Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Расскажу быстренько историю, которая приключилась со мной сегодня.

Еду в метро, стою читаю книжку на телефоне, никого не трогаю. Подходит парень в солнцезащитных очках и злобно говорит: "Сними ленточку, сучка!" (у меня на сумке привязана ленточка украинского флага). Я ему: "Отвали." Он нависает надо мной и заявляет: "Я тебе сейчас голову отобью. Сними ленточку." Электричка подъезжает к нужной мне станции, я делаю шаг вперед. Он поворачивается ко мне спиной и бьет локтем в живот. Выходит со мной и продолжает угрожать. Я парирую, что сейчас позову милицию. Тогда он оставляет меня в покое и уходит в противоположном направлении.

И вот я шла и думала: был бы на моем месте 2-хметровый мужик - этот лошара не подошел бы. А на маленькую женщину у него рука поднялась. И что самое неприятное в этом всем - никто не вступился.
 
Простите, что не спросил разрешения, но регистрировался с целью пообщаться с продавцом электроники в барахолке, года так три назад. И всегда замечательно относился к вашей стране, без доли сомнения. Пожалуй, до сегодняшнего дня, когда полудурки, подобные Morlock'у, просто так поливают говном лично меня, видимо, из за отсутствия у них лобной доли мозга. Видимо, и вашей стране процентное соотношение долбоёбов имеется.




Ты бы шизу свою подлечил, ей Богу...

Ну так общайтесь тут со всеми нормально. без закидонов российских :незнаю:
 
Чето раньше еще думал, что все наладится в нашей армии. Не наладилось...
Наладится, через кровь, пот и боль, но наладится. Сдохнут все толстомордые тыловые крысы генералы, на их место придут боевые офицеры, которые потеряли своих друзей в бою, и, им будет стыдно разворовывать армию. Это раньше нам казалось, что войны не может быть, но когда тебя кусает твоя же собственная собака, ты перестаешь считать ее безобидным животным, и знаешь, что рядом с тобой - дикий зверь, который может напасть и загрызть когда угодно. Поэтому ты всегда держишь при себе нож, и всегда готов отразить атаку. С рашкой получилось так же, была братом, подливала по капельке яд в стакан за дружеским обедом, а потом, когда яд ослабил брата, подло напала сзади.
Будет и армия, и техника, и опытные бойцы будут, потерпите.
 
Ещё раз будешь меня по ночам звать, когда я сплю, то не несдобровать тебе :мораль:
Как вчера в одиннадцатом часу звала, чтобы ватника забанил :іржач:

:rolleyes: ну а шо , он туть а тебя неть:незнаю: :D:D:D:D:D
воть и звала :rolleyes:шоб разобрался:rolleyes::D:D:D:D:D

Та пусть звонит. Международка входящая ж заблокирована. Хай старается :D:D:D

ааа, тада пусть тужится:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Простите, что не спросил разрешения, но регистрировался с целью пообщаться с продавцом электроники в барахолке, года так три назад. И всегда замечательно относился к вашей стране, без доли сомнения. Пожалуй, до сегодняшнего дня, когда полудурки, подобные Morlock'у, просто так поливают говном лично меня, видимо, из за отсутствия у них лобной доли мозга. Видимо, и вашей стране процентное соотношение долбоёбов имеется.
Это другой раздел. Другая ветка. Обсуждение войны, которую ведёт ваша страна против нашей. Какая электроника?
 
Расскажу быстренько историю, которая приключилась со мной сегодня.

Еду в метро, стою читаю книжку на телефоне, никого не трогаю. Подходит парень в солнцезащитных очках и злобно говорит: "Сними ленточку, сучка!" (у меня на сумке привязана ленточка украинского флага). Я ему: "Отвали." Он нависает надо мной и заявляет: "Я тебе сейчас голову отобью. Сними ленточку." Электричка подъезжает к нужной мне станции, я делаю шаг вперед. Он поворачивается ко мне спиной и бьет локтем в живот. Выходит со мной и продолжает угрожать. Я парирую, что сейчас позову милицию. Тогда он оставляет меня в покое и уходит в противоположном направлении.

И вот я шла и думала: был бы на моем месте 2-хметровый мужик - этот лошара не подошел бы. А на маленькую женщину у него рука поднялась. И что самое неприятное в этом всем - никто не вступился.

Купите шокер может помочь...
 
Назад
Зверху Знизу