медведя, со всеми странами СНГ, японией, финляндией и китаем в составе.
...и с Аляской. Обязательно с Аляской!
 
Zmej сказав(ла):
Успокойтесь, у России есть другие способы для самоутверждения.;)
А может, другие способы само...удовлетворения? :) :) :)
 
Этот глобус уже лет 5 как продается в Буксе.
у кого-то очень медленный интернет (я уж не говорю о посещении книжных магазинов)
 
Zmej сказав(ла):
Успокойтесь, у России есть другие способы для самоутверждения.;)
Ага ) Например пугать мелкие государства газом )
 
Назад
Зверху Знизу