Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

они с наши самолётом фоткались. Там же грабить особо нечего, пришлось фотографироваться.

... а потом решили сбить пассажирский лайнер, шобы было шо шмонать - ведь полюбасу у пассажиров портмоне, часы и т.д.- есть шо грабить :(

нууу...это по твоей логике....
 
Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Подразделениями скрытого наблюдения МВД Украины сегодня 18 июля в 4.50 утра зафиксирован тягач с загруженным гусеничным ракетным комплексом, двигающийся по направлению через Краснодон, в сторону границы с Российской федерацией", - сообщил он.

"На видеозаписи видны расчехленные ракеты. Две ракеты на месте - средняя не просматривается", - добавил он.



так и есть одной нет, вообще-то там их четыре, а еще одна не просматривается крайняя
 
Ну просто прежде чем обвинять в халатности стоит ознакомиться с мировой практикой? Может быть? Или будем обвинять в чем угодно всех подряд, чисто вата.

Я вот не знаю закрыты ли полеты в этом коридоре над Сирией и Израилем.

Какой хитрый... ты думал - я знаю. Я шо шпион?

Думаю, англичане и французы с такой оценкой не согласятся.

Вот именно поэтому англичане послали немцев подальше и сохранили собственную валюту.... Логику включи ....
 
Ну просто прежде чем обвинять в халатности стоит ознакомиться с мировой практикой? Может быть? Или будем обвинять в чем угодно всех подряд, чисто вата.

Я вот не знаю закрыты ли полеты в этом коридоре над Сирией и Израилем.

А я вот не знаю кто и на каких основаниях закрывает коридоры.. щас посмотрим
кто знает сайт мировых авиолиний
 
Губарев клоун???
Разбившийся на Украине малайзийский авиалайнер был сбит в 200-300 километрах от места падения. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на народного губернатора Донецка Павла Губарева.
«Мы рассчитали траекторию и посоветовались со специалистами. Получается, что он был сбит в 200-300 км от места падения. То есть Днепропетровская область», - заявил Губарев.
Отмечается, что на вопрос, как в таком случае в Киеве рассчитали, что самолет упал на территории ополченцев, Губарев ответил, что «у них (Киева) тоже есть такие специалисты»
 
... а потом решили сбить пассажирский лайнер, шобы было шо шмонать - ведь полюбасу у пассажиров портмоне, часы и т.д.- есть шо грабить :(

нууу...это по твоей логике....

По моей логике они бесчеловечные уроды, бегущие к сбитому самолёту мародёрствовать и фотографироваться.
Насчет почему сбили- меня вполне убеждают вышеизложенные видеозаписи и сохраненные твитты террористов.
По моей логике, у меня не осталось вопросов, тем более тупых.
Всё ясно.
 
Граница будет только тогда, когда она будет как в Израиле. А до того она виртуальная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никто никогда не говорил, что там кто-то кого-то сбивал. У тебя галюники? Или ты просто фантзер?
А корейский Боинг был сбит на высоте 9000метров.

Чем это закончилось для СССР не напомните? Лет через 5
 
В документе российский суд называет территорию Украины "Донецкой и Луганской народными республиками"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:rolleyes:

Вот когда рабочие яму копают - они шо делают? Нормальные, которые правила соблюдают - палки втыкают и ленту специальную в красную и белую полоски вешают. Шобы значит все видели, что яма тут и никто не упал. А если ленточки не привесили и ктото в яму гэпнулся то виноваты полюбасу рабочии.

Вот когда известно, что в зоне конфликта самолеты сбивают - то что делают?
Перенаправляют например на коридор через Днепропетровск. А если не перенаправляют и самолет сбили, то виноват кто? Тот кто ленточки не навесил.

Если зона АТО не контролируется, граница открыта, вооружение не известно - какое имели право чиновники из Укравиации разрешать пролет над зоной конфликта? И почему не вели все самолеты через другие коридоры?

Цена вопроса 3 000 000 000 грн. в год потерь для бюджета - теперь оплата за транзит перелетов поступать в казну Украины не будет.

Если географию знаешь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой хитрый... ты думал - я знаю. Я шо шпион?



Вот именно поэтому англичане послали немцев подальше и сохранили собственную валюту.... Логику включи ....

Оооо, да. Англичане послали немцев и сохранили свою валюту, что бы немцы возглавили ЕС. Писец. Сам логику включи и хоть сам себе не противоречь.
 
Bs0opSPIQAAXBk7.jpg


наступление началось. Попасная, Лисичанск, Луганск, Алчевск. Сауровку долбят. Вроде на Песках бой тоже.
 
Назад
Зверху Знизу