Ві заметили что без ватников/колорадов ХФ стал добрее? Идет интеллигентізація ХФ

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25519
Ві заметили что без ватников/колорадов ХФ стал добрее? Идет интеллигентізація ХФ

Привет.
Обратілі лі ві на єто внимание?
Мне кажется что раньше негативніх тем біло намного больше. И ругани матов в них, негатив и писимизм сплошной біл. А сейчас вполне адекватніе темі, интелигентніе.
провел такую паралель я или не?
Спмсибо.
 
Останнє редагування:
Нет, мі не заметили.
Пжалуйста.
 
Привет.
Обратілі лі ві на єто внимание?
Мне кажется что раньше негативніх тем біло намного больше. И ругани матов в них, негатив и писимизм сплошной біл.
провел такую паралель я или не?
Спмсибо.

Ну матов я могу и без колорадов напостить. Много тем, о которых цензурного сказать-то и нечего...
 
Сенсация для тса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТСы розмовляэ на двух язіках одновреуменно ))) засланий казачок
 
Мне кажется что раньше негативніх тем біло намного больше.
Пітамушто половіну проросійскіх аккаунтів уже забанілі, остальніе забили на ХФ. А самім с собой патріотам скучно сратися :D
 
Привет.
Обратілі лі ві на єто внимание?
Мне кажется что раньше негативніх тем біло намного больше. И ругани матов в них, негатив и писимизм сплошной біл. А сейчас вполне адекватніе темі, интелигентніе.
провел такую паралель я или не?
Спмсибо.
Из соседней темі https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3698149&page=62

КРИМС это уже прошлое, вы там твари будете только сами себя обслуживать.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ НА ПЛЯЖАХ ВЕЧНО ЖРУЩЕЙ, БУХАЮЩЕЙ И ТУТ ЖЕ РЫГАЮЩЕЙ, НАДМЕННОЙ И ЧВАНЛИВОЙ ПАРАШИНСКОЙ ПИЗ..ОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты тупое создание. О предательстве слышал ?

Хером по губам водят тебе по три раза в день. По чем берешь ?

умойся святой водой может прояснится малость в затуманеных извилинах , промоеш от мусора
:D
 
заметил, что количество неадекватных "патриотов" стало в разы больше. Идиотский суржик бесит, выучи уже хотя бы один язык
 
Привет.
Обратілі лі ві на єто внимание?
Мне кажется что раньше негативніх тем біло намного больше. И ругани матов в них, негатив и писимизм сплошной біл. А сейчас вполне адекватніе темі, интелигентніе.
провел такую паралель я или не?
Спмсибо.

а ты не пробовал еще на молдавском писать? Или для тебя буква "Ы" является личным оскорблением?
 
где Ві уидели руржік?

Тебе не надоело херней заниматься ??? )))) Дурачок ))) Модеры создайте ветку для умственно отсталых , пусть он там себе пишет а не в главном ... Реально уже заебал...
 
Я заметил что количество долбоебов увеличилось в несколько раз.

заметил, что количество неадекватных "патриотов" стало в разы больше.


Именно. ХФ все больше походит на филиал больницы № 6.
Только вот психбольные из той лечебницы считают сами себя "вполне адекватными и интеллигентными".
 
Привет.
Обратілі лі ві на єто внимание?
Мне кажется что раньше негативніх тем біло намного больше. И ругани матов в них, негатив и писимизм сплошной біл. А сейчас вполне адекватніе темі, интелигентніе.
провел такую паралель я или не?
Спмсибо.
С увіженіем Азіров
 
Назад
Зверху Знизу