Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт из будущего фильма Квентина Тарантино

мадемуазель, опрос для голосования

  • далабы тому, кто слева

    Голосів: 0 0.0%
  • далабы тому, кто справа

    Голосів: 0 0.0%
  • далабы сразу двум

    Голосів: 1 4.8%
  • я мужчина, что за дискриминация, где девушки для мужчин

    Голосів: 20 95.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3030
Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт из будущего фильма Квентина Тарантино

чтобы девушки меня не обвиняли в дискриминации, добавлено фото и опрос.

Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт из будущего фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» который выйдет в 2019. События «Однажды в Голливуде» развернутся в 1969 году, на фоне жутких убийств в Лос-Анджелесе, когда город терроризировала секта Чарльза Мэнсона «Семья». Одной из её жертв стала Шэрон Тейт, беременная жена Романа Полански. Однако Мэнсон останется на втором плане. В центре внимания: персонажи Питта и ДиКаприо, стареющие звёзды вестернов - жанра, который в 1969-м году переживал не лучшие времена.

Квентин Тарантино:
Этот фильм будет больше моих прочих работ похож на «Криминальное чтиво». Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо - большие экраны не видели такого прекрасного дуэта со времён Пола Ньюмана и Роберта Рэдфорда. Детали пока держим в секрете. Могу только сказать, что действие развернётся в 1969 году, во времена расцвета хиппи и Нового Голливуда. Улицу за улицей, квартал за кварталом мы превратим современный Лос-Анджелес в Голливуд 1969 года».

d1eeac.jpg
 
кого они там шпилить будут? есть видео?
 
Хрень какая-то, Тарантино с каждым новым фильмом скатывается в какую-то унылую жопу.
 
И кто ж чей дублер: один старый, другой-толстый
 
Бред Пит с возрастом превращается в Чака Норриса
 
Отлично, будет что посмотреть. Ништяк.
 
Бред Питт мне никогда не нравился, ни в молодости, ни сейчас, единственная его роль, которая реально понравилась "Интервью с вампиром"
Ди Каприо стал мне больше напоминать Джека Николсона, с возрастом стал более харизматичным и сильным актером.
Из двоих больше импонирует Ди Каприо, ну если выбирать больше не из чего :D
ps фильм посмотрю.
 
Тарантино - красавчик!
тот, чье кино имеет свое лицо и не является шлаком, как большинство фильмов мышебратьев, особенно лысого пидераста Бондарчука
 
пичалька. не на шо смотреть. Ди Каприо и так довольно скчный. а Питт с возрастом как-то возмудел и похужал. еще на фотке эта мода тех времен унылая.фу.
 
Бред Питт мне никогда не нравился, ни в молодости, ни сейчас, единственная его роль, которая реально понравилась "Интервью с вампиром"
Ди Каприо стал мне больше напоминать Джека Николсона, с возрастом стал более харизматичным и сильным актером.
Из двоих больше импонирует Ди Каприо, ну если выбирать больше не из чего :D
ps фильм посмотрю.

Ди Каприо до Николсона, как пешком до свезд. и всегда был уг. а пит в молодости был ебабельной внешности. актер хороший. но после "ублюдков" я в нем разочарована.
 
какие последние фильмы его ты видел?

Все.
То какой-то летучий отряд еврейских рэмбо, то какой-то негр-ковбой (гы!), политкорректность на грани отсоса. Восьмерка еще куда ни шло, но тоже сумбур какой-то.
 
Ди Каприо до Николсона, как пешком до свезд. и всегда был уг. а пит в молодости был ебабельной внешности. актер хороший. но после "ублюдков" я в нем разочарована.

не соглашусь, остаюсь при своем мнении.
зы Остров проклятых, там Ди Каприо на высоте
pps Красота Питта на очень большого любителя, он не в моем вкусе.
 
Мне кажется, Квентину было бы полезно сейчас очень круто переменить амплуа, снять какую-нибудь комедию, например, или фантастику.
 
старперы в душе говорят, что уходит эпоха))))

два образа мышления, если что-то популярное:
1.да, ну, херня какая-то, в молодости было лучше (колбаса вкуснее и хуй стоял)
2. если это популярно, почему бы не разобраться в том, что нравится большинству.
 
2. если это популярно, почему бы не разобраться в том, что нравится большинству.
Та в пизду, так ведь можно начать и попсу с шансоном слушать, и говносериалы смотреть:буе:
Карантино давно скатился в какую-то конъюнктурщину, скоро будет про боевых пидарасов фильмы снимать, какой-нибудь брутальный римейк Горбатой горы, например.
 
Меня одного от Лёни тошнит?
 
Назад
Зверху Знизу