Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

BtAEs1JCUAEqeaO.png


Alex Gromov ‏@_alexgromov 3 мин.
Ещё
@lotoslotoslotos @euromaidan подтверждаю, как житель города. Войска подошли вплотную к Северодонецку.

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
оХуенный Артемовск ‏@zakon18022014 9 мин.
Ещё
Задремал в ванной! Проснулся от серии залпов! Ловите путиноиды гостинцы! Что-то большое и тяжелое!)
 
Всем понятно, что при наличии воли (читай- забить на количество жертв) можно было бы этот беспредел задушить за пару недель.
Даже сейчас это не всем понятно. К большому сожалению.
А гораздо раньше, можно было бы обойтись даже без использования армии и без жертв. Но такой сценарий не входил в кое-чьи планы, поэтому поздно пить боржоми.

Но что ВЫ потом скажете, когда количество жертв среди наших, в том числе и добровольческих батальонов, будет больше на порядок-два??
До этого не дойдет.
Кстати, вы уверены, что правильно понимаете фразу "на порядок-два"? ;)
 
BtAEs1JCUAEqeaO.png


Alex Gromov ‏@_alexgromov 3 мин.
Ещё
@lotoslotoslotos @euromaidan подтверждаю, как житель города. Войска подошли вплотную к Северодонецку.

меня тоже удивляет, почему эта саранча бежит по областям Украины и еще что-то требует?! пусть бегут в Россию, раз туда так хотели и сами потом отстраивают город...
 
А у меня дальние родственники в Горловке ДНРят :)

меня тоже удивляет, почему эта саранча бежит по областям Украины и еще что-то требует?! пусть бегут в Россию, раз туда так хотели и сами потом отстраивают город...

Они за независимость от всех
 
"Українська правда"
18 ч. · отредактировано ·
"Между Доном и Карпатами живут врожденные демократы. Ни византийский император, ни варяги, никакой король Польши, никакой царь не сломили их дух, не покорили их сознания. Они всегда готовы сменить плуг на копье, живут маленькими республиканскими общинами, как равные с равными. Для восточных славян они - ростки будущего, ростки свободы".
Леопольд фон Захер-Мазох, 1880s
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тогда почему воспринимают террористов за освободителей от украинских карателей??

Включите логику, пож-та. Рос. вояки помогают им воевать за независимость от Украины. И к РФ они не хотят присоединяться.
 
До этого не дойдет.
Кстати, вы уверены, что правильно понимаете фразу "на порядок-два"?
1. Дойдет, если дойдет до боев в городах. разве что пару-тройку Грозных сделать.
2. Раз в 10-100? Не так?
 
без желания правительства, новых законов, исполнительной службы, которая бы четко контролировала исполнение решений, это невозможно...
все должно исходить сверху...

та уже как-то надо наверное начинать и работать правительству, в смысле раздавать люлей... :rolleyes:
 
Включите логику, пож-та. Рос. вояки помогают им воевать за независимость от Украины. И к РФ они не хотят присоединяться.

а где логика: воевать против укр. армии и при этом искать у укр. правительства убежища и материальной помощи?
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 51 с
ЧЕРВЬ ИЗ МЕЛИТОПОЛЯ ник в Зелло kandadar
Нужна помощь в поиске!
RT!!!

а где логика: воевать против укр. армии и при этом искать у укр. правительства убежища и материальной помощи?

я что-то пропустил? :)

так пусть сидят там зачем расползаются по свету???

По какому свету? Изначально была поставлена задача захватить 8 областей. Но обломались. Теперь им бы выжить на территории, которая своим видом напоминает мужские гениталии:D
 
Пусть едут в Антарктиду и там создают свою Народную Республику Тупых Озлобленных Пингвинов..

а я против шо б они Пингвинами назывались, в чем Пингвины провинились:( пусть называются своим именем колорады:rolleyes:

По какому свету? Изначально была поставлена задача захватить 8 областей. Но обломались. Теперь им бы выжить на территории, которая своим видом напоминает мужские гениталии:D

ну знаете ли , мало ли шо им захотелось , меня ваще убивает ответ когда спрашиваю нах*я вам новороссия , ответ поразительный а шоб Украину не кормить , потому шо все аллигаторы в Киеве сидят:confused:

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Наталья ‏@UkrainaNeRossia 5 мин.
Ещё
Показать перевод
@OApostolov @YevhenS @uabuyinfo @SergejKalugin Таганрог - это Украина!
 
тогда почему воспринимают террористов за освободителей от украинских карателей??

давеча в одном городке, который находится на территории подконтрольной сепаратистам, местные "ополченцы", вооружившись разноцветными маркерами, стали писать всякие непотребства на доске объявлений, типа "Вставай, записывайся в ополчение". Были замечены бабкой и нещадно обруганы всякими популярными русскими словами. Смелые ополченцы, естественно вступили в оральный контакт, но бабка ж дольше пожила, она больше слов знает, сопротивление ополчения было сломлено довольно быстро, а местный народ так и не узнал, где именно вставать - контактов товарищи не оставили.

А вот один из "ополченцев", дежуривший на местных блокпостах крепко занедужал. Аккурат в момент, когда их вызвали на подкрепление в Лисичанск. Не жалеют себя, не жалеют...
 
2006 год Донбасс, ниче не напоминает??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Майдан Харьков
19 ч. · Twitter ·
Retweeted ‪#‎ЄвроМайдан‬ ‪#‎Харків‬ (@eurokharkiv):
Ну что, пришло время бандюкам днр-овским пить "Херши"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прогресс для Украины ‏@UkrProgress 18 сек.
Ещё
MT@KiritRadia В люб.др.месте,место крушения было бы отгорожено со множ.следователей.Но не здесь.Тут только я,боевики,местные работники "МЧС"
 
Назад
Зверху Знизу