Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Подскажите, в 18 будет вече возле Шевченко?
 
Да хрен там. Прилетит он, ага, переговоры вести...
Пиздешь и провокация.
 
А ведь если б сбили наш самолёт с нашими людьми, европы эти сытые и не почесались бы.
 
а можно поподробнее? Когда это под Лозовой случилось?!
Ты откуда?
Пропишись сначала, потом вопросы задавай, вдруг ты ватник?

Вопрос первый - как звали самого известного харьковского боксера?

Вопрос второй - Какого цвета памятник "Трое тащат холодильник из ломбарда"?


Вопрос третий - где в Харькове лучшее мягкое мороженое и на каком языке разговаривает обслуживающий персонал харьковского кафе "Львивська кавьярня"?
 
в наш век пин код можно подобрать было бы желание;)
Подобрать можно. Но после третей попытки вряд ли. У нас блокируют так как в некоторых магазинах некоторыми карточками можно расплатиться без пин кода. Понятно, что все возможно, но думаю ооооочень геморройно, тем более если карточка неместная. Я в том году теряла кошелек. Вернули без денег, на карточки даже н позарились
 
Banderovka ‏@Banderovka 3 мин.
Ещё
Майкл Феллон Путину - вон из Украины!
#ПутинПария
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Bs_qPoHIMAAaCbA.png
 
А с чего все началось уже не помниться? РФ Мистрали заказало миллиард угрохало - а тут ее черноморской базы лишать собрались.... с этого все и началось...

Обалдеть. А до этого россия (страна-террорист) гарантировало целостность Украины. Может с этого все началось?

А ведь если б сбили наш самолёт с нашими людьми, европы эти сытые и не почесались бы.

Да и ты ведь не в трауре
 
Просто еще одна руская свинья.
Их там много таких.
 
А пин коды известны?

Не ко всем карточкам нужны пин-коды.
У меня нет опыта обращения с голдкартами иностранных банков, увы, но тут в Главном есть тема- там владельцы таких карт описывают, как это работает. Пишут, для многих операций коды не нужны.
У моей мамы как-то украли карточку. Снять деньги не смогли, но отлично расплатились ей в магазине.
 
в ольстере можно даже можно играть в увлекательную адреналиновую игру - зайти в паб, и сказать там , шо вы все англичане, потомушо все говорите по английски - и тикать:D

Давай Тори скаже, что она разговаривает по русски! :D и тикать не нада - у нее спинка бо-бо - не догонит :клас:


вату разоблачим?
 
Да. В пределах действующего законодательства и ратифицированных международных договоров.
О каких международных договорах речь? :rolleyes: не о Бухарестском ли?
Тори, пойми, есть такие вещи, которые решаются лично, а всякого рода договорённости, меморандумы и прочая банальщина - лишь повод для "задушевного разговора". Не более.
 
Можешь записаться в ДНРовцы, и взорвать себя возле Гиркина? Я нет.
а толку? это система. Убудет Гиркин - другие останутся.
Даже убыль Путина не факт что решила бы проблему, хз кто его место займёт непосредственно после него.
 
Не ко всем карточкам нужны пин-коды.
У меня нет опыта обращения с голдкартами иностранных банков, увы, но тут в Главном есть тема- там владельцы таких карт описывают, как это работает. Пишут, для многих операций коды не нужны.
У моей мамы как-то украли карточку. Снять деньги не смогли, но отлично расплатились ей в магазине.
У нас знаю только Альфа банк без пин кода. Думаю международные вряд ли
 
Так всем талдычат. И как раз люди, которые зарабатывают, но не миллионы, понимают, на что им не хватает. Нельзя мечтать о Мальдивах, если не знаешь, что это такое.
А дорогущие машины (например) все видят. И я. И мои друзья. Но это ж не повод становится вором, бандитом или мародёром.
У вас получается, Раскольников не виноват, что старушку зарубил, ему ведь очень деньги нужны были, да и старушенция гадкая была.

Я ведь привел вам пример с алкоголиком, разве не понятно?
Не нужно мне приписывать, то что я не говорил. Я не оправдываю никого, каждый отвечает за то что делает. Но если вы хотите что то менять, то нужно "начать с консерватории"
 
Назад
Зверху Знизу