Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Плачь, Голландия, плачь
И Малайзия тоже,
Этот шок так горяч
- До озноба на коже.

Есть на свете страна
Под названим Раша,
Для которой война
Мирных праздников краше.

Есть забава у ни
И одна лишь отрада -
По соседях своим
Заебашить из «Града»

И, обнюхавшись всласть,
- Что за нелюди, сука! -
В мирный лайнер
попасть Из ракетного «Бука»

Разве это страна?
Разве это держава?!
Ведь ума ни хрена
- Зато газ на халяву.

Человечности - ноль.
Наглость - в слове и взгляде.
Наркота. Алкоголь.
Жополизы и бляди!

От Невы до Курил Все
- в нирване запоя,
А в Москве - гамадрил,
Что играет в героя.

Лишь ему одному
Власть дана на расправу!
Что Европа ему,
Что Малайзия, право!

Плачь, Голландия, плачь,
И Малайзия тоже -
Мир пока что незряч,
Всем свой берег дороже.

Так очнись же, Земля,
Видишь, горькая тризна...
- Это почерк Кремля!
Торжество терроризма
(с)
 
Роман Бочкала
1 ч. ·
В Луганске террористы начали обстреливать местное СИЗО. Заключенные просят, чтобы все знали - они не хотят в ЛНР. Но боятся, что если тюрьму возьмут силой, то всех заставят оружием вступить в ряды сепаров.

Бочкала- это ж корреспондент "Интера"?
Он уже работает? Выписали из госпиталя?
 
Я уже не в дороге - уже доехала:rolleyes: А картинки вставлять с айпада не получается - может, кто-то научит? Когда на картинку нажимаю, пишет вставить картинку, а не урл, как с компьютера. И вставить не получается:(
я с айпада тупо через радикал вставляю
 
Бочкала- это ж корреспондент "Интера"?
Он уже работает? Выписали из госпиталя?

наверное :незнаю::rolleyes:


Borys Filatov
2 мин. ·
Не помню как звали ту сумашедшую, что неделю назад написала мне про него в личку.
Александр Добылев на свободе.
Мы вытащили его.
Б@ять, мы сделали это...
10449476_686299111451989_3158266419958400577_n.jpg
 
Вчера харьковский 22бат вступал в бой с террами, потери наших только раненые, со стороны противника полтора десятка чеченских наемников груз 200.
 
Борислав Береза
15 июля в 16:00 · отредактировано ·
Гостиница Киев. За соседним столиком разговаривают четверо. Громко. Никого не стесняясь.
- Ты хочешь возглавить и эту комиссию и парламентский комитет? Сразу?
- Да.
- Это сложно. Но можно попытаться протянуть. Но ты знаешь с кем тебе придется договориться?
- Я с ними все обговорил. Они поддержат. Ну а мы их поддержим при голосовании.
Я дурею, дорогая редакция. Какие перевыборы в Верховную зРаду? Они планируют и дальше свои деятельность и свою карьеру. И абсолютно "ложили" на то, что президент и 70% населения страны требуют перевыборов.
 
На фото обломков Ту-154 были следы от осколков а здесь пока таких фото нет.

Ту тушку другой ракетой сбили, комплексом С-300. Там шрапнель в качестве поражающего элемента, а у Букового карандаша - осколки и взрывная волна.
 
не берут меня никуда, и не судимый, и 2 высших, и армия... не в добровольцы никуда не берут... а мне автомат очень нужен:yahoo:;)

Вот, похожая ситуация у мужа. Тоже не берут. Тоже нужен.
Чё делать?
 

Просмотрела еще раз это видео и интервью и призадумалась..Видео пацан показывает на телефоне, ну невозможно такое сфабриковать:(
 
Останнє редагування:
Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 8 мин.
Ещё

«Мій пріорітет повернути Нідерландців додому» - Міністр закордонних справ Нідерландів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Мій пріорітет повернути нідерландців додому» - Міністр закордонних...
Міністр закордонних справ Нідерландів про візит до України та складнощі щодо доступу рятувальників на місце трагедії збитого «Боїнга-777». / Наталія Гуменюк ...
 
Класс:клас: Уже утащила

а я уже и в говноклассниках повесил........



кстати
Председатель Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин в пятницу вечером ушел в отставку по собственному желанию

Об этом сообщил вице-спикер парламента ДНР Владимир Макович, передает «Интерфакс».

«Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. На сессии совета этот вопрос был поставлен на голосование. Депутаты поддержали отставку Пушилина», - заявил вице-спикер.
 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 3 мин.
Ещё

Задля боротьби з терористами в Україну повернуть вертольоти, які виконують миротворчі місії ООН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#новини #ТСН
Показать перевод
 
Нидерландские банки заявляют о краже кредитных карт жертв трагедии с Boeing на Украине
19.07.2014, 23:19 | «Газета.Ru»
Банки Нидерландов заявили о принятии «превентивных мер» после сообщений о кредитных картах, похищенных после крушения Boeing 777 на востоке Украине, сообщает Agence France-Presse.

«Международные СМИ сообщают, что банковские карты потерпевших были похищены», — заявили в голландский банковской ассоциации.

Банки примут превентивные меры в случае необходимости, добавив, что любые потери, понесенные родственниками погибших будут возвращены.






19.07.14 22:22*россия (страна-террорист) не оказывает помощь в расследовании падения "Boeing-777", - глава МИД Великобритании
Глава МИД Великобритании Филип Хэммонд заявил, что россия (страна-террорист) не оказывает поддержку в расследовании крушения "Boeing-777" на востоке Украины.


Об этом сообщает Agence France-Presse, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Боевики не пускают инспекторов ОБСЕ к месту катастрофы: "Пьяный автоматчик преградил путь и выстрелил в воздух". ФОТОфакт

«Мы не получаем достаточной поддержки от русских. Мы не видим, что россия (страна-террорист) использует свое влияние достаточно эффективно для убеждения сепаратистов, которые затрудняют доступ к месту крушения», - сказал он. По его словам, мировое сообщество увидит, если россия (страна-террорист) окажет содействие.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Австралия: "Boeing-777" сбили люди, контролируемые Россией и из оружия, поступившего из РФ

Самолет с 298 пассажирами, принадлежавший компании Malaysian Airlines, был сбит 17 июля. Ранее сообщалось, что Интерпол поможет в опознании жертв авиакатастрофы. В свою очередь президент Украины Петр Порошенко заявил, что представители миссии ОБСЕ были обстреляны в зоне падения.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Штайнмайер: У России остался последний шанс
 

Просмотрела еще раз это видео и интервью и призадумалась..Видео пацан показывает на телефоне, ну невозможно такое сфабриковать:(


А если он правду говорит- это совсем плохо.
Потери во время боя - понятно. На задании могут убить. Ужасно. Но понятно.
А вот так, на убой, тупо и бессмысленно- это слив.
С самолётом-то так и не разобрались- зачем настояли на отправке борта в Луганск, если все считали, что это очень опасно?
Зачем скрывать потери? Что это даёт, кроме злости за то,что нам врут?
Ответов-то нет
 
Назад
Зверху Знизу