есть желающие в поход на лошадях пойти?

С похоодом не совсем ясно. ясно то, что на первый поход людей набрали вроде и пойдем 90% в эту субботу. А вот еще народ - которые в этой теме отмечались, странным образом один раз отметились и исчезли - не оставив координат. так что второй поход под вопросом.
 
Я бы поехал, но на пони.
 
Это ты на что намекаешь, москальсткая твоя морда?:-)
 
Ну тогда тебе ничегошеньки не светит абсолютно, милок...
 
poni сказав(ла):
Ну тогда тебе ничегошеньки не светит абсолютно, милок...

Не светит и не греет :)

Ближе к теплу я поеду в Харьков. Можно будет в реале где-нибудь засесть с Альфом и пр.

Чтобы не портить имидж, обещаю одеться под алкаша, который стреляет 20коп. у палатки :) В принципе могу даже 6-ку купить специально для поездки, чтобы не обмануть ваши ожидания. Только вот боюсь, что спину заломит по дороге в неудобном сидении за 10 часов, да и более 100км/ч на ней ехать стремно, траектория движения плохо коррелирует с положением руля.

Заодно посмотрю, что там намудрят на границе при новом презике.
 
Ой, Саерайзик, лапочка, ты конечно приезжай, я с удовольствием с тобой пообщаюсь...
Альф я думаю тоже не будет против, вообще мы милые и добрые все...
Но я предлагаю тебе приехать на своей машине. в своей одежде и исчо нас (меня) угостить, что бы мы почувствовали, что ты не балабол.
Заодно могу тебя сводить на лошадках покататься (так и быть за мой счет), кстати у вас там и лошади и прокат стоят примерно как у нас и даже дешевле, это меня удивило.
Думаю, мож в Москву переехать? Поможешь?:-)
 
poni сказав(ла):
Ой, Саерайзик, лапочка, ты конечно приезжай, я с удовольствием с тобой пообщаюсь...
Альф я думаю тоже не будет против, вообще мы милые и добрые все...
Но я предлагаю тебе приехать на своей машине. в своей одежде и исчо нас (меня) угостить, что бы мы почувствовали, что ты не балабол.
Заодно могу тебя сводить на лошадках покататься (так и быть за мой счет), кстати у вас там и лошади и прокат стоят примерно как у нас и даже дешевле, это меня удивило.
Думаю, мож в Москву переехать? Поможешь?:-)

О це зовсем инша справа!

Если не успею продать машутну, на которой ездил в 2002 в путешествие по Европе, вы увидите наклейки на лобовом стекле - оплата разных автобанов Австрии, Словакии, ...

В Москве мы тут с тусовщиками for-ua.com угощяли наших украинских братьев (постоянно живущих в Москве), а они сразу после корчмы в инет и опять "москали-кацапы, кацапы-москали, рашка - говно". С тех пор я зарекся.
 
lavaget сказав(ла):
С похоодом не совсем ясно. ясно то, что на первый поход людей набрали вроде и пойдем 90% в эту субботу. А вот еще народ - которые в этой теме отмечались, странным образом один раз отметились и исчезли - не оставив координат. так что второй поход под вопросом.
Не, я в эту субботу - ни как:( А дальше -будем посмотреть :)
 
lavaget
я тут:) Телефон мой ты вроде знаешь?
 
sunrise сказав(ла):
Ближе к теплу я поеду в Харьков. Можно будет в реале где-нибудь засесть с Альфом и пр.

Приезжай, приезжай. Ловлю на слове. Можешь вообще ничего не брать, даже денег. Накормим и обогреем.
 
Я как (если) денег добуду, так координаты и дам... Потому что щас точно ничего не могу сказать.
 
Поход - это супер!!! Только я с з/п не попадаю на ближайший поход. Надеюсь будут еще, если все будет ок с з/п, то запишите еще двоих!
 
Если вы пойдёте 29 то я к сож. не смогу, т.к. тока 30 возвращаюсь из Москвы, так что пишите меня на след группу.
 
ты ето,телефончик или аську оставь... а то потом собираться - не соберешься...
 
ПОХОД СОСТОЯЛСЯ!
Посилання видалено
смотрим отчет и записываемся на следующий поход.
 
Посмотрела фотки- жутко захотелось с вами! Миш, вопросик- если в своей жизни я сидела на лошади всего раз, то я скончаюсь через полчаса езды или только через час? :) Сообщу на неделе, получится у меня или нет, опять же вопрос- в деньгах. Я же пока безработная :)
 
ты в учебную группу сходи. научишься. опять же дешевле.
 
Записываемся на слудующий поход. Кидаем свое согласие и телефон в аську мне 110200076 или прям на телефон инструктору-организатору 8097 92 97 078 Ярослав
 
Назад
Зверху Знизу