Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Да, пример с Ю.Кореей подходит. А Индонезия, Китай, Филлипины и др. все сделали самостоятельно без военной администрации другого государства.

В принципе я тебя понимаю - без военной администрации нашу жизнь не переменить - одни собирают носки и продукты в больницу - другие воруют деньги выделенные на эти продукты и дерибанят средства на вооружение.

За Северную Корею скажу так, по уши в дерьме сидят, жрать нечего, за спекуляцию расстреливают публично, но если не спекулировать то с голоду подохнет все семья включая бабушек и грудных младенцев. Жутко там.
А в Южной Корее, единственный прямой налог НДС - размером 10%, причем 5-6% через год государство возвращает обратно, весь Налоговый Кодекс ЮК занимает 22 страницы, с комментариями и разъяснениями 97 страниц. Туда же входит и Кодекс о коммерческих предприятиях. В Южной Корее существует культ жратвы, тут реально жрачка везде, с голоду помереть просто нереально, даже если денег нет, то на разных презентациях и дегустациях наешься от пуза, тем более если ты оборвыш.
 
Вот по этим сволочам виселицы плачут. Сцуки, на жизнях зарабатывают. Давеча скинулись на аптечки в одну бригаду, типа закупка произведена — по итогу пришли пустые коробочки эти пластиковые. А внутри мухи ебутся. Охуеть вообще. И крайних типа нету. Триста жабомордых генералов, у которых щеки со спины видны, друг на друга своими падагрическими пальцами тыкают, мол это не я, я только дрова подносил. Повбывав бы!

Кто теперь панику разводит? ;)
 
1. Ну, и как результат проверки?
вам лучше не знать
2. Я объяснял уже несколько раз тут, на ХФ: мне интересно понять, что думают сами украинцы о текущей ситуации в их стране, как ее оценивают, какие видят перспективы.
странно... ну да ладно.
между прочим, я так нередко о пентаклях, тетрайдерах и элипсойдах вращения периодически вещаю с умным лицом... на всякий случай. чтоб вы знали :)
 
Вот по этим сволочам виселицы плачут. Сцуки, на жизнях зарабатывают. Давеча скинулись на аптечки в одну бригаду, типа закупка произведена — по итогу пришли пустые коробочки эти пластиковые. А внутри мухи ебутся. Охуеть вообще. И крайних типа нету. Триста жабомордых генералов, у которых щеки со спины видны, друг на друга своими падагрическими пальцами тыкают, мол это не я, я только дрова подносил. Повбывав бы!

На эту тему амнистированную Тори прорвало ....
 
верю не верю то такэ, а слово не воробей-влетит не поймаешь не мели языком шо ни попадя

Это с какой стати не молоть? Такая точка зрения требует ото всех без исключения молчать и не высовываться.

Люди, считающие, что молчать (или говорить только то, что положено, а это то же самое, даже хуже) и не высовываться суть норма, меня удручают. Любой самый жесткий контроль собственной речи на предмет непротиворечия разнообразным «законам» и «моральным нормам» — это не только тоталитаризм, но и занятие крайне непродуктивное. Ибо по итогу всё зависит от интерпретаций, которые как и законы, «понятия», так называемые «моральные устои» — что дышло, то есть тоже интерпретируемы.

Кроме того, общество, в котором все молчат и не высовываются, это тихий ад, в нём можно либо сходить с ума, либо становиться партизаном, тратя огромные усилия не на собственно мысли и дела, а на их маскировку. Конспирацию и сокровенность. И в итоге всё равно сходить с ума.

Что на выходе — все в таком заткнувшемся по понятиям социуме тихо сходят с ума. Хорошо же такое общество — на верхушке горка обидчивых и подозрительных параноиков, которая рулит толпой тихих дебилов, из которой время от времени выныривают опасные психи.

В общем, ответственность за слова — это ответственность защищать их в честной дискуссии. Любые иные сатисфакции за слова это гопничество и дикарство.
 
луганск сегодня:
1907784_1454021574870102_2476230455943692919_n.jpg
 
1. вам лучше не знать

2. странно... ну да ладно.

3. между прочим, я так нередко о пентаклях, тетрайдерах и элипсойдах вращения периодически вещаю с умным лицом... на всякий случай. чтоб вы знали :)

1. Хорошо, не буду больше докучать с этим вопросом, но Вы меня заинтриговали просто. Железная дорога, ну никогда бы не подумал...

2. А что странного? Историософский интерес.

3. Хорошо, я учту на будущее. Только Вы названия этих линий и тел как-то странно пишите. Нарочно что ли?
 
Честно говоря унылое заседание совбеза. Аж в сон клонить стало. Всё однообразно.

Да ну а чего еще от политиканов ждать. Собрались, выразили обеспокоенность, примут какую нибудь декларацию и расползутся по домам. Для них все как всегда.
 
Кто теперь панику разводит? ;)

Киса, я читал тебя ночью ! Всё ты правильно мыслишь ! Каждый, кто послал воина света и добра без броника -хуйло ! А паника, это нормальная реакция чел организма на события определенного свойства
 
Это с какой стати не молоть? Такая точка зрения требует ото всех без исключения молчать и не высовываться.

Люди, считающие, что молчать (или говорить только то, что положено, а это то же самое, даже хуже) и не высовываться суть норма, меня удручают. Любой самый жесткий контроль собственной речи на предмет непротиворечия разнообразным «законам» и «моральным нормам» — это не только тоталитаризм, но и занятие крайне непродуктивное. Ибо по итогу всё зависит от интерпретаций, которая как и законы — что дышло, то есть тоже интерпретируемы.

Кроме того, общество, в котором все молчат и не высовываются, это тихий ад, в нём можно либо сходить с ума, либо становиться партизаном, тратя огромные усилия не на собственно мысли и дела, а на их маскировку. Конспирацию и сокровенность.

Что на выходе — все в таком заткнувшемся по понятиям социуме тихо сходят с ума. Хорошо же такое общество — на верхушке горка обидчивых и подозрительных параноиков, которая рулит толпой тихих дебилов, из которой время от времени выныривают опасные психи.

В общем, ответственность за слова — это ответственность защищать их в честной дискуссии. Любые иные сатисфакции за слова это гопничество и дикарство.
ты говори все шо хошь, тока на себя не наговаривай , особенно фигню и без причины . мы тут все говорим шо думаем , но на себя да и на другого напраслину не нада говорить:rolleyes: вообщем не люблю я слова про смерть воть:rolleyes:
 
Метеозависимость, сосуды, внутричерепное давление. :rolleyes: За монитором не более 1 часа, Хф заменить пешими прогулками.

Конс. бесплатна:пиво:

а я на работе работаю по 8 часов за монитором так, что никак.
 
Назад
Зверху Знизу