Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Ево деньхами покормить хорошо надоть,тогда не такой страшный и даже улыбается)))
:rolleyes: да нуу лучше я эту машинку ну которая бррррр сверлит зубья прикормлю:rolleyes: блин я када к кабинету подхожу уже в полуобморочном состоянии:(
Отож,а если она ещё и рыжая...:D
у тебя рыжий стоматолог??:eek::D:D:Dвезет:ги::D:D:D

Та я вже пойняв. :D
Шо ты там, как?:rolleyes:

все нормуль:rolleyes:;) летаю я летаю:rolleyes: а ты как??:rolleyes:
 
Я что-то где пропустил, или с территории Белгородской области жители Белгорода Харьков обстреливают?
А Зеленополье наша земля и там погибли наши люди от рук ,может быть,и белгородских военных.
 
И насколько ж хватит боезапаса при таком темпе стрельбы? У пушки Су-27,к примеру,скорострельность что-ли 1500 выстрелов в мин..А боезапас 150 снарядов.
Средняя продолжительность "жизни " танка в бою - один бой. В наших танках от 25- до 40 выстрелов + современные (там не снаряды ,а противотанковые ракеты) . Скажи - зачем больше?
 
И насколько ж хватит боезапаса при таком темпе стрельбы? У пушки Су-27,к примеру,скорострельность что-ли 1500 выстрелов в мин..А боезапас 150 снарядов.

Тоже не понимаю бахвальства скорострельностью
 
Когда я была маленькая, то с трепетом смотрела парады на красной площади. Я всегда плакала глядя на ветеранов. У меня дедушка освобождал Харьков. Я никогда не могла подумать, что будет новая война, война, за мою землю, за мою Родину. Что я увижу мальчиков 19 лет отроду без ног и без рук.
Ребята, я преклоняюсь перед Вами! Спасибо Вам,огромное. Все, что от меня зависит, а это воспитание маленькой девочки. Которая, не стесняясь говорит, что Путин - Хуйло, что моя Родина - Украина! Я - выполню!!! Слава Украине!!! Держитесь ребята! Как написала моя дочь Вы, воюете за тех, кто погиб, и за тех, чьи сердца еще бьются!
 
Когда я была маленькая, то с трепетом смотрела парады на красной площади. Я всегда плакала глядя на ветеранов. У меня дедушка освобождал Харьков. Я никогда не могла подумать, что будет новая война, война, за мою землю, за мою Родину. Что я увижу мальчиков 19 лет отроду без ног и без рук.
Ребята, я преклоняюсь перед Вами! Спасибо Вам,огромное. Все, что от меня зависит, а это воспитание маленькой девочки. Которая, не стесняясь говорит, что Путин - Хуйло, что моя Родина - Украина! Я - выполню!!! Слава Украине!!! Держитесь ребята! Как написала моя дочь Вы, воюете за тех, кто погиб, и за тех, чьи сердца еще бьются!

Ась, ты в отпуске не была ещё? :rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет.К компу только добралась. Как дела сегодня
 
Як куцому на перелазі.:D
та то такэ , нормально все:D:D:D:D
если ты пойдеш к стоматологу, он сможет сделать тебе новые зубы, которыми ты покусаеш комашек, в отместку за то чо они покусали тебя
у меня пока еще и старые в рабочем состоянии тоесть в кусучем:rolleyes::D:D:D:D блин хотя нада пойти проверить мои зубилки:confused::D:D:D:D
Да вот, будем Херсонщину осваивать с палатками, готовимся. ;) Сделаю потом фотообзор на туристическом.

аааа, на природу?? в палатках? это хорошо, тока как вы без горячей воды то и туалета:( и там еще паучки жучки и все такое:незрозумію::D:D:D:D:D тапом похвастаешься:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Тоже не понимаю бахвальства скорострельностью
три снаряда друг за другом могут больше, чем три с интервалом в 5сек к примеру
в авиации это более принципиально: то ли крыло оторвать, то ли сделать в нем три дырки
 
Когда я была маленькая, то с трепетом смотрела парады на красной площади. Я всегда плакала глядя на ветеранов. У меня дедушка освобождал Харьков. Я никогда не могла подумать, что будет новая война, война, за мою землю, за мою Родину. Что я увижу мальчиков 19 лет отроду без ног и без рук.
Ребята, я преклоняюсь перед Вами! Спасибо Вам,огромное. Все, что от меня зависит, а это воспитание маленькой девочки. Которая, не стесняясь говорит, что Путин - Хуйло, что моя Родина - Украина! Я - выполню!!! Слава Украине!!! Держитесь ребята! Как написала моя дочь Вы, воюете за тех, кто погиб, и за тех, чьи сердца еще бьются!

Аськин, ты чаво??? все будет , правда не сразу но будет;)
 
Назад
Зверху Знизу