• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

владелец телеканала "Дождь" Александр Винокуров на своем микроблоге в Twitter разместил сообщение о том, что Президент РФ Владимир Путин позвонил Президенту Украины Петру Порошенко и вылетел в Киев.

ПВО к бою!!!:yahoo:
 
Уже да, но мы с 10 утра гуляли, было хорошо :):)
И ветерок сегодня, так что в тенёчке вполне терпимо.
На солнце, конечно, сковородка, :(

я на трешу с дочкой летала , так пока от машины до комплекса дошли думала сварюсь:confused:

Дядя Саша ‏@sanya_nchishkin 3 мин.
Ещё
«Вы поймите, то что мы себя признали страной, ещё ничего не значит.Если нас признают международными террористами, нам конец. #ZelloDonetsk
 
Миколаївських десантників обстрілюють з території #РФ. Вони просять наказ відкрити зустрічний вогонь. Дивне прохання
ничего удивительного нет, но, надеюсь, что откроют огонь без приказа... мне интересно увидеть таблицы русской ваты, когда они услышат голос левитана... ой бля :) агонь!!!
 


Зы. Лично мне он был симпатичен, сейчас нет.


"...гражданская война..., рассколол Украину на две воющие друг с другом стороны...."
Они до сих пор не видят никаких стрелковых/гиркиных и посталяемой техники из россии. Для них до сих пор - это бандеры с русскоязычными воюют :незнаю:
 
Надо подождать рельного подтверждения, а то наши вон тоже раскричали, что на борту 80 детей было, в реальности намного меньше

А сколько? я сегодня утром слышала- 83 ребёнка ( трое- младенцы без мест).
Сейчас другая информация?
 
владелец телеканала "Дождь" Александр Винокуров на своем микроблоге в Twitter разместил сообщение о том, что Президент РФ Владимир Путин позвонил Президенту Украины Петру Порошенко и вылетел в Киев.

Какова йуха? Усрамшись?
Типерича пусть с Обамкой трет.
 
В черный ящик пишется все, начиная от разговоров пилотов, до показаний приборов судна: отказ, ошибки и прочее.

Так я и говорю об этом. Это имеет смысл когда самолет просто упал. Надо выяснить причину : ошибки пилотов, неисправность.

А тут причина понятна. Как по информации черного ящика понять откуда прилетела ракета ?
Я уверен что пилоты и сами не успели ничего понять. Летели мирно и тут хуяк взрыв. Думаю кроме предсмертных воплей там ничего нет.
Даже если они и увидели эту ракету, то толку для определения виновного ?
 
владелец телеканала "Дождь" Александр Винокуров на своем микроблоге в Twitter разместил сообщение о том, что Президент РФ Владимир Путин позвонил Президенту Украины Петру Порошенко и вылетел в Киев.
У них "наш" Янык, у нас их Путин!
Куда катится мир.
Срочно отправляем к ним на Урал наёмников, поддерживать украиноговорящих и начинаем смуту.
 
владелец телеканала "Дождь" Александр Винокуров на своем микроблоге в Twitter разместил сообщение о том, что Президент РФ Владимир Путин позвонил Президенту Украины Петру Порошенко и вылетел в Киев.

Ополчеееенцыыы! Ауууу! На этом борту есть печеньки!
 
gorGirkin ‏@GirkinGirkin 3 мин.
Ещё
Гиркину
Большая группа украинских войск при помощи бронетехники сейчас атакуют Попасную.
Ответить 3 Ретвитнуть В избранное
 
Луганск в огне: в центре города горят МВД, Дом техники, ресторан и жилые дома: По словам очевидцев, в...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#vk
 
В России утверждают, что Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев для переговоров

Собственник российского оппозиционного телеканала утверждает, что президент РФ Владимир Путин якобы вылетел в Киев для переговоров с Президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом в своем Твиттер сообщил собственник российского телеканала "Дождь" Александр Винокуров, передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Президент Путин позвонил Порошенко* и вылетел в Киев,
чтобы обсудить с украинским коллегой варианты мирного разрешения конфликта на Донбассе", - написал он в своем аккаунте.
 
я на трешу с дочкой летала , так пока от машины до комплекса дошли думала сварюсь

В парке, даже таком как сейчас, всё же повеселее, чем среди домов. Как его Кернес не старается укатать асфальтом, всё же деревья, прудик.:):)
А пока до дома чапала- все 5 минут- думала растаю :rolleyes:
 
Может кто не видел:
 
19.06.2014: Ундервуд: Шевченко – нежный панк. Премьера песни «Тарас»

19 июня в радиоэфире состоялась премьера песни «Тарас» от группы Ундервуд. 200-летие украинского поэта, как его называют, кобзаря (народный певец, представитель эпического жанра) Тараса Шевченко отмечают во всём мире – празднование включено в список памятных дат ЮНЕСКО. Группа Ундервуд присоединилась к шевченковскому движению, музыканты написали песню «Тарас». Акустический вариант композиции, посвящённой Тарасу Шевченко, увидел свет ещё в марте – накануне 200-летия поэта, – тогда музыканты исполнили её возле памятника Шевченко в Москве. Спустя три месяца Ундервуд презентовали студийную версию песни.

«Шевченко – главный украинский поэт. И мы не могли остаться в стороне от празднования его юбилея», – говорит вокалист группы Максим Кучеренко.

По словам музыканта, при написании песни он отталкивался от стиля сёрф – активного музыкального стиля корневого рока – такого же вечного, как и электрогитара. «А электрогитара – это же самая близкая подруга кобзы, – продолжает Максим. – И для нас очень символично, что главный украинский поэт и корневой рок-стиль встретились. Если Шевченко делает наезды к нам из бессмертия, то именно под звуки оптимистического сёрфа. Кроме того, мы привнесли в трек звучание кобзы».

Образ Кобзаря вдохновляет сегодня многих художников – в них он предстаёт перед нами как революционером и борцом за свободу, так и светским угодником. А если бы Шевченко был нашим современником-музыкантом, в каком стиле он исполнял свои песни?

«Каждый большой поэт в душе одновременно и панк и лирик, – отвечает вокалист Ундервуд Владимир Ткаченко. – Я думаю, что Шевченко одинаково хорошо чувствовал бы себя как в области революционного панка, так и в области нежных любовно-пейзажных зарисовок».

Послушать и скачать песню можно по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ничего удивительного нет, но, надеюсь, что откроют огонь без приказа... мне интересно увидеть таблицы русской ваты, когда они услышат голос левитана... ой бля :) агонь!!!

я думаю нахрен приказы щаз , из за этих долбаных приказов сколько мальчишек полягло:confused:
 
Назад
Зверху Знизу