Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Не. Я своей не изменяю:D
DSCN3400[1].jpg

Я тебя к измене не призываю. А только лишь к осознанию безмерного величия и совершенства Поелителей, да продлятся дни их вечно.:любов::любов::любов:
 
В поисках "человека-раба": омские СМИ пытаются установить местонахождение солдата-срочника, якобы взятого в плен на Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну как то же меня в ватники Вы записали? Напрягите свой мозжечёк ещё раз, попытайтесь осмыслить мною написанное, сделать выводы (хотя судя по всему с этим ох как тяжко) и совершить действия по логической цепочке.

По-моему, это вы пытаетесь мне тут что-то доказать! С такими как вы действительно сложно, потому что уже 5 или 6-й раз я спрашиваю о чем речь, а вы так и не ответили как положено! Такими выражения оперируете, а ответить мешает что. Может быть, цепочка запуталась логическая. Ну или мозжечок не такой как надо.
О! Ну конечно не такой! Если мозжечок с буквой "Ё", то это печально!
 
Cosmopolitka @LesanaFm · 5 мин
ЕС приостановил нефтяные санкции в отношении Ирана до 24 ноября - пиздец российской гегемонии

Сosmopolitka @LesanaFm · 12 мин
@YuriSeger @YevhenS ..после снятия имбарго Иран резко увеличит добычу своей нефти, кот по себестоимости много дешевле российской
 
Заветирует, ясен пень. Они в отказ ушли окончательно. Сказываются богатые уголовные традиции чудесной страны. Где ни чести ни совести, ни прочих излишеств белого человека. И даже "понятия" выветрились. Один беспредел остался.

Мне все же тяжело понять людей, которые открыто в лицо врут. Причем врут не последним людям мирового сообщества. Ведь на них смотрят, как на идиотов. И они это понимают. Тут уже и достоинстве говорить не приходится.
 
Коментарии фееричны, как всегда

Вот я с одной стороны понимаю, что там минимум 50% проплаченных троллей пасутся, просто на зарплате конкретно под "Эхо" заточенных. А все равно. Осадок дикий остается - что за люди? Как вон что на блюде.
 
Cosmopolitka @LesanaFm · 5 мин
ЕС приостановил нефтяные санкции в отношении Ирана до 24 ноября - пиздец российской гегемонии

Сosmopolitka @LesanaFm · 12 мин
@YuriSeger @YevhenS ..после снятия имбарго Иран резко увеличит добычу своей нефти, кот по себестоимости много дешевле российской

Ждем $18/brl?
 
Невероятно содержательные посты!

Товарищи! У вас только зеленка? Или нашатырь еще есть?
Тут даме плохо. Надо выручать!

девушка, Вы периодически пишете глупость, самоуверенную глупость, которая лично меня - смешит. Я по-вашему должна аргументировать? Что?

и те посты, не единственные мои посты в этой теме
 
1983 год.корейский Боинг.СССР врал отчаянно...Дали завраться окончательно и вывалили доказательства.Позор для страны неимоверный.Судя по всему к тому опять идёт.Но тут -же есть возможность всё списать на Гиркина,да не хотят.Значит боятся своих-же родных крымнашей больше любых внешних санкций.Отсюда очень не утешительный для нас всех вывод: вождь уже не остановится,остановить его можно только силой.Увы...Кажется ещё может быть очень не весело в будущем.

Не будем падать духом. Реализм это хорошо, конечно.
Но нам все-таки следует оставаться оптимистами. И энтузиастами.
От нашего оптимизма сейчас зависит боевой дух наших ребят, отдающих жизнь за будущее страны.
 
Мне все же тяжело понять людей, которые открыто в лицо врут. Причем врут не последним людям мирового сообщества. Ведь на них смотрят, как на идиотов. И они это понимают. Тут уже и достоинстве говорить не приходится.

В России такое уже очень давно, сидит такая сука на должности, тебя топит и в глаза тебе врет, как падаль распоследняя. В этой стране долго культивировали, что важны не поступки человека, важно его отношение к ним. С таким подходом у них совесть если и сохранилась, то в рудиментарном состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу