Забанить всех ватников на ХФ до конца выборов

Банить вату?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
тому що боротьба за пост Президента України йде між трьома особами:
- Порошенко - ПРОТИ хуйла
- Коломойський - НЕ проти хуйла
- Тимошенко - ЗА хуйла

Якщо ти не проти хуйла, то ти за. Все дуже просто.

я не за одного из перечисленных голосовать не буду. но по вашей методе я все равно за хуйла. отут вы пидары конченые.
ЗЫ Персонально меня порошок ничем не убедил что он против хуйла. вот ни на йоту.
 
Ты знаешь я тут нашел одного такого же,то же всех материл,нашел его фото и биографию почти всю,а потом подумал,ну вот увидит какой то больной и прикопает его,а мне потом жить с этим.

приколи, а я его еще на работе вижу. идет, смотрю на нем шлем черный. глюки какие-то
 
одно дело найти миллион, другое дело забрать, понимая что ты именно забираешь
 
Мне сегодня пытались продукты всучить по цене в два раза выше магазинной.Так там точно не депутаты были.

понятно что они выходцы из народа. что суть продолжение нас.
я не идеализирую наш народ. быдло то еще (в целом если брать).
но одно дело тебе предложить а ты решаешь брать или не брать, а другое обобрать тебя так что и выбора то нет
 
Предлагаю ХФ забанить всю вату до окончания выборов, так сказать дни тишины
смотря что ты вкладываешь в понятие - вата. если просто идиоты... то... ну не знаю. если четко пророссийские... и с паспортом Украины... то может наоборот вести с ними диалог, а вдруг поменяют мнение. если это ублюдки с рашки (как тот с приветом из донецка), банить однозначно я думаю.
а если люди проукраинские но с видением ситуации отличным от твоего\моего\кого то еще, то за чем?
как то так.
 
ты бы отнес в полицию если б нашел сумку с миллионом?
мало кто ответил бы честно :клас:

нашей полиции? :ги: Я бы точно НЕ отнёс. Говорю от все души.:)

только вчера с ними персекался. тупой бежит впереди тупого (от капитана и до подполковника включительно) :відстій:, а понтов... как осенью в поленнице дров... :) самые жадные почему-то майоры (хоть мужского пола, хоть женского... но женского ещё и сексоозабочены по самое нЕльзя) :ги:
 
смотря что ты вкладываешь в понятие - вата. если просто идиоты... то... ну не знаю. если четко пророссийские... и с паспортом Украины... то может наоборот вести с ними диалог, а вдруг поменяют мнение. если это ублюдки с рашки (как тот с приветом из донецка), банить однозначно я думаю.
а если люди проукраинские но с видением ситуации отличным от твоего\моего\кого то еще, то за чем?
как то так.

Они счас маскируются, прокацапское никто открыто не несет

Привет с Донецка тоже сначала не палился,

потом выдал, а наша вата тихо наслаждалась

так что любой ватан - зло
 
шо тут съезд порохобооа и очередная охота на ведьм?:)
 
Назад
Зверху Знизу