Женское ли это дело?

Как эти спортсменки смотрятся со стороны?

  • Они эротично выглядят

    Голосів: 4 15.4%
  • Они отвратительно выглядят

    Голосів: 8 30.8%
  • Это спорт и внешний вид спортсменок не важен

    Голосів: 14 53.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
Женское ли это дело?

Вчера, щелкая каналы телека, случайно наткнулась на соревнование тяжелоатлеток. Мож я чего-то не понимаю, но впечатление они на меня произвели отталкивающее - гора мышц, под которой с трудом можно разглядеть женские очертания.
Хотелось бы узнать у мужской части форума - как вы относитесь к тому, что женщины занимаются такими сугубо мужскими видами спорта как тяжелая атлетика, бокс, сумо и т.п. ?
 
Это их выбор. Есть спрос на это - будут и предложения. Мне пох....
 
Интересно, а будут ли мужчины когда-нить заниматься например художественной гимнастикой или синхронным плаванием? :-)
 
мое мнение предугадать несложно :)
 
Меня не прет эта груда мышц. Для рекса-секса нікуди не годиться!!!
 
Коломбина сказав(ла):
Вчера, щелкая каналы телека, случайно наткнулась на соревнование тяжелоатлеток. Мож я чего-то не понимаю, но впечатление они на меня произвели отталкивающее - гора мышц, под которой с трудом можно разглядеть женские очертания.
Хотелось бы узнать у мужской части форума - как вы относитесь к тому, что женщины занимаются такими сугубо мужскими видами спорта как тяжелая атлетика, бокс, сумо и т.п. ?


Чем бы дитя не тешилось а бы не ......
Женщина вроде тоже человек и если нравится то пусть занимается.
 
Хочу еще задать вопрос к мужской части форума.
А если бы ваша жена (или герлфренд) надумала бы пойти в секцию тяжелой атлетики или кинк-бокса она б получила ваше "одобрямс" ?
 
Если она посчитает ето нужным делом для себя, то ради бога...
 
Коломбина сказав(ла):
Хочу еще задать вопрос к мужской части форума.
А если бы ваша жена (или герлфренд) надумала бы пойти в секцию тяжелой атлетики или кинк-бокса она б получила ваше "одобрямс" ?

По первому вопросу - это сугубо профессиональный спорт, к реальной жизни он имеет мало отношения и очень мало общего. Там - допинг, гормоны, и отсутствие здоровья годам к 35. Естественно - это не нравится.
А вообще - занятия тяжелой атлетикой плохо на девушках не сказываются, даже наоборот. Из личной практики - у нас в ХИРЭ занималась в тренажерном зале КМС (сейчас, возможно уже МС) по тяжелой атлетике.
Фигура у нее была - дай тнб многим.
Так что - получила бы одобрямс. Это лучше, чем сидение на диване.
 
Коломбина сказав(ла):
Хочу еще задать вопрос к мужской части форума.
А если бы ваша жена (или герлфренд) надумала бы пойти в секцию тяжелой атлетики или кинк-бокса она б получила ваше "одобрямс" ?
Моя ходила...... нормальная....... Мож потому что вовремя бросила? А девченок из ее группы шас по телеку на чемпионатах показывают. Если б конечно она была такая как они я б и близко не подошел. Но ЭМАНСИПАЦИЯ ж блин... Хочется шоб как у мужиуов.... а если просто нравиться .. да ради бога, лижбы здоровью не навредить.
 
При всей моей любви к женскому полу.... когда я вижу тяжелоотлеток (тех, которые на разных чемпионатах выступают).. ну не могу я назвать их женщинами... может я просто уделяю большое внимание вторичным половым признакам... не знаю... но общаться мне как то с ними в живую не приходилось... но то что мое мужское начало никак не реагирует на них это точно....
А по поводу единоборств.. у моей жены коричневый пояс по карате... 6 или 7 лет занималась... Когда я с ней познакомился она была немного "дикая" что ли... но потом прила любовь и выяснилось, что это все наносное... теперь она - любящая жена и прекрасная мать... зато я не волнуюсь, когда она одна возвращается откуда нибуть ... был случай убелится, что опасаться не стоит...:)
 
мне поХ, чем бы дитя не тешилось...
 
Чемпионка по тяжелой атлетике ищет работу. О себе: рост - 2 метра, вес - 145 кг. Штанга в толчке - 250 кг, штанга в рывке - 200 кг. Интим не предлагать.
 
Коломбина сказав(ла):
Хочу еще задать вопрос к мужской части форума.
А если бы ваша жена (или герлфренд) надумала бы пойти в секцию тяжелой атлетики или кинк-бокса она б получила ваше "одобрямс" ?

практически нереальная ситуация.. потому что в основном профессиональные спортсменки начинают тренироватся в раннем возрасте где-то с 12-15 лет и к возрасту когда доходит до бой-, герл- френдов они уже с соответсвующей фигурой, здоровьем, графиком трениорвок и соревнований несовместимых с личной жизнью... у них как правило отношения складываются внутри коллектива.

но если бы моя девушка надумала заниматся штангой проффесионально!! - я бы постарался ее отговорить и думаю хватило бы одного веского аргумента (пракстически все, если не все проффесиональные штангистки не могут иметь детей). думаю любой нормальной девушке (женщине) этого будет достаточно.
 
Народ, а кому-то женские бои без правил нравятся?
 
какая ты сегодня кровожадная :)
 
Первый и второй вопрос: всё хорошо вмеру. Борец весом 60-90 кг выглядет привлекательно для особей женского пола? Думаю в большинстве случаем да. А борец сумо весом так в кил 120? Думаю врядли. Тут тоже. Выглядет привлекательно Ирина Мерлени? Угу. А вот показывали как-то харьковчанок-сумоисток - бу-э-э-э-э-э.
 
Коломбина сказав(ла):
Народ, а кому-то женские бои без правил нравятся?

вообещм ситуация похожая... можно даже задать вопрос - а кому нить нравятся женщины которые не могут иметь детей, верней даже не не могут, а не хотят, потому что 90% профессиональных спортсменок сознательно идут на это, заранее зная какие будут последствия. у спортсменок, которые в единоборствах этот процент почти 100.

вообще профессиональный спорт - страшная вещь!
 
Назад
Зверху Знизу