Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Ну Вы уж, конечно, истина в последней инстанции, и умеете думать и делать правильные вещи. А все эти спорящие с Вами человеки не умеют думать - то понятно.

И где же я писал, что только я во всём прав? И остальные - тупой планктон? Это Вы и занимаетесь перекручиванием. Если так уж интересно, просто переубедите меня аргументами, я вон часто признавал, что не прав, с Заком и кем то ещё. А Вам было проще "НЕ буду более ничего доказывать " и слив. Потом ессесно мнение - Капитан меня троллил и спорил, я патриот, значит он - вата.

"не нашим и не вашим", в условиях войны, это "не нашим". Это враг. Обычный, банальный, враг. А с врагами во время войны, сами знаете шо нада делать..

К стенке меня?

Да ну молодой человек просто еще не определился. Потусуется тут с нами, может и поймет чего.

:D:D:D
 
Хайль Гиркинд ‏@heil_girkin
"Продолжаем плановую стратегическую операцию по сокращению периметра нашей обороны. Сегодня героически сдали укропам Дзержинск и Пески."

херои_бля :D
по плану сокращение обороны до 1х1м. ждём-с )))
 
В освобожденном от террористов городе Славянск на Донетчине обнаружили массовое захоронение местных жителей, которых убили пророссийские и российские боевики.

«В Славянске встречался с группой уголовного розыска МВД Украины.Они обнаружили могильник замученных террористами мирных жителей Славянска. Их там десятки. Их пытали, резали, сжигали заживо. Сегодня есть свидетели всего этого», — сказал советник президента Юрий Луценко в эфире ТСН.
А виноваты во всём правосеки:рл:
 
Хайль Гиркинд ‏@heil_girkin
"Продолжаем плановую стратегическую операцию по сокращению периметра нашей обороны. Сегодня героически сдали укропам Дзержинск и Пески."

херои_бля :D
по плану сокращение обороны до 1х1м. ждём-с )))

а тапом шо:rolleyes:пшик и нетути их:rolleyes::D:D:D:D:D
 
TuUSEZrQrZo.jpg
 
И где же я писал, что только я во всём прав? И остальные - тупой планктон? Это Вы и занимаетесь перекручиванием. Если так уж интересно, просто переубедите меня аргументами, я вон часто признавал, что не прав, с Заком и кем то ещё. А Вам было проще "НЕ буду более ничего доказывать " и слив. Потом ессесно мнение - Капитан меня троллил и спорил, я патриот, значит он - вата.

Повторю еще раз: я не писала, что ты вата. И не сливалась сразу, неправда. а подолгу общалась именно с тобой в разных темах. Выглядело это так: ты задавал провокационные вопросы, намекая на мою недалекость, а я терпеливо отвечала. Своих точек зрения ты мне не говорил при этом.
Потому складывается ощущение, что ты меня троллил, а своего мнения толкового у тебя нет.

П.С. Извини, что на "ты". Я помню, что тебя это ужасно ранит. Но уже, наверное, мы с тобой достаточно знакомы, чтоб не строить из себя.
 
Ласкаво просимо до нашої хати!
Я верно написал? С грамматикой не лады, с 8 лет был так сказать насильно вывезен с Родины.

ай не переживай, меня нихто не вывез но по украински плохо пишу:confused:

Чернилами нельзя - однозначно хулиганка.

тада пищевым красителем:rolleyes: вреда то неть :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу