• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Расскажу быстренько историю, которая приключилась со мной сегодня.

Еду в метро, стою читаю книжку на телефоне, никого не трогаю. Подходит парень в солнцезащитных очках и злобно говорит: "Сними ленточку, сучка!" (у меня на сумке привязана ленточка украинского флага). Я ему: "Отвали." Он нависает надо мной и заявляет: "Я тебе сейчас голову отобью. Сними ленточку." Электричка подъезжает к нужной мне станции, я делаю шаг вперед. Он поворачивается ко мне спиной и бьет локтем в живот. Выходит со мной и продолжает угрожать. Я парирую, что сейчас позову милицию. Тогда он оставляет меня в покое и уходит в противоположном направлении.

И вот я шла и думала: был бы на моем месте 2-хметровый мужик - этот лошара не подошел бы. А на маленькую женщину у него рука поднялась. И что самое неприятное в этом всем - никто не вступился.
А чего ты не крикнула: "помогите" для разнообразия. Люди вокруг откуда знают, что это у вас не брачные игры?
 
А чего ты не крикнула: "помогите" для разнообразия. Люди вокруг откуда знают, что это у вас не брачные игры?

Если честно, не ожидала, что он ударит. Думала просто потроллить подошел.
 
Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляют о необходимости прекращения огня на время расследования крушении "Боинга" на востоке Украины.

"Нам необходимо прекращение огня в зоне проведения поисковых работ для того, чтобы сохранились улики, чтобы воссоздать детально картину произошедшего", - заявил "Интерфаксу" член совета безопасности ДНР Сергей Кавтарадзе в четверг вечером.

Он сообщил, что ополченцы надеются на создание гуманитарных коридоров в зоне проведения поисковой операции.

Смотрите оригинал материала на [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
 
Расскажу быстренько историю, которая приключилась со мной сегодня.

Еду в метро, стою читаю книжку на телефоне, никого не трогаю. Подходит парень в солнцезащитных очках и злобно говорит: "Сними ленточку, сучка!" (у меня на сумке привязана ленточка украинского флага). Я ему: "Отвали." Он нависает надо мной и заявляет: "Я тебе сейчас голову отобью. Сними ленточку." Электричка подъезжает к нужной мне станции, я делаю шаг вперед. Он поворачивается ко мне спиной и бьет локтем в живот. Выходит со мной и продолжает угрожать. Я парирую, что сейчас позову милицию. Тогда он оставляет меня в покое и уходит в противоположном направлении.

И вот я шла и думала: был бы на моем месте 2-хметровый мужик - этот лошара не подошел бы. А на маленькую женщину у него рука поднялась. И что самое неприятное в этом всем - никто не вступился.

В подобных случаях лучшая линия поведения - поднимать шум, чтобы другие люди увидели и поняли что происходит.
Первое - эти мудаки как огня боятся огласки.
Второе - найдется кто-нибудь кто успеет его сфоткать на телефон.

Так что не стесняйтесь - не важно мужчина вы или женщина, это самая лучшая тактика в таких случаях.
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 27 мин

20 граждан Германии, 23 США. 80 детей. Всего граждан ЕС 250. Ждём заявлений от европейских лидеров . Очень интересно.
 
В подобных случаях лучшая линия поведения - поднимать шум, чтобы другие люди увидели и поняли что происходит.
Первое - эти мудаки как огня боятся огласки.
Второе - найдется кто-нибудь кто успеет его сфоткать на телефон.

Так что не стесняйтесь - не важно мужчина вы или женщина, это самая лучшая тактика в таких случаях.

Да. Теперь буду знать.
 
Расскажу быстренько историю, которая приключилась со мной сегодня.

Еду в метро, стою читаю книжку на телефоне, никого не трогаю. Подходит парень в солнцезащитных очках и злобно говорит: "Сними ленточку, сучка!" (у меня на сумке привязана ленточка украинского флага). Я ему: "Отвали." Он нависает надо мной и заявляет: "Я тебе сейчас голову отобью. Сними ленточку." Электричка подъезжает к нужной мне станции, я делаю шаг вперед. Он поворачивается ко мне спиной и бьет локтем в живот. Выходит со мной и продолжает угрожать. Я парирую, что сейчас позову милицию. Тогда он оставляет меня в покое и уходит в противоположном направлении.

И вот я шла и думала: был бы на моем месте 2-хметровый мужик - этот лошара не подошел бы. А на маленькую женщину у него рука поднялась. И что самое неприятное в этом всем - никто не вступился.

мда. кстати, если это в метро на платформе было, можно было таки написать заяву, там же видеокамеры. если он на людей в людном месте бросается, то что будет в темном переулке?

я когда-то в метро, прямо в вагоне драку видела. настоящую, прям в движущемся составе, все глазки в пол поопускали и сидели молча, пока я не начала орать и требовать чтоб сообщили машинисту,милиции, божьей матери, тогда и другие подвязались.
 
Ещё раз будешь меня по ночам звать, когда я сплю, то не несдобровать тебе :мораль:
Как вчера в одиннадцатом часу звала, чтобы ватника забанил :іржач:

Так оставил бы нам кнопку и шел бы себе спать. А то тут кеды так воняли, жуть.
 
Вот короче через что оно названивает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Расскажу быстренько историю, которая приключилась со мной сегодня.

Еду в метро, стою читаю книжку на телефоне, никого не трогаю. Подходит парень в солнцезащитных очках и злобно говорит: "Сними ленточку, сучка!" (у меня на сумке привязана ленточка украинского флага). Я ему: "Отвали." Он нависает надо мной и заявляет: "Я тебе сейчас голову отобью. Сними ленточку." Электричка подъезжает к нужной мне станции, я делаю шаг вперед. Он поворачивается ко мне спиной и бьет локтем в живот. Выходит со мной и продолжает угрожать. Я парирую, что сейчас позову милицию. Тогда он оставляет меня в покое и уходит в противоположном направлении.

И вот я шла и думала: был бы на моем месте 2-хметровый мужик - этот лошара не подошел бы. А на маленькую женщину у него рука поднялась. И что самое неприятное в этом всем - никто не вступился.

:confused: шокер или перцовый балончик, а если неть то в пах, он согнется и можна коленом в нос:rolleyes: а потом локтями по голове :rolleyes:фсе просто:rolleyes:
 
О-у!Дама с косой объявилась:
Мир должен поступать с российскими боевиками, как с Аль-Каидой, - Тимошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой, бл*ть, ну когда ее удавят этой косой.. Сука, сейчас будет на всех каналах светиться, делать загробное лицо и плакать.
 
И вот я шла и думала: был бы на моем месте 2-хметровый мужик - этот лошара не подошел бы. А на маленькую женщину у него рука поднялась. И что самое неприятное в этом всем - никто не вступился.

Тю... это-ж Харьков. ;)
Приметы запомнила, окромя очков?
 
Раисся сливает террористов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так я, вообще-то, стойко терплю оскорбления в свой адрес, пытаясь сделать для себя выводы о текущем положении дел, без помощи "независимых СМИ". В ответ - что не цитирование, то посыл :клас:

Терпила, а поведайка нам нынешние расценки за 100 постов. :D
 
Назад
Зверху Знизу